SAAE - Lucas do Rio Verde-MT

SEQDEPARTAMENTOMATRICULANOMEFUNCAOACAO
1 SAAE - ADMINISTRATIVO 136 ALESSANDRA DO NASCIMENTO MONTES DE SOUZA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2 SAAE - ADMINISTRATIVO 449 ALEXSANDRO BELONI MENDES 35 - ENCARREGADO DE SETOR
3 SAAE - ADMINISTRATIVO 195 ANDREIA DE SOUZA BRILHANTE SILVA 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
4 SAAE - ADMINISTRATIVO 134 ANDREIZA COSTA DE MORAIS 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
5 SAAE - ADMINISTRATIVO 433 BIANCA DALL AGNOL RIBAS 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
6 SAAE - ADMINISTRATIVO 409 CAMILA BONES GARCIA 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
7 SAAE - ADMINISTRATIVO 443 CARINE LESEUX 6 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
8 SAAE - ADMINISTRATIVO 423 CHRISTIAN SOUSA QUEIROZ 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
9 SAAE - ADMINISTRATIVO 447 DEYSE SANTIAGO 33 - ASSESSOR TECNICO III
10 SAAE - ADMINISTRATIVO 457 EDUARDO ALMEIDA MILBRATZ DE MELLO 21 - ENGENHEIRO (A) CIVIL
11 SAAE - ADMINISTRATIVO 6 ELIZELDO REIS DE OLIVEIRA 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
12 SAAE - ADMINISTRATIVO 399 GEOVANA CARNEIRO DE MENEZES 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
13 SAAE - ADMINISTRATIVO 144 GERVESON COSTA SILVA 12 - GUARDA DE PATRIMONIO
14 SAAE - ADMINISTRATIVO 292 GILNEIA MELLO DO AMARAL 16 - ENGENHEIRO (A) SANITARISTA
15 SAAE - ADMINISTRATIVO 370 JESSICA REGINA WOHLEMBERG 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
16 SAAE - ADMINISTRATIVO 425 JHENIFER CARDOSO HOFFMAN 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
17 SAAE - ADMINISTRATIVO 386 JOCINEIA LEMES DE BARROS 35 - ENCARREGADO DE SETOR
18 SAAE - ADMINISTRATIVO 428 JONATHAN LOPES PENTEADO 36 - GERENTE DE PLANEJAMENTO
19 SAAE - ADMINISTRATIVO 211 JOSE GUSTAVO DOS SANTOS 15 - CONTADOR (A)
20 SAAE - ADMINISTRATIVO 366 JUAN RIVELINO FEITOZA LINS 23 - ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO INDUSTRIAL
21 SAAE - ADMINISTRATIVO 404 LEANDRO LAERCIO CARDOSO DE LIMA 35 - ENCARREGADO DE SETOR
22 SAAE - ADMINISTRATIVO 157 LENY IRACI SILVA 33 - ASSESSOR TECNICO III
23 SAAE - ADMINISTRATIVO 432 LUCCA MASCARENHAS PIMENTEL KASCHNER 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
24 SAAE - ADMINISTRATIVO 445 MARIA FRANCISCA BRITO LECHETA SOUSA 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
25 SAAE - ADMINISTRATIVO 413 MIGUEL ANTONIO COSTA RIBEIRO 33 - ASSESSOR TECNICO III
26 SAAE - ADMINISTRATIVO 78 PATRICIA HEINTZE DE OLIVEIRA 16 - ENGENHEIRO (A) SANITARISTA
27 SAAE - ADMINISTRATIVO 431 PAULO HENRIQUE DA SILVA DOURADO 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
28 SAAE - ADMINISTRATIVO 412 RAYSSA DE PINHO GUSMAO 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
29 SAAE - ADMINISTRATIVO 393 REGINALDO JOSE NOVACKI 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
30 SAAE - ADMINISTRATIVO 254 ROSICLEIDE MELO DO NASCIMENTO 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
31 SAAE - ADMINISTRATIVO 309 SABRINA ARENS ENDLER 8 - TECNICO QUIMICO
32 SAAE - ADMINISTRATIVO 110 SONIA ALVES DUARTE BUENO 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
33 SAAE - ADMINISTRATIVO 442 TAINARA TERESCHUK GALLERTH 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
34 SAAE - ADMINISTRATIVO 422 THAIS CARINE PRADO GARCIA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
35 SAAE - ADMINISTRATIVO 455 VIRNA MONIQUE SOBRAL LIMA 2 - ASSESSOR TECNICO I
36 SAAE - ÀGUA 451 ALEXANDRE DA SILVA MORAIS 23 - ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO INDUSTRIAL
37 SAAE - ÀGUA 446 ARLINDO MARIANO DA SILVA JUNIOR 34 - ASSESSOR TECNICO IV
38 SAAE - ÀGUA 437 CASSIO RAYOL DE LIMA 8 - TECNICO QUIMICO
39 SAAE - ÀGUA 424 DANIEL ARTIAGA DOS SANTOS 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
40 SAAE - ÀGUA 450 DEUSENOR FERREIRA DE ALMEIDA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
41 SAAE - ÀGUA 418 EFRAIM ELOAM SOUSA FERREIRA 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
42 SAAE - ÀGUA 188 ELIOMAR ARRUDA MARTINS 4 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
43 SAAE - ÀGUA 253 ELVIS DE ALMEIDA LIMA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
44 SAAE - ÀGUA 258 FERNANDA DE FATIMA DA SILVA ALMEIDA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
45 SAAE - ÀGUA 429 FURTUNATO TOMAZ SILVA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
46 SAAE - ÀGUA 410 LEVI GABRIEL VAZ MAIA 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
47 SAAE - ÀGUA 352 LIDIA GABRIELA SILVA CAVALCANTE 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
48 SAAE - ÀGUA 264 LINDINALVA ALVES DE SOUZA CRISTO 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
49 SAAE - ÀGUA 349 LUIZ PAULO CARVALHO DA SILVA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
50 SAAE - ÀGUA 133 MARCIO GLEISSON FERREIRA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
51 SAAE - ÀGUA 166 NELDSON DA SILVA BEZERRA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
52 SAAE - ÀGUA 374 ODAIR ANTONIO DE SOUZA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
53 SAAE - ÀGUA 3675 ORESTES LUIZ DE SOUZA 35 - ENCARREGADO DE SETOR
54 SAAE - ÀGUA 65 PAULO SERGIO FICHER 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
55 SAAE - ÀGUA 346 RUBENS MIGUEL DOS SANTOS 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
56 SAAE - ÀGUA 88 SIDMAR PEREIRA LOPES 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
57 SAAE - ÀGUA 137 THIAGO DE AZEVEDO MARINHO 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
58 SAAE - ALMOXARIFADO 81 EDILENE EMILIA DE MORAES 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
59 SAAE - ALMOXARIFADO 23 FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
60 SAAE - ALMOXARIFADO 198 JOSE RIVALDO DA SILVA 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
61 SAAE - ALMOXARIFADO 395 PAULO HENRIQUE PADUA RODRIGUES 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
62 SAAE - ALMOXARIFADO 364 RICHARD PEREIRA CASTRO 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
63 SAAE - ESGOTO 299 ADRIANO BARBOSA SILVA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
64 SAAE - ESGOTO 434 ALEXANDRE DANIEL DEWES 26 - OPERADOR DE ETE
65 SAAE - ESGOTO 341 ANDERSON LUIS RODRIGUES OLIVEIRA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
66 SAAE - ESGOTO 378 ANTONIO DE SENA ROSA FILHO 34 - ASSESSOR TECNICO IV
67 SAAE - ESGOTO 142 APARECIDO MARTINHO DE CARVALHO 35 - ENCARREGADO DE SETOR
68 SAAE - ESGOTO 300 BEN HUR WURMSTICH NARDES 26 - OPERADOR DE ETE
69 SAAE - ESGOTO 167 CLAUDIMAR LUZZATTO 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
70 SAAE - ESGOTO 255 DENILSON VIEIRA DOS SANTOS 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
71 SAAE - ESGOTO 435 DIEGO HENRIQUE DA COSTA DE SOUZA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
72 SAAE - ESGOTO 112 EDEMILSON DE SOUZA ALMEIDA 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
73 SAAE - ESGOTO 356 EDER DE ALMEIDA ROSA 26 - OPERADOR DE ETE
74 SAAE - ESGOTO 452 EDIENNE ANDREZZA DE ARAUJO MACEDO 26 - OPERADOR DE ETE
75 SAAE - ESGOTO 141 FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
76 SAAE - ESGOTO 427 FLAVIO FELISBERTO DE SOUZA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
77 SAAE - ESGOTO 380 GENIVAL RIBEIRO DOS SANTOS 34 - ASSESSOR TECNICO IV
78 SAAE - ESGOTO 87 OSANO SOARES SANTOS 5 - OP. SERV. SAN. ESG
79 SAAE - ESGOTO 436 PAULO JUNIOR ROSA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
80 SAAE - ESGOTO 227 RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
81 SAAE - ESGOTO 320 URBANO JOSE DO NASCIMENTO JUNIOR 5 - OP. SERV. SAN. ESG
82 SAAE - ESGOTO 456 VALDECI CANDIDO LOPES 32 - ASSESSOR TECNICO II
83 SAAE - RESÍDUOS 421 ADRIANO NASCIMENTO DE SOUZA 33 - ASSESSOR TECNICO III
84 SAAE - RESÍDUOS 408 ANTONIO KARLECY BARBOSA DA SILVA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
85 SAAE - RESÍDUOS 383 EDSON CHAVES PINTO 35 - ENCARREGADO DE SETOR
86 SAAE - RESÍDUOS 387 EVERSON JOSE SMANIOTTO 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
87 SAAE - RESÍDUOS 382 HELIO ANTONIO DOS SANTOS 34 - ASSESSOR TECNICO IV
88 SAAE - RESÍDUOS 197 HONORATO MANOEL DOS SANTOS 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
89 SAAE - RESÍDUOS 179 JAILTON MARQUES DO NASCIMENTO 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
90 SAAE - RESÍDUOS 139 JAMIL DA SILVA QUEIROZ 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
91 SAAE - RESÍDUOS 158 JOAO PEDRO DE ARAUJO 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
92 SAAE - RESÍDUOS 444 JORGE SOUZA SANTOS 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
93 SAAE - RESÍDUOS 403 LEANDRO VAZ DA SILVA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
94 SAAE - RESÍDUOS 172 MATHEUS ALVES VIEGAS 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
95 SAAE - RESÍDUOS 453 MOISES PEREIRA MENDES 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
96 SAAE - RESÍDUOS 173 ORIEL NILO DE QUEIROZ 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
97 SAAE - RESÍDUOS 375 PEDRO JORGE DE SOUZA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
98 SAAE - RESÍDUOS 319 ROBERTO JEFFERSON DA SILVA LIMA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
99 SAAE - RESÍDUOS 420 WALISSON CRUZ PINTO 33 - ASSESSOR TECNICO III
100 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 265 ADRIENI SOUZA DA SILVA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
101 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 402 ALICE CORDOVIL PENEDO DE PINHO 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
102 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 200 ALINE MICHELE NOGUEIRA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
103 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 350 ANTONIO CLAYTON SANTOS DA SILVA 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
104 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 294 ANTONIO DA SILVA LEANDRO 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
105 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 441 DIEGO GOMES DE AQUINO 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
106 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 440 ERIKA MENEGHETTI DOMINGOS 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
107 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 405 GILSON BORGES DE BRITO 25 - FISCAL DE REDE
108 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 439 HELOISA MENEGHETTI DOMINGOS 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
109 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 419 HEVELLIN CRISTINE RAMOS OLIVEIRA 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
110 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 287 IGOR LEONARDO RODRIGUES DO NASCIMENTO 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
111 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 459 JOAO LOURENÇO DA SILVA 25 - FISCAL DE REDE
112 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 221 JOSE ROBERTO SILVA GAMA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
113 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 296 MARCIONEY DE PAULA E SILVA 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
114 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 373 MARCOS ROGERIO RUBIO 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
115 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 414 MARCOS WOICICHOSKI 14 - ASSESSOR (A) JURIDICO
116 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 9 MAURICE FERREIRA L. DOS SANTOS 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
117 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 454 NATANAGILSON DA SILVA 25 - FISCAL DE REDE
118 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 330 REGINALDO DE SOUSA SANTOS 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
119 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 310 RENATA ALVES TAVARES 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
120 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 391 RODRIGO JUNIOR SCHECK DREHER 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
121 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 295 SAMARQUES DE ALMEIDA ARANHA 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
122 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 426 SONIA ANTUNES 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
123 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 458 TATIANE DA SILVA CAMPOS 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
124 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 288 VALDIANO DA SILVA SOUSA 25 - FISCAL DE REDE