Prefeitura de Lucas do Rio Verde-MT

SEQDEPARTAMENTOMATNOMEFUNCAOACAO
1 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98013 ANA PAULA SCHEDLER 53 - SUPERVISOR
2 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 4067 ANDRESSA LUCIANA FRIZZO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
3 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98012 CARLA POMMER 26 - ASSISTENTE SOCIAL
4 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 90011 CELI MARIA GOLOMBIEWSKI 53 - SUPERVISOR
5 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 8125 RODRIGO SCHREINER 755 - ENCARREGADO
6 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98015 THAIS NUNES DE AZEVEDO FAZOLO 13 - COORDENADOR(A)
7 CEDENCIA 5035 JULIANA TIRLONI PINTO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
8 CEDENCIA 2894 KARIME SOUTO GONÇALVES JAVORSKI 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
9 CEDENCIA 7644 NATHALIA LAMIM DE ALMEIDA CIPRIANO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
10 CEDENCIA 4808 RENATA BEZERRA PINHEIRO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
11 CEDENCIA 281 SOLIMARA LIGIA MOURA 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
12 DEFENSORIA PUBLICA 8198 CHAYANE JULIA CASSOL 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
13 DEFENSORIA PUBLICA 8173 ELISA BARICHELLO DALASTRA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
14 DEFENSORIA PUBLICA 8177 EVA SAMIRES DE ARAUJO SALES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
15 DEFENSORIA PUBLICA 8083 KAREN STEPHANE MALTH FICHER 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
16 DEFENSORIA PUBLICA 7928 KETTILLY KARINY DA SILVA REGIS 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
17 GP - ASCOM 8278 ANDERSON LIPPI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
18 GP - ASCOM 8283 ANDREIA IGNAT 756 - COORDENADOR
19 GP - ASCOM 8319 CAROLINA BEATRIZ MATTER 756 - COORDENADOR
20 GP - ASCOM 8305 LUIZ HENRIQUE FERNANDES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
21 GP - ASCOM 8320 MARCELO ALEXANDRO DE LIMA PAULINO 756 - COORDENADOR
22 GP - ASCOM 8282 PATRICIA HELENA MARTINS PIRES 756 - COORDENADOR
23 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 5198 APARECIDA JURACI DE MORAIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
24 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 1315 GISELE APARECIDA RODRIGUES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
25 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 4528 GISSELI ROBERTA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
26 GP - CONTROLE INTERNO 7384 DEBORA SANTOS E SILVA ARAUJO 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
27 GP - CONTROLE INTERNO 5778 JUNIOR AMARAL LIMA 45 - CONTROLADOR INTERNO
28 GP - CONTROLE INTERNO 2755 RUDIMAR PAULO RUBIN 653 - GERENTE DE CONTROLADORIA
29 GP - CONTROLE INTERNO 8240 TAIS WALSAK CONTE 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
30 GP - GABINETE DO PREFEITO 8202 ALUIZIO JOSE BASSANI 633 - DIRETOR DE DEPART.DE DESENVOLVIMENTO
31 GP - GABINETE DO PREFEITO 8199 MIGUEL VAZ RIBEIRO 93 - PREFEITO MUNICIPAL
32 GP - GABINETE DO PREFEITO 8313 NERY BERNARDES PRESTES 53 - SUPERVISOR
33 GP - OUVIDORIA 8325 CARLOS ALBERTO DA COSTA 53 - SUPERVISOR
34 GP - PROCURADORIA 7612 ALISSON CESAR DE CARVALHO 781 - ADVOGADO (A) 40 HORAS
35 GP - PROCURADORIA 8235 ANDRESSA KUNZLER DUTRA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
36 GP - PROCURADORIA 8239 CATIANE ZAATREH CENTURION 53 - SUPERVISOR
37 GP - PROCURADORIA 8237 FRANCIELLI RODRIGUES PALIANO 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
38 GP - PROCURADORIA 6381 GUILHERME DE OLIVEIRA RIBEIRO 664 - PROCURADOR ADJUNTO
39 GP - PROCURADORIA 8251 JEFFERSON SOUSA DE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
40 GP - PROCURADORIA 8238 JOISIANE JESSICA OLIVEIRA PONTES MOTA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
41 GP - PROCURADORIA 8311 JOSIANE CARLA MAZUTTI MARQUES MORAES 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
42 GP - PROCURADORIA 8236 MARCIO JUNIOR NUNES DA SILVA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
43 GP - PROCURADORIA 7566 MAYARA LUPATINI LAZAROTO 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
44 GP - PROCURADORIA 8292 VALTER LUCAS MARONEZI 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
45 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 900005 AMANDA VALIN PEREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
46 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 3855 LENY IRACI SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
47 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 3675 ORESTES LUIZ DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
48 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 900331 RODRIGO NUSS 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
49 SMA - ALMOXARIFADO 7529 AUGUSTO MARIO DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
50 SMA - ALMOXARIFADO 7489 ELISIANE DOMBROWSKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
51 SMA - ALMOXARIFADO 4851 ERIVALB COSME ZATTAR BATISTA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
52 SMA - ALMOXARIFADO 8332 FABIANE FONTANA 756 - COORDENADOR
53 SMA - ALMOXARIFADO 2619 GILSON CORNELIO DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
54 SMA - ALMOXARIFADO 8321 ICARO MARTINS DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
55 SMA - ALMOXARIFADO 8314 ITAMAR REGIS FAZOLO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
56 SMA - ALMOXARIFADO 5054 JULIO DARCIO FELIZARDO FRANCO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
57 SMA - ALMOXARIFADO 4880 RAY DAMASCENO SILVA 756 - COORDENADOR
58 SMA - ALMOXARIFADO 4988 SIMEIA SOUZA DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
59 SMA - ALMOXARIFADO 275 SIMONE FERREIRA DIAS GARBOSSA 53 - SUPERVISOR
60 SMA - ALMOXARIFADO 6394 WILBER LOPES ROSAS 80 - ALMOXARIFE
61 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 5096 ADRIANE ANGELICA FIORIN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
62 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 8137 ALISSON ADILSON SILVEIRA TUMELERO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
63 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 5146 BEATRIZ SOUSA CAMPOS 756 - COORDENADOR
64 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 7675 RONALDO NOVACKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
65 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 6187 ROSANGELA BARELLA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
66 SMA - CORREIO - TESSELE JR 8333 DOUGLAS SOUZA ARAUJO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
67 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7860 ANA CLEIA MOURA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
68 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7294 BRUNA MACIEL MIURA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
69 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7606 CLEONICE PEREIRA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
70 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8261 ELOISA TERRES SANTI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
71 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7698 ERICA MACACARI DOS SANTOS DA SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
72 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8322 FABIANA VIEIRA VAZ 756 - COORDENADOR
73 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 4803 FERNANDA NABARRETE SOUZA MARTINI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
74 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8053 HELLEN ROSPIERSKI MACHADO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
75 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 6602 JADERSON DE PAULA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
76 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7528 JOAO VICTOR TERRES NONATO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
77 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8263 JOSIANE DE JESUS DA SILVA BRAUN 769 - ASSESSOR ADJUNTO
78 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 6833 LUZIA CRISTIANE RODRIGUES DOS SANTOS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
79 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8043 MARIANA DOMINGUES DO NASCIMENTO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
80 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7863 PRISCILA FLORES DA SILVA ASSIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
81 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8323 THAIANA REZENDE BERTOLDO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
82 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8262 THAISSA YONARA ROCHA PRADO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
83 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 4780 WENDER MARCOS LEITE DA SILVA 756 - COORDENADOR
84 SMA - LICITAÇÃO 8042 EVELLYN FRANCYLLEY RODRIGUES DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
85 SMA - LICITAÇÃO 5175 GUILHERME SCHAFER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
86 SMA - LICITAÇÃO 1249 JESSICA REGINA WOHLEMBERG 53 - SUPERVISOR
87 SMA - LICITAÇÃO 4793 KAROLE GRAZIELA SONTAG 53 - SUPERVISOR
88 SMA - LICITAÇÃO 8308 KEITHELHE HUNGRIA SEVERINO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
89 SMA - LICITAÇÃO 8310 KELI DIANA WEBER VERARDI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
90 SMA - LICITAÇÃO 4768 LARISSA SILVA DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
91 SMA - LICITAÇÃO 4809 PAULO HENRIQUE BRINCKER 756 - COORDENADOR
92 SMA - LICITAÇÃO 2876 SIRLEI AMARO DA SILVA 53 - SUPERVISOR
93 SMA - LICITAÇÃO 8309 THAYANE APARECIDA DE SOUZA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
94 SMA - RECEPÇÃO 3476 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA TORZESCHI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
95 SMA - RECEPÇÃO 7486 MARILIA NOBRE CORREIA DE LIMA MACIEL 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
96 SMA - RECEPÇÃO 1781 MARLI APARECIDA DE ANDRADE NATH 769 - ASSESSOR ADJUNTO
97 SMA - SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO - PAÇO 8204 ALAN TOGNI 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
98 SMA - SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO - PAÇO 4744 ALINE HARTMANN 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
99 SMA - T.I. 8219 ANATAN BASSANI ROSA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
100 SMA - T.I. 6943 EDNOR SERGIO PASINI VIANA 756 - COORDENADOR
101 SMA - T.I. 8276 GIOVANE SPENGLER 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
102 SMA - T.I. 8180 PABLO JOÃO SILVA ARAÚJO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
103 SMA - T.I. 8223 RAUL DIAS MENDES 749 - ASSISTENTE
104 SMA - T.I. 8217 REGINALDO JOSE NOVACKI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
105 SMA - T.I. 4833 SERGIO QUIRINO DA SILVA JUNIOR 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
106 SMA - TI 8218 EDUARDO AVILA MALHEIROS 755 - ENCARREGADO
107 SMA - TI 8220 EWERTON RENNER DE ALMEIDA SOARES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
108 SMA - TI 8221 IVAN ALEX SCHWINN 756 - COORDENADOR
109 SMA - TI 8222 LUIZ BARBOSA DE SOUZA JUNIOR 53 - SUPERVISOR
110 SMA - TI 8224 ODELIR PEREIRA RIBEIRO 756 - COORDENADOR
111 SMAS - CASA LAR 8256 ERICA DAIANE GAZOLLI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
112 SMAS - CASA LAR 8272 FRANCIELI FAVARO CASSIANO DAÇA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
113 SMAS - CASA LAR 8259 LEANDRO ALVES DOS REIS 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
114 SMAS - CASA LAR 8264 LIGIA MARIA RODRIGUES DA SILVA SANTOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
115 SMAS - CASA LAR 8273 RITA DE CASSIA APARECIDA GOMES MORENO 756 - COORDENADOR
116 SMAS - CASA LAR 8286 ROSEANE PATRICIA DE LIMA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
117 SMAS - CASA LAR 8289 THEILA NADINE RODRIGUES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
118 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7680 EVERTON TOPANOTTI 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
119 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7683 KEZIA KASSIA CARVALHO DA SILVA MACEDO 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
120 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7681 MARCELLA XAVIER DE CARVALHO CHAVES 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
121 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7682 REGIANE CHAVES CARRIJO 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
122 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7684 SIMONE MARIA DA SILVA 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
123 SMAS - CRAM 42 CARLA APARECIDA MAIELO BARRETO DI DOMENICO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
124 SMAS - CRAM 3995 FABIANE PAOLA CENTENARO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
125 SMAS - CRAM 5201 JANAINA NASCIMENTO DE SALES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
126 SMAS - CRAM 4806 RAPHAEL PICINATO MARQUES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
127 SMAS - CRAM 8260 VAMIR NOGUEIRA MOREIRA FILHO 756 - COORDENADOR
128 SMAS - CRAS 3528 CLEISSE PONCIANO GONÇALVES 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
129 SMAS - CRAS 8112 DANIELY HURTADO DE ARRUDA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
130 SMAS - CRAS 2818 GISELE PEREIRA RODRIGUES 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
131 SMAS - CRAS 8094 MACILENE DO NASCIMENTO FERREIRA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
132 SMAS - CRAS 6754 MAURA LUIZA DA SILVA 756 - COORDENADOR
133 SMAS - CRAS 3308 MICHELLE FAIFER MORELLI FERREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
134 SMAS - CRAS 225 MONICA GRABIA LYSZKOWSKI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
135 SMAS - CRAS 3474 MONICA KAROLINE CAMPOS PEREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
136 SMAS - CRAS 8062 NÁDIA CRISTINA DE OLIVEIRA ALVES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
137 SMAS - CRAS 1682 PAULO CESAR HARTMANN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
138 SMAS - CRAS 7335 PRISCILA DIANA HOFF 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
139 SMAS - CRAS 8131 SAMARA SILVA DE OLIVEIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
140 SMAS - CRAS 8129 SHAIANA INGRIDY FEGHERA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
141 SMAS - CRAS 5297 VALDIRENE TEGON DAL PONTE 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
142 SMAS - CREAS 6838 ELIANE APARECIDA CAVALHEIRO KUREK 26 - ASSISTENTE SOCIAL
143 SMAS - CREAS 8128 EMERSON ROMILDO DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
144 SMAS - CREAS 2472 GILSON MIGUEL FARIA SANTOS 80 - ALMOXARIFE
145 SMAS - CREAS 6603 JOSE ANTONIO DOS SANTOS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
146 SMAS - CREAS 6740 LAIS MARINHEIRO SEIXAS 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
147 SMAS - CREAS 5893 LIANCARLO ARAUJO VERICIMO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
148 SMAS - CREAS 4950 MARCIA ANDREA DA COSTA MAGALHAES PINHO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
149 SMAS - CREAS 959 MARLI MARTINS GONCALVES DA LUZ 26 - ASSISTENTE SOCIAL
150 SMAS - CREAS 8182 ROSENILDA ALVES DE SOUZA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
151 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8258 ADRIANA CIEBRE SANTOS 756 - COORDENADOR
152 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8316 DEBORA CRISTINA CARNEIRO 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
153 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 4431 GISELE BELLOTTI DE REZENDE 26 - ASSISTENTE SOCIAL
154 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8209 JANICE TEREZINHA ANGELI VAZ RIBEIRO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
155 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 5897 JHESSICA BARBOSA SANDRI 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
156 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 3811 LUCILEIDE QUEIROZ GURKA 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
157 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 6321 MARCIA REGINA DAS VIRGENS BRAGA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
158 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 5750 MIRELLA SOARES MARTINS 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
159 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8337 ROSANE DE SIQUEIRA DUTRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
160 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 4686 WILLITON MARTINELLI 26 - ASSISTENTE SOCIAL
161 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8213 ALEX JOSE DIAS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
162 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8271 ANELISE DE MORAES OLIVEIRA DUARTE 756 - COORDENADOR
163 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8118 BRUNO PEREIRA COSTA RODRIGUES 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
164 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8328 EDCARLO MEDEIROS DE AZEVEDO 53 - SUPERVISOR
165 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8211 FLAVIA DE MOURA DANTAS 53 - SUPERVISOR
166 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 4853 GLORIA RODRIGUES DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
167 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 2029 ROSANE CORNELLI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
168 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8192 RUAM PEDRO VILLAS BOAS MARTINS 778 - SECRETARIO(A) MUN. DE CULTURA
169 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8214 SABRINA LIDIA MUNIZ DE OLIVEIRA 749 - ASSISTENTE
170 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8212 VANDERLEI DE JESUS VELOSO JUNIOR 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
171 SMDE - AEROPORTO 8324 ANDERSON DOS ANJOS RONCHI 756 - COORDENADOR
172 SMDE - PROCON 111 IZABEL DE FATIMA GANZER 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
173 SMDE - PROCON 6403 JANE TOMAZ DE MELO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
174 SMDE - PROCON 8030 RAYSSA GUEDES ALMEIDA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
175 SMDE - PROCON 4487 SIMONIA ALVES DE ANHAIA LOUREIRO D MELLO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
176 SMDE - PROCON 5685 VINICIUS JOSE DOS SANTOS 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
177 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 5057 ADALBERTO COELHO FERNANDES 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
178 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 6567 BRUCE PINHEIRO MACHADO 502 - TURISMOLOGO
179 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 6280 ELIZELDO REIS DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
180 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 8205 PAULO SERGIO FRANZ 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
181 SMDE - SINE/MT 3953 ADRIANA DA SILVA BOSENBECKER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
182 SMDE - SINE/MT 1101 ELIANE ZAMBERLAN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
183 SMDE - SINE/MT 2751 LILIANE BARCELOS MARTINS 53 - SUPERVISOR
184 SMDE - SINE/MT 5544 POLIANA TALIATI BARBOSA BARAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
185 SME - ANJOS DA ESCOLA 5896 JESSICA CARINE DA SILVA RIBEIRO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
186 SME - ANJOS DA ESCOLA 2883 SILVIANY MIRANDA CARVALHO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
187 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4267 ADILSON PAULO DE GOES 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
188 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1912 ALEANDRO DE SOUZA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
189 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 6300 ALESSANDRO ALEXANDRINO DE GUSMAO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
190 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 31 ARLINDO LUIZ FYDRISZEWSKI 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
191 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1815 CLEMENTINO CECILIO DA SILVA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
192 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4982 ELENILDO DE OLIVEIRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
193 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2201 EMERSON CASAGRANDE 53 - SUPERVISOR
194 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2812 ETELMAR VIANNA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
195 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 5060 FATIMA HELENA FARIAS CORREIA 4 - PADEIRO
196 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1779 GRACILDO CESARINO FERREIRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
197 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4107 HITAMARA MENDES SOUSA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
198 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 122 JOAO FERREIRA DE SOUZA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
199 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4231 JOSE RIBAMAR NASCIMENTO CUNHA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
200 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 143 JURACI MAGNO RIBEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
201 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 241 PAULO CESAR SCHVINN 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
202 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2903 PLINIO IBANEZ DE SOUZA FILHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
203 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 638 ROSE MARA DE OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
204 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 3460 SILVANO SANTOS DE LIMA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
205 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 3592 SILVIO CESAR FERREIRA ARAUJO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
206 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 306 WILSON FETTER 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
207 SME - NATAÇÃO 1006 ANDREIA LUIZA NEIA COSSULIN 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
208 SME - NATAÇÃO 4192 ELTRON HENRIQUE ALVES MOREIRA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
209 SME - NATAÇÃO 405 ROBSON KENJI YANAGU 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
210 SME - PADARIA ESCOLAR 955 ADELAIDE TEREZINHA DRESCH TORMES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
211 SME - PADARIA ESCOLAR 8301 CESAR RODRIGO NITSCHE 756 - COORDENADOR
212 SME - PADARIA ESCOLAR 6737 CLAUDINEI RODRIGUES DE LIMA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
213 SME - PADARIA ESCOLAR 3427 GRACIELI ESTRABIS DE OLIVEIRA 4 - PADEIRO
214 SME - PADARIA ESCOLAR 8216 IVANDRO BAZANELA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
215 SME - PADARIA ESCOLAR 4241 JOAO RODRIGUES APOLINARIO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
216 SME - PADARIA ESCOLAR 164 LOURDES HELENA ALVES DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
217 SME - PADARIA ESCOLAR 5369 MAURICIA LOURDES DE ALMEIDA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
218 SME - PADARIA ESCOLAR 3520 ROSALIA BRAGAGNOLO 41 - NUTRICIONISTA - 40H
219 SME - PADARIA ESCOLAR 3323 VANIA SATIE OBANA HARAKI 41 - NUTRICIONISTA - 40H
220 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 14 ANDRELINA FERREIRA SOARES SCAVAZINI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
221 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 18 ANGELA MARIA SABIAO DAMASIO 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
222 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3841 ARLECIA RODRIGUES DA FONSECA DE CESARO 53 - SUPERVISOR
223 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 57 CRISTIANI DIAS DE OLIVEIRA LIMA 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
224 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 472 DEOLINDA MARIA MARQUES PEREIRA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
225 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5304 DIEGO FIGUEREDO BORTOLOTO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
226 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5973 ESLIVAINE SEVERINO BARBOZA PERES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
227 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2152 HOSANA AUXILIADORA TEIXEIRA CAETANO 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
228 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3317 IONE DE FATIMA DE SOUZA DA SILVA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
229 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2689 IZANA NEIA ZANARDO 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
230 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8130 JAELSON DE ANDRADE BECKMAN 53 - SUPERVISOR
231 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8303 JHONATAN RAIMUNDO SANTOS SILVA 756 - COORDENADOR
232 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3351 JOAO EDSON DE SOUSA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
233 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3600 JONAS BATISTA DO NASCIMENTO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
234 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1090 KATIA CANTAO MUNDIM 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
235 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2807 KATIANE DA SILVA AVANSI 756 - COORDENADOR
236 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8250 LOREN GARCIA MORITA 756 - COORDENADOR
237 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8215 LORRAYNNE DE MARIA GONCALVES PEREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
238 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4759 MARCELO HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
239 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1059 MARCIA BOTIM BARBOSA 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
240 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8246 MAYARA DIEL 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
241 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5176 MELISSA DINIZ GUIMARAES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
242 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1020 NEIDE FAIXO DOS SANTOS 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
243 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5693 ROSIANE DO ROCIO KIRSCHKE CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
244 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8300 SANDRA MARLI DE FREITAS SCABENI 756 - COORDENADOR
245 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7949 SARA ALINE UHLMANN 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
246 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3581 SAYARA BARBOSA DO NASCIMENTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
247 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 273 SILVANIA GELLER 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
248 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 284 TANIA CATARINA DOS PASSOS SILVA 756 - COORDENADOR
249 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4743 WELLINGTON DOS SANTOS COELHO 756 - COORDENADOR
250 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8296 WILIAN PEREIRA 756 - COORDENADOR
251 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4244 WUELICA NASCIMENTO COUTINHO 756 - COORDENADOR
252 SME - UAB 7180 CLAUDIO FERNANDO PEREIRA GASPAR 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
253 SME - UAB 5167 JESSICA CRISTINA SCHERWINSKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
254 SME - UAB 2697 JULIANA GONÇALVES DE SOUZA FRANCA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
255 SME-CEI PAULO FREIRE 3021 ANDREA BEZERRA FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
256 SME-CEI PAULO FREIRE 3922 ANDREIA DA SILVA OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
257 SME-CEI PAULO FREIRE 724 EDINEIA ROCHA BEZERRA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
258 SME-CEI PAULO FREIRE 3532 JOELMA ALVES DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
259 SME-CEI PAULO FREIRE 2228 JOICE MARTINELI MUNHAK 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
260 SME-CEI PAULO FREIRE 6623 JULEIDE TEREZINHA UNFRIED 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
261 SME-CEI PAULO FREIRE 1693 LAYSE CAROLINA BALDO GARCIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
262 SME-CEI PAULO FREIRE 3457 MAGDA APARECIDA AGNOLETTO LANZARIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
263 SME-CEI PAULO FREIRE 5393 MARCIA CRISTINA DA CUNHA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
264 SME-CEI PAULO FREIRE 5702 SOLANGE GAMA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
265 SME-CEI PAULO FREIRE 2721 SUELY DOS SANTOS SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
266 SME-CEI PAULO FREIRE 2008 SUEYLA FERREIRA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
267 SME-CEI PAULO FREIRE 1989 VALERIE ANGELITA PETRONETTO GONÇALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
268 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 2088 MARIA PAIVA DE ASSIS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
269 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 964 MARLI DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
270 SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 3591 JURACI LOPES ALVES 26 - ASSISTENTE SOCIAL
271 SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 2700 MAGALI PIPPER VIANNA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
272 SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 442 MICHELENE RUFINO AMALIO ARAUJO DE BRITTO 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
273 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5053 ANA BEATRIZ DE ARRUDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
274 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7995 ANI GRACIELE GONÇALVES DA CRUZ SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
275 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2673 BENEDITA SANTANA DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
276 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3712 CAMILA BATISTA AMARAL OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
277 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7748 CAROLINE VARELA GOMES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
278 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7877 CLENILDA RIBEIRO DE SOUSA MELO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
279 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4807 CLEUZILENE OZIERANSKI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
280 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3589 DAYANNE KARINE DA SILVA OLIVEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
281 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4828 ELIANE DA LUZ LOPES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
282 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5004 ELIANE DA SILVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
283 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7543 ELISIANE SOLANGE MUHLBEIER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
284 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4814 ERIKA LAURA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
285 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4085 FLAVIANA DA SILVA AZEVEDO AMARAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
286 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3458 FRANCISCA INACIA DA SILVA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
287 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5799 GEUSA CARMEM DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
288 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3358 INACELINA GABRIEL MATIRAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
289 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3114 IRENE BENICIO ROSA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
290 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5755 IVONE CAMPOS DE QUADROS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
291 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3588 IZETE BRANDÃO DE SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
292 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3604 JACQUELINE CUNHA DE AZEVEDO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
293 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6561 JOANA DA CONCEIÇÃO PINTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
294 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 137 JOSELINA MARIA DE MACENA DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
295 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3590 KARINA CONCEIÇÃO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
296 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 726 KELLEN DE AZEVEDO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
297 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3609 LEIDIANE LIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
298 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4086 LUZIA DE PAULA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
299 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7727 MARIA APARECIDA COSTA FERRAZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
300 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3737 MARIA DE FATIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
301 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3859 MONICA DA CONCEICAO ARAUJO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
302 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5275 NALUETE CRISTINA DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
303 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3713 NICOLLE KENNYA VIEIRA FERRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
304 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6389 PATRICIA APARECIDA BATISTA RIBEIRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
305 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5038 RAIMUNDA DA SILVA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
306 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3417 RAQUEL CRISTINA ROSARIO DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
307 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2674 ROBERCIA GIRAO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
308 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2855 ROSANGELA LEITE DO NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
309 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3949 ROSIANE LINA RODRIGUES CELUPPI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
310 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 1825 SANDRA CAON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
311 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 823 SIMONE CRISTINE VIEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
312 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6103 SIMONI SILVA VITORINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
313 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5260 SUZAMARA RODRIGUES BIGATON 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
314 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3606 TAIS NAIARA ALVES GUIDO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
315 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3179 VILMA ALVES DOS SANTOS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
316 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5034 VITINHA DA SILVA NEVES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
317 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7725 YOLANDA TRINDADE AZAMBUJA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
318 SME-CRECHE MENINO JESUS 6287 ADRIANA DE SANTANA CAMPELO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
319 SME-CRECHE MENINO JESUS 4101 ANA MARIA THEODORO TRISTAO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
320 SME-CRECHE MENINO JESUS 2240 ANDREA MARIA DO NASCIMENTO DE SOUSA MAGALHAES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
321 SME-CRECHE MENINO JESUS 3585 ANDREIA ARAUJO FRAZÃO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
322 SME-CRECHE MENINO JESUS 6654 ANGELA MICHELE DRESCHER COELHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
323 SME-CRECHE MENINO JESUS 329 AROLDO BASTO CARDOSO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
324 SME-CRECHE MENINO JESUS 3839 AZUIRCE PAES SILVA FERREIRA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
325 SME-CRECHE MENINO JESUS 5413 CARLA FIGUEIREDO DE JESUS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
326 SME-CRECHE MENINO JESUS 8018 DAIANE ALVES CARDOSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
327 SME-CRECHE MENINO JESUS 7901 DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS BARROSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
328 SME-CRECHE MENINO JESUS 2221 ELENILCE MOREIRA NERES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
329 SME-CRECHE MENINO JESUS 3425 ELIANE OLIVEIRA LOPES 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
330 SME-CRECHE MENINO JESUS 4788 ELLEN LOIZE MORAIS NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
331 SME-CRECHE MENINO JESUS 3489 EMANUELLI TALASKA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
332 SME-CRECHE MENINO JESUS 3927 FRANCIANE DUARTE RIBEIRO DE SOUZA MOGGI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
333 SME-CRECHE MENINO JESUS 2675 GERALDA DE JESUS SABIÃO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
334 SME-CRECHE MENINO JESUS 6319 GIZELI MARTINS ZARK 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
335 SME-CRECHE MENINO JESUS 2222 GLEICE RAMOS FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
336 SME-CRECHE MENINO JESUS 5969 GRACINEIA BARROS DE SOUZA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
337 SME-CRECHE MENINO JESUS 5554 GREICE NEIA DA SILVA SANTANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
338 SME-CRECHE MENINO JESUS 96 GUERINO GOUVEA LUIZ 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
339 SME-CRECHE MENINO JESUS 2017 JILVANA VITORASSI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
340 SME-CRECHE MENINO JESUS 7791 JOYCE SEAWRIGHT ROWE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
341 SME-CRECHE MENINO JESUS 3598 KATIA DA SILVA MEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
342 SME-CRECHE MENINO JESUS 420 LINDALVA VIEIRA CUNHA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
343 SME-CRECHE MENINO JESUS 2854 MARCIA ALINE DE OLIVEIRA BORDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
344 SME-CRECHE MENINO JESUS 618 MARCIA ROSELI KRINDGES MACEDO PINHEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
345 SME-CRECHE MENINO JESUS 4475 MARIA DE FATIMA GOMES CABRAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
346 SME-CRECHE MENINO JESUS 332 MARILENA INES MACCARINI SANDRI 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
347 SME-CRECHE MENINO JESUS 2801 MARIZA REMOR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
348 SME-CRECHE MENINO JESUS 5617 MIRIA RODRIGUES SOARES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
349 SME-CRECHE MENINO JESUS 5106 ODAISE FLORIANA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
350 SME-CRECHE MENINO JESUS 3865 POLIANE LETICIA CAMARGO DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
351 SME-CRECHE MENINO JESUS 3715 ROSA MARIA DA GUIA DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
352 SME-CRECHE MENINO JESUS 644 ROSANA DE OLIVEIRA CARDOSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
353 SME-CRECHE MENINO JESUS 1782 ROSELENA CAZUZA DOS SANTOS DEL MOURO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
354 SME-CRECHE MENINO JESUS 2679 ROSELI ARTUSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
355 SME-CRECHE MENINO JESUS 2797 ROSICLER KALINOSKI GRAHL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
356 SME-CRECHE MENINO JESUS 268 SELMA MARIA DE ARAUJO 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
357 SME-CRECHE MENINO JESUS 4092 SHEILA PATRICIA DE SANTANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
358 SME-CRECHE MENINO JESUS 7857 SILMARA FRAZAO DUQUES VITAL 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
359 SME-CRECHE MENINO JESUS 7801 TACIANE DE CONTO ARAUJO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
360 SME-CRECHE MENINO JESUS 4089 ZENILCE EULALIA PAES DE OLIVEIRA BOAVENTURA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
361 SME-CRECHE MENINO JESUS 3850 ZULMA MEDEIROS VIOLA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
362 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3884 ADNALVA DO CARMO AUGUSTO CORTEZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
363 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6402 ADRIANA ALVES FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
364 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7747 ALINE MARIA DE JESUS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
365 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6653 ANA ALVES PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
366 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3578 ANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
367 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2028 APARECIDA DAS GRAÇAS DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
368 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5366 ARLETE JUSTINO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
369 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6029 CASSIA ADRIANA PENHA SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
370 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5033 CASSIA SIMONE FONSECA FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
371 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4123 CLARINETE DOS SANTOS DIAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
372 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4097 CLAUDETE REX MORLIN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
373 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3313 CLAUDIA MARIA PEREIRA DE SOUZA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
374 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7746 DAIANE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
375 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5063 DANIELA DE ARAUJO ANDRADE VIANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
376 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6196 ELISANGELA DOS REIS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
377 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3824 ELIZABETE FRANCISCO DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
378 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3546 ELZA CONCEICAO PEREIRA BRAGA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
379 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4845 EROTILDES NOBRE DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
380 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4795 FRANCINEIDE DA SILVA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
381 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6652 GLEICI CECHIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
382 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6288 JOINA PAVAO ROCHA URBANO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
383 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7742 JULIANA MAZETTO ANTONELLO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
384 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3455 JULIANA MYRTES BALBINO DOS SANTOS LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
385 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5341 KLEITON LIMA DA SILV A 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
386 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3823 LEDIANE ALBINO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
387 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6558 LEIZA FERREIRA MENDES GASPARINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
388 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3978 LELIANE MARIA DA SILVA LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
389 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4996 LILLIAN CONCEIÇÃO DA SILVA MENDES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
390 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6687 LISANDRA FRANZEN DAMKE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
391 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6330 LUZIENE CARVALHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
392 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2672 LUZINETE LUCINDA DE PINHO DADON 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
393 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3041 MARIA NEUZA BEZERRA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
394 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4655 MIRIAM DOS SANTOS FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
395 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5564 MIRIAM LIMA DE LIRA COSTA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
396 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4654 NILVACI FERNANDES DA SILVA FARIAS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
397 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2719 ROZANGELA PREZOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
398 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4476 RUTE GIRAO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
399 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6030 SILVIA ELIANE RIBEIRO SANTIAGO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
400 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5322 SIMONE SANTOS MUNIZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
401 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4703 VANESSA DA SILVA CORDEIRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
402 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3690 VERA LUCIA CARDOSO DE MIRANDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
403 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3874 ZELIA APARECIDA BUENO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
404 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3113 ADALGISA FERREIRA ALVES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
405 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3871 ADRIANA MIRIA DE FRANCA O R DE JESUS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
406 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 4765 ANA PAULA DE SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
407 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3562 ANGELA CRISTINA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
408 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5960 DANIELA DE CASTRO DRIGO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
409 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6468 DEBORA DOS SANTOS CORREA CUNHA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
410 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 4802 DEBORAH ALEXSANDRA COSTA DA ROCHA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
411 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7931 DENISE CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
412 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2147 ELENIRCE APARECIDA PEREIRA CAVALHEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
413 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6469 ELIANE ZAROCHINSKI LOSER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
414 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3561 ELIZABETE DOS SANTOS TORRES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
415 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6471 ESTER WEBER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
416 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 744 FABIANE GRAZIELA PESENTE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
417 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5562 FRANCIMARA LIMA DA SILVA BARBOSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
418 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7817 GISLAINE PIZZARRO DE MORAES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
419 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3434 JERUSA CORREA DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
420 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3410 JOAO DELMIRO CARVALHO DE SOUSA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
421 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2292 JOCIANE MARIA DE ALMEIDA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
422 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5563 JOSIANE CESARIA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
423 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2804 LILIA CAVALCANTE DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
424 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6252 LUCIMEIRE BARZAGUI HOFFMANN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
425 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 207 MARILENE GIORDANI CECHIM 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
426 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6465 MARLENE RODRIGUES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
427 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6673 MARLETE GRANJA MACHADO TAMIOZZO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
428 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3180 MARONI VERONICE FICAGNA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
429 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1076 NELVINA AMANCIA DE OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
430 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2701 NIVEA CRISTINA DE SOUSA MONTEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
431 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3392 SELMA LEITE MAGALHAES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
432 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5561 SILBENE FERREIRA GOMES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
433 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3404 SILMARA APARECIDA MIZERSKI DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
434 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1759 SILVANA DE CASSIA KOVAL TORQUETI 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
435 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2231 TEREZINHA HUDYMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
436 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 1774 ANGELA MARIA VALLEJO TORRES PATRICIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
437 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6476 ANTONIA APARECIDA DE MORAES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
438 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5189 CATIA LUCIANA TRENTIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
439 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5265 CLAUDIA DALLA VECCHIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
440 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5394 CLAUDILENE BAIA DA LUZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
441 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6120 CRISTIANE SILVA DE AGUIAR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
442 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3843 DANIELLA WILGES DE OLIVEIRA BARROZO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
443 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3605 EDIONE ZUFFO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
444 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6474 ELIANA BENEDITA NOGUEIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
445 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4289 ELIANE BUENO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
446 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4797 ELIANE CARMO GUARDIA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
447 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5594 ENEIDE RESENDE LIMA NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
448 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5817 ERICA RODRIGUES FERREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
449 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6864 FABIANE GONÇALVES ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
450 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8090 FABRICIA TRINDADE CAMPOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
451 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7711 FRANCIELE DE ALMEIDA RODRIGUES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
452 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6511 FRANCISCA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
453 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5235 GRACILENE DA CONCEICAO SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
454 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6472 JEAN CARLOS ANGELO PANTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
455 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7714 KELI CRISTINA CORREIA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
456 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7715 MAELY PINHEIRO DA SILVA CRUZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
457 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5457 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA VIDAL 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
458 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6301 MARIA DE FATIMA SILVA SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
459 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 2886 MARIA SALETE CECCATTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
460 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 1796 MARTA BERGAMINI DOS SANTOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
461 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5461 PATRICIA DUARTE DOMINICIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
462 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5518 QUESIA RODRIGUES DE CAMPOS ZOUNAR 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
463 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4585 REGINA APARECIDA CARDOSO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
464 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6121 ROSELI DE FATIMA FERREIRA PURQUERIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
465 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6479 SAMIA MARIA PAIXAO MARQUES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
466 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6552 SANDRA CARDOSO RUELA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
467 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7713 SUELEN CRISTINA VOLMANN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
468 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5988 SUELY MARIA DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
469 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5458 SUZAMARA SCHWINN DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
470 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5558 TATIANE ALVES FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
471 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5333 VALDIRENE JOSE MARIA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
472 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7946 ZAINE AMANCIA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
473 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1740 ALCEBIADES DE MATOS 61 - BORRACHEIRO
474 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1135 ALEXANDRE LOMBA DE OLIVEIRA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
475 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 29 APARECIDA INACIO CORDEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
476 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 395 AUREA MARIA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
477 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6338 BARBARA APARECIDA BAZANELLA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
478 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 673 CARLOS ANTUNES RODRIGUES 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
479 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6755 CARLOS EDUARDO GERMANO PRONI 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
480 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1104 CONCEICAO MARIA MORAES NASCIMENTO PENHA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
481 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 447 DANIELA DE SOUZA MENEGHEL ANTUNES RODRIGUES 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
482 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 629 EDINETE MARIA DA SILVA DOS ANJOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
483 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2232 EDIVANI APARECIDA KUJAWA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
484 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1999 ELENA MARI ROMANCINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
485 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3533 ELENIR APARECIDA MACHADO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
486 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1537 ELTON KLIEMANN 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
487 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7309 EUZIKELLI CARVALHO DOS SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
488 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2904 EVANDRO MIGUEL PETTENON 173 - PROFESSOR DE FILOSOFIA - 30H
489 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1911 FATIMA APARECIDA FERREIRA PIMENTA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
490 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3883 GENI VIEIRA DE GOIS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
491 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1282 HEROINA SOARES FERREIRA RODRIGUES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
492 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 510 ISAC JUSTINO RIBEIRO 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
493 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3488 IVELTON ANTONIO SCHWERTNER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
494 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5350 JACKSAN VIVIANE ALVES DE CARVALHO 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
495 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1027 JONEI MARIANO DA SILVA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
496 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 130 JOSE DARIO MUNHAK 177 - PROFESSOR DE HISTORIA - 40H
497 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6617 JOYCE RIBEIRO GONÇALVES 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
498 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3879 JULIANA MARIA DOS SANTOS VARGAS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
499 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3355 LEILA DE FATIMA ALEXANDRE 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
500 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3421 LILIAN BEATRIZ FORSTER 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
501 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1997 LINDALVA BRIGIDA DO NASCIMENTO SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
502 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5552 LUZIANE APARECIDA RIBEIRO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
503 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 183 LUZINALDO PEDRO CELESTINO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
504 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1063 MARCIO TORRES DE ALMEIDA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
505 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7579 MARLENE VINCK DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
506 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2766 MARTA LUCIANE KAIPER ARDENGHI BRIZOLA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
507 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5291 MARTA REGINA DA SILVA COSTA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
508 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3312 NEIDE PLUCINSKI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
509 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 388 NEUSA TERESINHA SULZBACHER CESCA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
510 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1346 OLINDA PEDROSO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
511 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8160 REGIANE LEITE MURJI 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
512 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 956 RONALDO APARECIDO BARBOSA 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
513 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 265 SANDRA MARIA TROMBETA PEDRAÇA 167 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 40H
514 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3330 SILVIA OLIVEIRA MARTINS 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
515 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5347 SINARA MARILU KERN DE OLIVEIRA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
516 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 731 SUZANA PELOI SERCUNDES 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
517 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1814 TANIA CRISTINA CRIVELIN JORRA 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
518 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1345 TANIA GOMES DE MATOS AZEVEDO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
519 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8063 TATIANE AMARAL MACHADO FERREIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
520 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 464 VALERIA APARECIDA PICHININ GIBIN 763 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-40H
521 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3328 WALDINEY TERTO DE MORAIS 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
522 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5278 WELINTON ALMEIDA DE SIQUEIRA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
523 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5584 ADRIANA PEREIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
524 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3320 ANETE LUZIA SOARES NEPONOCENO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
525 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3394 BENEDITA APARECIDA DA SILVA FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
526 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3357 CARLA GRAZIELA MIOR HARTMANN 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
527 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3371 CARLISE PELISSARI ZACARIAS DE GODOI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
528 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7721 CAROLINA XAVIER DE MATOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
529 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8066 CRISTINA FRANCISCA DE LIMA VIEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
530 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7720 DENIZE DE SOUSA ALMEIDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
531 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2012 DIRLEI GASPARINI TORTELLI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
532 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7722 ESLAINE BASTOS DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
533 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 963 FILOMENA HABOSKI DOMBROWSKI 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
534 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 101 IDALINA TEREZINHA DE MEDEIROS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
535 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 138 JOSEVINE MARCON PREVEDELLO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
536 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2692 JOSIVANIA NEVES QUEIROZ PIMENTEL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
537 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 725 JULIANA ALEXANDRETTI RODIGHERI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
538 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2879 LINDALVA BATISTA DE OLIVEIRA DE SANTANA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
539 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7717 MANOEL DA VERA CRUZ GOMES NETO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
540 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2261 MARCIA BENEDITA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
541 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2010 MARGARETH PEREIRA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
542 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 1144 MARIA DA CONCEICAO VIEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
543 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7718 MARIZA JOSE FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
544 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 762 MARLENI BRAUTIGAN 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
545 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5560 MARTA DANIELLE DA SILVA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
546 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2050 MILENA MARIA ZANON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
547 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3817 NARA RAQUEL BEZERRA DE SOUSA LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
548 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7719 PATRICIA DAIANE BRANDALIZZI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
549 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 968 PEDRO DE OLIVEIRA DA LUZ 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
550 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2013 SALMA VIANA MENDES DE MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
551 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 1758 SIRLEY DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
552 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2681 SOLANGE LIDIANE STEFFENON JOHANN PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
553 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2142 TATIANA FORGIARINI SARI DO BONFIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
554 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 4876 TEREZINHA BATISTA VALLIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
555 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5273 VANESSA FURLAN VELOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
556 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 771 VANILZA DE PAULA FURLANETO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
557 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2712 ADAILZA LIBANIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
558 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4102 ADANILMA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
559 SME-ESC.MUN. AQUARELA 1309 AIRZA MORENO SANTOS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
560 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5342 ALESSANDRA RAMOS SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
561 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6206 ANDREA CRISTINA SILVA DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
562 SME-ESC.MUN. AQUARELA 1443 APARECIDA CONCEIÇÃO DE ARAUJO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
563 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2187 ARCELINO GARCIA DA COSTA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
564 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3935 BRASILINA MARIA DE PINHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
565 SME-ESC.MUN. AQUARELA 46 CARMOSINA RIBEIRO DA SILVA SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
566 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3536 CELIA KRAUSE 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
567 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5356 DANIELA APARECIDA MIKETEN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
568 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2165 DEBORA ARTUSO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
569 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6473 DEBORA LIDIANA DA CRUZ SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
570 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5058 DEUZINA BRAZ DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
571 SME-ESC.MUN. AQUARELA 769 EDIANE MARIA CELESTINO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
572 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6689 EDINA FERREIRA DA COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
573 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2699 ELIANE REGINA KNOPKA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
574 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4108 ELIETE MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
575 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3539 ELISABETE MARIA DA SILVA MACHADO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
576 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3311 ELIZABETE ALVES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
577 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3022 FABIANI CAPELAO ZANIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
578 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4224 FLAVIANE OLIVEIRA DOS SANTOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
579 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3430 GEISIANE BATISTA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
580 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7701 GILSILENE BATISTA PEREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
581 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4088 GISELE EMILIA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
582 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3676 GISELE LEMES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
583 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3689 GISLIANE MARTINS DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
584 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6264 HAID GISELI LEMOS DE MEDEIROS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
585 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2007 HELEN DE CASTRO SERROU SOUZA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
586 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6620 HUGO BATISTA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
587 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5575 ITACIARA COSTA ALVES BARBOSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
588 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3565 IZAIL JOVINA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
589 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7704 JAINE RAIZA NICACIO DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
590 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2774 JAKELYNE FERNANDA MARTINS COENE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
591 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3928 JULIANA APARECIDA DA ROCHA ANDRADE 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
592 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3576 JURACI SEABRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
593 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4327 KAMILLA APARECIDA ADVERSI SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
594 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7702 KEZIA CHRISTINA RODRIGUES DAL MOLIM 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
595 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3567 KLENIA MUNIZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
596 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5659 LAIR KOPP MATHIAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
597 SME-ESC.MUN. AQUARELA 8079 LILIANE GELLER FARIA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
598 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3023 LUBIANE AROUCHE GASPAR 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
599 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5379 LUCIANE POMMER 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
600 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2177 MARCELINA SALES DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
601 SME-ESC.MUN. AQUARELA 1316 MARCIA RODRIGUES DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
602 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4918 MARIA APARECIDA ALVES REIS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
603 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3948 MARIA DA CONCEICAO ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
604 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3535 MARIA DAS NEVES GOMES DE LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
605 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6273 MARIA JANAINA SOARES DE MATOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
606 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2718 MARIANA SALES DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
607 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4602 MARIANA STASCOVIAN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
608 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3731 MARLEIDE MOUSINHO DA SILVA BENI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
609 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7707 MICHELLY LIMA GABRIELCZYK 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
610 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2863 NAYARA RODRIGUES GODOIS PERON 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
611 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3709 NEUZA OLIVEIRA LOPES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
612 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2474 ODILZA JOVINA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
613 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3666 PAMELA CRISTIANE CADZERSKI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
614 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2762 REGINA GOMES CARVALHO DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
615 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5404 RENILVA PEREIRA PAULATTI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
616 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2711 ROSANE PAULINO DE AZEVEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
617 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4651 ROSANI LOURENCO PONCIO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
618 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3475 ROSENILDA MARIA SENA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
619 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3178 ROSIMELIA MOREIRA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
620 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5027 SEVERINA MARIA GOMES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
621 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4687 SIRLEI ALMEIDA GONCALVES WANDERER 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
622 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4862 TANIA MARIA DE SOUZA TAVARES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
623 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4300 TEREZA RAQUEL INACIA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
624 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3331 VANIA MARIA CIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
625 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3485 VIVIANE DE LIMA MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
626 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 425 ALENIR CHEROBINI NOGUEIRA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
627 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1307 ANA FLAVIA KOZERA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
628 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2767 ANA PAULA SEVERO PAGNO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
629 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2173 ANTONIA SALUSTRIANO DE ARAUJO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
630 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7759 ANTONIO CARLOS DE LIMA OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
631 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8016 ANTONIO MARQUES DOS SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
632 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5284 CARLOS HENRIQUE PEREIRA DEODESTE 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
633 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3365 CLAUDINEIA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
634 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3700 ELIZEA RICALDO MAKIYAMA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
635 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7853 ENOCH RODRIGUES DUARTE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
636 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7823 ERIKSEN CARPES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
637 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 4769 FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
638 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2233 ILIANE LEITE DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
639 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3611 IOLITA ALVES DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
640 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7994 ITAMARA MARIA GADINI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
641 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2865 JESSICA GODINHO RIBEIRO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
642 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3398 JOSE MARCOS DE SOUSA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
643 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1757 JUCELIA DE OLIVEIRA BORGES RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
644 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7828 JULIANA CRISTINA DE ARRUDA E SILVA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
645 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3819 KEILA DE ALMEIDA ALEXANDRE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
646 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3679 LEA ANTONIA CORREA DA SILVA COSTA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
647 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 478 MADALENA MARIA FERREIRA RAMOS 771 - PROFESSOR(A) MAGISTERIO-40H
648 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2703 MARCELA ROSA GONCALVES REGINATO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
649 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8070 MARCIO ALAN OLIVEIRA DE ALMEIDA 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
650 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8080 MARCOS ANTONIO PURQUERIO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
651 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7858 MARIA DO CARMO BISPO DE SOUSA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
652 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 648 MARIA FURLAN VELOSO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
653 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 6562 MARIA LUCIA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
654 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3337 MARICLEI SOARES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
655 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3483 MARIDELMA FRANCISCA DE JESUS CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
656 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2706 MARIZELIA MOREIRA DE MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
657 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2016 MARLISE VAN DER SAND SCHMIDT 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
658 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 226 MURILO VIRGILIO MEDEIROS 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
659 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7996 NAYANE LAURA DA SILVA SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
660 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1795 NEIRE LOPES DE ALENCAR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
661 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 246 REGINALDO CARLOS CELESTINO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
662 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3926 RUBIA RITA POHREN ORSO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
663 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2260 SEBASTIAO RODRIGUES ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
664 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1910 SIMONE PICCININI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
665 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 277 SIRLAINE ANGELA FAVERO MEDEIROS 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
666 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5339 SUSI ROSI DE SOUZA AZEVEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
667 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7757 TAYSA DELARCOS DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
668 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2471 VANIZE BERNADETE SCHNEIDER 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
669 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2731 VERA LUCIA DO NASCIMENTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
670 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 573 ZENILDA HONORATO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
671 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3393 ANA PAULA CUSTODIO GODOY 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
672 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7766 ANDREIA BASSO STEFANELLO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
673 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3873 CARINA PARRA DA SILVA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
674 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3233 CLAYTON CUSTODIO GODOY 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
675 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7941 CRISTIANE MARTINS DOMINGUES 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
676 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6222 DENIZE DALVI ESPESSOTO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
677 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8168 EDINA MARIA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
678 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6578 ELIZANGELA FORTUNATO 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
679 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3370 EMANNOEL DE MATTOS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
680 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 1735 EMILSON ALEXANDRE BOAVENTURA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
681 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3315 ERCIANA SANTANA CAMPOS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
682 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6122 ERIEL ANGELA GIL DOS REIS CASTANHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
683 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5487 FERNANDA JORDAO DO AMARAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
684 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3728 FRANCISCO DE AZEVEDO 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
685 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4412 GLENER CANDIL DUARTE 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
686 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2771 HERMES ALEXANDRE HENNIG 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
687 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5520 IEDA PIN PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
688 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3547 IVONETE ESCOBAR BARROS MAURER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
689 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5287 JACILENE DE JESUS BEZERRA SOUSA ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
690 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 1800 JAIRO RODRIGUES DE OLIVEIRA 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
691 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2891 JANETE SIMONIA DA SILVA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
692 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3545 JEFFERSON BATISTELLA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
693 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3730 JOSE RUBENS CORTEZ FILHO 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
694 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5762 JOSELIA DIAS CANTOARIA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
695 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3395 JULIANA ZANATTA SAUER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
696 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2768 LEANDRO DE SOUZA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
697 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6566 LENIR SARAIVA GALLO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
698 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2216 LINDACIR PEREIRA DE MACEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
699 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5371 LOURDES PINTO DE MIRANDA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
700 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4390 LUCIANI DIAS JUSTINO PARRON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
701 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6344 LUIS FERNANDO GUIMARAES ZEN 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
702 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5541 MARCELO WAGNER VERARDI 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
703 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2215 MARIA DOLORIS RODRIGUES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
704 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6478 ODAIR JOSE DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
705 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3965 OSMAR CICERO DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
706 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7827 PEDRO RICARDO DOS SANTOS SILVA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
707 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5524 QUELITA QUINTANILHA OLIVEIRA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
708 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7933 RAFAEL AUGUSTO BIRNFELD 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
709 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4634 RITA DE CASSIA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
710 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4112 ROGERIO LEITE MURJI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
711 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3821 ROSINEI DA CRUZ CARVALHO 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
712 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3327 SANDRA SOBRINHO ZAVALSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
713 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4414 SIRLEI ADRIANA CUCOLOTTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
714 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5258 TAIS LUDIMILA MENDES DE ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
715 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2006 VERA APARECIDA DA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
716 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3338 ZILMA DA CONCEIÇÃO DIAS 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
717 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8162 ANDRESSA DE SANTANA SILVA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
718 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3352 JANAINA RODRIGUES LIMA FRANCESCHI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
719 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3966 JULIA OLIVEIRA DE MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
720 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7771 RUTI ALVES DE SOUZA FREITAS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
721 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3376 SOLANGE DE LIMA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
722 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2087 ADRIANE CRISTINA FEDRIGO 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
723 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1083 ALAIDE PEREIRA PINTO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
724 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2612 ANA PAULA MACHADO 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
725 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3882 ANDREIA CRYSTIANE BARACIOL VITTO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
726 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3867 CATIELI ZAATRECH CENTURION 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
727 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3852 CONCEICAO APARECIDA DE OLIVEIRA LESSI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
728 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3326 DAIANE FATIMA BIZELLO 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
729 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7010 DAYSE DAYANE ANDRADE DOS SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
730 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 6000 DIONISIO CASSENOTE 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
731 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 798 ELISANGELA GONÇALVES DA COSTA 180 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 40H
732 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 76 ELISANGELA RENATA TOMAZ DENARDIN 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
733 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 6123 ESTER ALVES PRIMO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
734 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2037 FERNANDA CAPELIN FERREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
735 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1785 GIANNE CARLA DE LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
736 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5283 GIOVANA PAGANOTTO DA SILVA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
737 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2060 IZOLETE TESSARO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
738 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3325 JANETTE ALVES PARIZOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
739 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1813 LAISA MICHELE RAABE 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
740 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5425 LEILA ROSANE GAMBETTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
741 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1252 LEONARDO BAUER 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
742 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1257 LUCIANA DE SOUZA BAUER 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
743 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3735 LUCIANE KRAEMER DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
744 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2113 MARIA CLARO DE SOUSA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
745 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2994 MARIA DA PAZ FELIX BEZERRA SANTOS GALVAO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
746 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3403 MARILDE MACULAN DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
747 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5289 MARILUCE BEZERRA DE SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
748 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1752 MARINEZ FIORIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
749 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3880 MARLUSSI DILETA BONAFE 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
750 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2610 MATILDE ESTEFANSKI HUDYMA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
751 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2570 NEUSA MARIA DALLABRIDA DE ALMEIDA 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
752 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3521 NEUZA MARIA BARBOSA DOS SANTOS 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
753 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2401 NEVERITA MARIA DO AMARAL 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
754 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5332 NINA GAIOSKI 173 - PROFESSOR DE FILOSOFIA - 30H
755 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5059 NOELI VIRGINIO ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
756 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3390 RENATA TEREZINHA STEIN DEMSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
757 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2888 RICARDO DE SOUZA AMBROSIO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
758 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5288 ROSANE AITA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
759 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1253 ROSANGE ALVES DE ARRUDA SOUZA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
760 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3692 ROSEMARI POMMER SCHVINN 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
761 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5460 SILVANA TERESINHA MENUZZI DENIG 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
762 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7805 TATYANNE D ARC CORREA FERNANDES 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
763 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3736 TIAGO LUIZ MORO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
764 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 821 VALDIR DA SILVA MOREIRA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
765 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2993 VANDENALDO CAMPOS DA GAMA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
766 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5456 VANDERLI BIEHL TORTORA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
767 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3693 VIRGINIA CARLA DA SILVA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
768 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 310 ZORAIDE LUCAS GOMES DOS SANTOS 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
769 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 634 ALADIR DE QUEIROZ CASPERS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
770 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8 ALUCIDE DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
771 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8172 ANA LUCIA DISENHA KLANOVICHS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
772 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7917 ANDREIA RAMOS SELES 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
773 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7780 CARLA REGINA SCHNEIDER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
774 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2694 DOMINGAS BARBOSA DE OLIVEIRA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
775 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7812 DOUGLAS SALES PAULI 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
776 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2716 ELIANA APARECIDA MURILIA COSTA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
777 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 870 FABIANA JOANA DE MELO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
778 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 4293 FABIO RENATO VANONI DE MOURA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
779 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 495 FATIMA TEREZINHA LONGO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
780 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1773 FLAVIO LUIZ GARDIM DE ALMEIDA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
781 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2846 FRANCISLENE CRUZ NOGUEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
782 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3367 GISLEYNE MODENEZ DUARTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
783 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3316 JANAINA PATRICIA DE SOUZA E SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
784 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8060 JOSEANE CASTRO DE CARVALHO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
785 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7778 JOYCE ANNE DO AMARAL MOURA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
786 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7900 KAMILA FERREIRA BRANDAO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
787 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 4201 LETICIA MICHELE RAABE 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
788 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 948 MARIA DALVA OLIVEIRA FERNANDES 188 - *PROFESSOR MAGISTERIO - 20H
789 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3668 MARLI BORGES MACEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
790 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 5420 MARTA BARBOSA DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
791 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 4854 MARY TACYANA ALVES CLEMENTE 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
792 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2862 NILCE FERREIRA DA COSTA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
793 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2693 NILMA MARIA LEAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
794 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7813 PATRICK GODOI 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
795 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7833 RAQUEL DE CASTRO LIMA ROCHA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
796 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1993 SELMA APARECIDA CUCOLOTTO NAGINSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
797 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3923 SILVIA HELENA MOREIRA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
798 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1981 SIRLEI ARALDI DEFANTE 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
799 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1770 SIRLEY SUPLANO DORNELES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
800 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 627 SONIA MARIA DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
801 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7826 TAMIRIS CANDIDA DE SOUZA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
802 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 5351 VANIA MARIA DE OLIVEIRA BARROS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
803 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7832 ZILDA MARIA SELINGER 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
804 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 8071 ANTONIO GILAILSON SANTOS DE ALENCAR 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
805 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 971 CARLA PATRICIA LEITE SANCHES 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
806 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7810 CLEIDISON CARNEIRO DE SOUZA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
807 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3571 CRISTIANA OLIVEIRA DE FARIAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
808 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 5468 EDINEIA LOPES MIRANDA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
809 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1754 EDSON DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
810 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7950 FABIANA DA SILVA ARAUJO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
811 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7809 GILVANIO DA SILVA LIMA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
812 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7784 JARDILAINE DA CONCEICAO FLORIANO LINS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
813 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4774 JOAO ALBERTO DE SOUZA CORREA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
814 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3432 JOICE MARIA SAUER BARBOSA MARCAL 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
815 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7987 JOSSELENE MARIA KRAMER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
816 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2571 KARINA APARECIDA DA SILVA LIMA 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
817 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4830 LEILA KIRST 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
818 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1755 LILIAN RUBIA BRITO DE LIMA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
819 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 162 LORENI MARIA WESLING KRAUSE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
820 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7808 LUCAS DANIEL DA SILVA CARDOSO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
821 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4773 LUSANY DA SILVA BRAGA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
822 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7280 MARIA CECILIA DA SILVA LIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
823 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 229 NEIVA GUARIENTI PAGNO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
824 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7785 OLGA DANIELA REMPEL PACHECO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
825 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2839 OSCAR MARTINS SANCHES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
826 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3361 RICARDO DE SOUSA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
827 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2022 RODRIGO DE OLIVEIRA LIMA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
828 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1691 ROSELAINE CRISTINA KOTZ 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
829 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 904 SALEIDE DE FATIMA GALVÃO ROCHA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
830 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3353 SERGIO DE MIRANDA MOREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
831 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4270 SIANY TRANQUEIRA DE SOUSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
832 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7873 SULIANA APARECIDA APOITIA DELGADILHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
833 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3846 VANDA POMMER 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
834 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3723 ADILINA ALVES NEVES BEZERRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
835 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7825 ADRIANE OLIVEIRA GARCIA CARVALHO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
836 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4461 ALDENIR RODRIGUES FERNANDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
837 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3579 ALEX DIMAS EVANGELISTA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
838 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 670 ALEXSANDRO ARAUJO DE BRITTO 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
839 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3379 ALINE RODRIGUES ALVES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
840 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4583 ALINI DE LOURDES REZENDE DOS SANTOS TERRES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
841 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9 ANA CRISTINA DE ALMEIDA BLESSA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
842 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2682 ANAIR BONGIOVANI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
843 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3420 ANGELICA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
844 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2734 CLADIS WANDERER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
845 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3684 CLEONARA NOETZOLD 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
846 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3538 DANIELA NEVES DE SOUSA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
847 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3416 DARCI CORDEIRO PAES DE PAULA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
848 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7902 EDILMA PEDRINA DAMACENO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
849 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 671 ELAINE BENETTI LOVATEL 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
850 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 75 ELIRIA FYDRISZEWSKI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
851 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4916 ELOHA RODRIGUES DE BARROS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
852 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3318 ELOIZA VASCO DA CRUZ 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
853 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2671 ENELSI MEISTER 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
854 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2227 ERONICE NORBERTO DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
855 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4309 EUNICE DOMINGUES DA SILVA NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
856 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1751 FRANCISCA DAS CHAGAS MARTINS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
857 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 5583 IRACEMA JAQUELINE LOPES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
858 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7803 JANE LEMOS RAVAGNANI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
859 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3479 JHENIFER PATRICIA DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
860 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4838 JOSIANE SERGIO DA SILVA MIRANDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
861 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1250 KATIUSCIA DO NASCIMENTO REGO ALMEIDA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
862 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7737 LETICIA APARECIDA DA SILVA INACIO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
863 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2218 LOURDES PEREIRA DA CHAGAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
864 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7914 LUCIMAR GOMES DE CRISTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
865 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2859 LUZIANE PELIZARI 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
866 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2772 MARCIA LAIS ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
867 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 6560 MARIA APARECIDA PEDROSO DE ANDRADE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
868 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3484 MARIA SIMONI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
869 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2051 MARIA VIANEI CORREA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
870 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4823 MARICELMA FERNANDES DA SILVA RIBEIRO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
871 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1776 MARILETE ZAMPIERON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
872 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 208 MARIO AGOSTINHO DALL ALBA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
873 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3818 MATILDES CASAVECHIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
874 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2687 NATALIA ANGELA DA SILVA GORTZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
875 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8065 NELI MARIA DE OLIVEIRA FREITAS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
876 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3359 NOELISE SPIES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
877 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7134 PAMELA LUZIA DOS SANTOS DUTRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
878 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7937 RENATA APARECIDA JULIANOTI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
879 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7988 RODRIGO RODOLFO DIAS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
880 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2684 ROSELI CANDIDO MARTINS ZANQUETIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
881 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3356 SOLANGE OLIVEIRA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
882 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3686 VANESSA DA SILVA DE OLIVEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
883 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4927 VIVIANE LUZIA DA SILVA CEBALLOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
884 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3354 WAINER SANDRA ANTONIA CORREA SANTOS 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
885 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 498 CREDI PEREIRA DA ROCHA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
886 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 5459 DAYSE VIVIANE VITAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
887 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 6691 ENIARA APARECIDA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
888 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 3866 ERONILDES GONÇALINA DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
889 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7740 FATIMA DE NAZARE BORGES DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
890 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 1038 JANETE APARECIDA PEIXOTO DA SILVA SOARES 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
891 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 4798 JUCELIA JULIA GOMES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
892 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 4837 KESIENE KELI CARVALHO DA SILVA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
893 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 2848 LUCI PINHEIRO DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
894 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7323 MARA ALICE BARP TOPANOTTI 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
895 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 2126 MARIA APARECIDA DA SILVA SOUZA ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
896 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 3842 ROSANE MARIA ZEK 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
897 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7896 ROSANGELA DE SOUZA SOARES ANCEL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
898 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 723 ANA LEISE ALVES DE ARRUDA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
899 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7824 ANDRE RICARDO FERNANDES DE MATTO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
900 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 13 ANDREIA PEDRASSANI OTTONI GUGEL 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
901 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7878 ANGELICA CARNEIRO DE CARVALHO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
902 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7820 ANTONIO FERNANDO DE PAIVA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
903 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7830 CINTIA MATOS DIAS ZANOTTO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
904 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2733 CRISTIANE ROSMERI ROHSLER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
905 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 71 ELAINE PEDROSO DE MORAES BARZOTTO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
906 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2572 ELIANE GARCIA MARTINS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
907 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1775 ELIZA DIAS DE CARVALHO SOUTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
908 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7919 ELIZIANNY MUNIQUE CLARO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
909 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7276 GENIVALDO PEREIRA DA ROCHA 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
910 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7831 HELENA GOMES DE GODOI 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
911 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 5783 HELIARA FRANCO TOMCZIK 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
912 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7814 JANAINA IANOVSKI 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
913 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7782 JOICE CRISTINA HIRT 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
914 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 574 JONI CESAR BOBATO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
915 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7989 JUSSILENE SANTANA DOS SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
916 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3844 KELI CRISTINA BOBATO DELFINO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
917 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2830 LUCELIA DE JESUS OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
918 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2780 LUCIO LARA BEZERRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
919 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3716 MARCELO HOFFMANN 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
920 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3409 MARCOS DELFINO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
921 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1768 MARIA TEREZINHA ESTRAICH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
922 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2220 MARILENE SALETE SCHENATTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
923 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6303 MARIO DE OLIVEIRA MIRANDA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
924 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2737 MIGUEL ABILIO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
925 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1284 MIGUEL LUIS DE CARVALHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
926 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 4770 MONICA RONISIE ZAGHI 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
927 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6311 NILSON GOLÇALVES DA SILVA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
928 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7211 ROSANGELA DOMINGAS DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
929 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 430 SILVANA BEATRIZ CHAVES DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
930 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6028 SIMONE CRISTINA VOLPI BENATTI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
931 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 5406 THAIZE FATIMA CHIES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
932 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5192 ADILES MARA BILO MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
933 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2858 ANA CELIA NORBERTO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
934 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7694 ANA CLAUDIA CASTANHEIRA DE OLIVEIRA QUEIROZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
935 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4586 ANA DA SILVA DOMINGOS CORDEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
936 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6466 ANDREA DE ALMEIDA ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
937 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1821 ANICE ALMEIDA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
938 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1298 AUREA GLORIA PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
939 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7883 BEATRIZ FERREIRA MOREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
940 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1444 CARLOS MAIA DE AMORIM 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
941 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2011 CLEIA PAZ DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
942 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1331 CLEONICE MENDONÇA RIBEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
943 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7783 DAYELLE RIBEIRO DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
944 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3322 DEBORA BORTOLOTTI GEVEHR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
945 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4874 DEBORA MARIA GONCALVES S DE OLIVEIRA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
946 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1756 DENISE PELISSARI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
947 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 67 EDILEUZA JULIA DOURADO 760 - PROFESSOR(A) MAGISTERIO 20H
948 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4771 EDILSON DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
949 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3548 EDINA DONATO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
950 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2708 ELAINE CRISTINA BERNARDINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
951 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3487 ELAINE MARIA DOS SANTOS SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
952 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6467 ELDITE PEREIRA DE ARAUJO PROTAZIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
953 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3478 ELIANE ALVES DE MELLO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
954 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7798 ELLEN CRISTINA DAVID DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
955 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2172 FATIMA APARECIDA DA LUZ PAULO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
956 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3564 FELIPE WILGES BORDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
957 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5756 GLEICE MIRELLA ANTONIOLI DO PRADO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
958 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6628 IVAN DA SILVA CAMPOS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
959 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7889 JESSICA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA SEVERO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
960 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 136 JOSEFINA UMBELINA DA SILVA AMARAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
961 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8165 JULIANA TIDRE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
962 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 619 LAICE CORREA GODINHO RIBEIRO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
963 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5968 LIDIA DA SILVA FERREIRA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
964 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7793 LIDIANE PINTO LUNKES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
965 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5793 LINEI DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
966 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4975 LUCIA FATIMA DE CRISTO STEFFMANN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
967 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3366 MAIDA APARECIDA ARANTES PASSOS SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
968 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1778 MAIZA DA SILVA SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
969 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6477 MARCIA FERREIRA DE MELO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
970 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6475 MARIA APARECIDA BARBOSA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
971 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2004 MARIA APARECIDA DE SOUSA BRILHANTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
972 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3739 MARIA GORETE PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
973 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4772 MARIA LUZINETE LOPES ZAATREH 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
974 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3329 MARINALVA MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
975 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1155 MICHELE DE SOUZA SANTANA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
976 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7243 RICARDO CAPPELER 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
977 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 259 ROZILEIA VIEIRA DA SILVA BAZANA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
978 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7875 SAMARITANA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
979 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3045 SANDRA MARIA NOLETO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
980 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2328 SARA MELQUIADES DE SANTANA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
981 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 815 SILVIA LAMIN DE ALMEIDA CIPRIANO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
982 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3734 SIMONE SANTANA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
983 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7055 SUZANA SOARES CABRAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
984 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5386 VALDELIDES RODRIGUES DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
985 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1991 VALESKA CASTILHOS KAIBER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
986 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3551 VANDERLEIA DA GAMA MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
987 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2229 VANESSA DA SILVA MOREIRA 179 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 30H
988 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3969 VERA BRANDT 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
989 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2695 VERA LUCIA FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
990 SMEL - MANUTENÇÃO 3456 ADAILTON NAZARIO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
991 SMEL - MANUTENÇÃO 3830 ALEXANDRE JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
992 SMEL - MANUTENÇÃO 3009 CLAUDEMIR ROGERIO BUCELLI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
993 SMEL - MANUTENÇÃO 2999 ELIEL BONFIM PEREIRA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
994 SMEL - MANUTENÇÃO 3518 EMERSON DO ESPIRITO SANTO FERNANDES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
995 SMEL - MANUTENÇÃO 3544 RAIMUNDO NONATO ALMEIDA DOS REIS 56 - PEDREIRO
996 SMEL - MANUTENÇÃO 4839 RICARDO JOSE PEREIRA DE ARAUJO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
997 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 534 TEREZA ELIZABETH GOMES GARCIA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
998 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER 8281 MAURICIO SANTOS DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
999 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 8257 GEOVANIO LIMA DA SILVA 756 - COORDENADOR
1000 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 428 GILSON DOTIVO GARCIA 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
1001 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 8284 KELTON SANTOS NASCIMENTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1002 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 733 LUCIANO BAUER 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1003 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 8279 WALMIR ROBSON DE ALMEIDA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1004 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE,CULTURA E LAZER 8210 JACKSON TIMOTEO LOPES 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1005 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE,CULTURA E LAZER - PAÇO 4191 NILSON CLEYTON GONCALVES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1006 SMEL - TEC-ESCOLAS 1136 ROBSON DE OLIVEIRA BRAGA GARCIA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
1007 SMF - CONTABILIDADE 3015 ADERCIO NOGUEIRA NEPONOCENO 87 - CONTADOR(A)
1008 SMF - CONTABILIDADE 2805 ALINE JULIA GRAHL 756 - COORDENADOR
1009 SMF - CONTABILIDADE 4078 ICARO OSMAR MARTINI PESSOA 87 - CONTADOR(A)
1010 SMF - CONTABILIDADE 8274 IVANIA CASTILHO XAVIER 756 - COORDENADOR
1011 SMF - CONTABILIDADE 4924 JOSE PAULO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1012 SMF - CONTABILIDADE 156 LISSANDRA D. DAL MASO 756 - COORDENADOR
1013 SMF - DIVIDA ATIVA 8335 CHRISTIANE RIBEIRO DE ARRUDA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1014 SMF - DIVIDA ATIVA 4827 LUCANS NOGUEIRA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1015 SMF - DIVIDA ATIVA 237 OLEANDRO BRAGA LUIZ 53 - SUPERVISOR
1016 SMF - FISCALIZAÇÃO 8254 EVELYN CANDIDA FERREIRA PIOVEZAN 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1017 SMF - FISCALIZAÇÃO 8225 HARRISON FERNANDO DA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1018 SMF - FISCALIZAÇÃO 4881 MACKSUEL FERREIRA DE SANTANA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1019 SMF - FISCALIZAÇÃO 8228 RODRIGO MARINO DA FONSECA MONIZ 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1020 SMF - FOMENTO À RECEITA 2869 LETICIA AGUIAR DOS SANTOS PINEDO 756 - COORDENADOR
1021 SMF - LIQUIDAÇÃO 2759 LIDIANE MODENEZ DUARTE 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1022 SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 8203 ADELAR MACHADO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1023 SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 1685 ELDEMAR ELTON RADER 53 - SUPERVISOR
1024 SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 660 GIOVANNI RODRIGUES DA SILVA 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
1025 SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 120 JOAO BATISTA BARBOSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1026 SMF - TESOURARIA 8275 JOAO VITOR FERRARINI DE MORAES 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1027 SMF - TESOURARIA 5305 PAULO ROGERIO ESPINDOLA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1028 SMF - TESOURARIA 8290 POLIANE CARINE BIRKHAHN 53 - SUPERVISOR
1029 SMF - TESOURARIA 2112 VIVIANE BISPO DA SILVA 756 - COORDENADOR
1030 SMF - TRIBUTAÇÃO 8227 ANA PAULA BRINGHENTI 749 - ASSISTENTE
1031 SMF - TRIBUTAÇÃO 8255 ARIELI VIVIAN CANTONI 749 - ASSISTENTE
1032 SMF - TRIBUTAÇÃO 8022 CAROLINE DE QUADROS INACIO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1033 SMF - TRIBUTAÇÃO 5104 INES SOARES DE SOUZA 756 - COORDENADOR
1034 SMF - TRIBUTAÇÃO 8155 LETYCIA APARECIDA DA SILVA 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1035 SMF - TRIBUTAÇÃO 581 MARCIA ANITA CERUTTI PICCOLI BERGAMANN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
1036 SMF - TRIBUTAÇÃO 8226 NAIANE DOS SANTOS SAMPAIO 749 - ASSISTENTE
1037 SMF - TRIBUTAÇÃO 8334 WELLINGTON GALDINO MOREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1038 SMIO - ENGENHARIA - PAÇO 8247 CLAYTON DE LIMA DURAES 756 - COORDENADOR
1039 SMIO - ENGENHARIA - PAÇO 8248 DIERIS CUNHA DE MORAIS 756 - COORDENADOR
1040 SMIO - ENGENHARIA - PAÇO 8249 ISABELLA ACRISIO DE PINHO 756 - COORDENADOR
1041 SMIO - ENGENHARIA - PAÇO 8315 LUCAS CALIXTO GONZAGA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1042 SMIO - ENGENHARIA - PAÇO 8329 MARCELO FRANÇA MARTINS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1043 SMIO - ENGENHARIA - PAÇO 8241 THARLLES CANYDIO FERREIRA LIMA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1044 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 8312 ALEXSANDRO BELONI MENDES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1045 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 8253 ANA PAULA ITACARAMBY FURTADO 756 - COORDENADOR
1046 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 8252 DANILO CESAR TERRA DE FARIA 756 - COORDENADOR
1047 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 3517 LEANDRO GRANDIS DE FREITAS 52 - FISCAL DE OBRAS
1048 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 7653 MAYCON BIEGER 52 - FISCAL DE OBRAS
1049 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 2753 RENAN FELIPE PEDRASSANI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1050 SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 7652 WANDERSON KLEITON MARIA PORTES 52 - FISCAL DE OBRAS
1051 SMIO - LIMPEZA 1809 ADEMAR EICHELT 756 - COORDENADOR
1052 SMIO - LIMPEZA 1003 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1053 SMIO - LIMPEZA 2406 JOSAIK FRANCISCO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1054 SMIO - LIMPEZA 5041 MARIA JOSE SANTA ROSA DE SOUZA MENDONÇA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1055 SMIO - LIMPEZA 4758 REGINA LUCIA DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1056 SMIO - LIMPEZA 1023 RENILDO PINTO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1057 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 973 ADAIR LUIS RUHMKE 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
1058 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3507 ADALTO MARCELINO PINTO 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1059 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 4754 ALDEMAR CARVALHO DE AMORIM 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1060 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 2825 ANTONIO BENI 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1061 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1719 AUREO WILGES BORDA 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1062 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 2826 CARLOS DARC PEREIRA DA SILVA 62 - LUBRIFICADOR/LAVADOR
1063 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3012 DAVID BENVINDO DA SILVA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1064 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5105 DELINO SCHULZ 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1065 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 7169 EDINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1066 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 2906 EDSON NUNES 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1067 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5078 ELISEU DAVID DA SILVA 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
1068 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3722 ELIZEU FERMINO DE SOUZA 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
1069 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 89 EVERALDO LUCAS 54 - *MOTORISTA
1070 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 7978 EZEQUIEL DE ARAUJO FERNANDES NETO 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
1071 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 4815 FRANCINALDO FARIAS DOS SANTOS 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1072 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1100 GILSON FERMINO DE SOUZA 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
1073 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5020 GILSON MARTINS DA SILVA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1074 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 7291 JOEL MARCOS SCHULZ 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1075 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 6741 JOEMIL SANTANA DE OLIVEIRA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1076 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 132 JOSE JESUS DE CAMPOS 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1077 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 813 MARINO DATESCH 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1078 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3445 RIVELINO JOSE FIORI 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
1079 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5005 RONIVALDO DA SILVA 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
1080 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1808 SIDNEY ANDRADE RIBOLIS 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1081 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 4761 VANDEILSOM PEREIRA LIMA 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1082 SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1011 ZAQUEU FRANCISCO GOMES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1083 SMIO - PRODUÇÃO DE ARTEFATOS E CONCRETO 8295 MAURO RIBEIRO DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
1084 SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 8326 EDISON SANTOS RAMOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1085 SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 3001 ELIAS ANTONIO DA SILVA 68 - TECNICO EM TOPOGRAFIA
1086 SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 3669 JOSILENE FERNNADES DA SILVA TATAJUBA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1087 SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 8298 MARCELO GUIMARAES DA SIVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1088 SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 3186 MELINA MARQUES CASTALDELLI 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
1089 SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 8052 SABRINA CAVALCANTE DA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1090 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 8330 CRISTIANO WILLRICH 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1091 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 981 GILBERTO LUIZ DALLABRIDA 70 - ELETRICISTA
1092 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 1065 IZAIAS COSTA DOS REIS 70 - ELETRICISTA
1093 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 5052 MARCELO INACIO DE SOUZA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1094 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 5028 MARIA FABIANA SANTOS DO NASCIMENTO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1095 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 3471 MIGUEL FERREIRA DE OLIVEIRA 72 - PINTOR
1096 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 223 MIZAEL MESSIAS RODRIGUES 755 - ENCARREGADO
1097 SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 5014 SUELY VANESSA ALMEIDA SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1098 SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 4783 LUCIANE DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1099 SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 178 LUIZ MARQUES DE ALMEIDA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1100 SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 1014 MANOEL ALVES NERES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1101 SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 3443 MARCIO DOMINGOS PERUCHI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1102 SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 1039 VALQUIR APARECIDO DE OLIVEIRA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1103 SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 987 VANDERLEI SANTANA 56 - PEDREIRO
1104 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 3044 ADENIS RODRIGUES DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1105 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 2824 DIVINO MARTINS DA SILVA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1106 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1833 ELTON ARRUDA 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
1107 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1834 FABIO ALVES NERES 755 - ENCARREGADO
1108 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 4824 HELTON DAMIÃO 56 - PEDREIRO
1109 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 812 JOSE VIEIRA DOS SANTOS 69 - CARPINTEIRO
1110 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1706 JOSELIO CESARIO NETO 755 - ENCARREGADO
1111 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1978 TERCIO LUIZ COSTA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1112 SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 3016 VALMIR LIMA DE OLIVEIRA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1113 SMIO-GUARDAS-OBRAS 3040 ORISVALDO NUNES MAGALHÃES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1114 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1688 ADAO MARTINS DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1115 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 736 ADELAR SCARATTI 22 - *JARDINEIRO
1116 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 3446 ALTEMIR GOMES ZULEGER 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
1117 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 986 CARLOS ROBERTO VIEIRA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1118 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 59 DANIEL DELARMI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1119 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1013 JOAO PEREIRA SOARES FILHO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1120 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 129 JOSE CARLOS LOTERIO DA LUZ 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1121 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1835 LUIS LAZZAROTTI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1122 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 3514 RILDO JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1123 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 5127 RUBIVAL OLIVEIRA NONATO JUNIOR 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1124 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1743 SEBASTIAO ALVES NERES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1125 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 4926 ALCINEY ANDERSON BASTOS DOS REIS 56 - PEDREIRO
1126 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 28 ANTONIO LUCIANO CARDOSO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1127 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 991 DIVANGEL FELIX DA FRANÇA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1128 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 8267 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
1129 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 3597 OSVALDO ANTONIO DE FREITAS 56 - PEDREIRO
1130 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 4852 PEDRO BARROS DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1131 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 289 VALDOMIRO FERREIRA DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1132 SMIO-OFICINA 6651 CARLOS GOMES DA PAIXAO 62 - LUBRIFICADOR/LAVADOR
1133 SMIO-OFICINA 3000 HILDEFONSO MANOEL DOS SANTOS 61 - BORRACHEIRO
1134 SMIO-OFICINA 970 JAIR JESUS DA SILVA 756 - COORDENADOR
1135 SMIO-OFICINA 177 LUIZ GILDO SCHIO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1136 SMIO-OFICINA 1812 PERGENTINO MENDES DE MORAES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1137 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4973 ADRIANA MOREIRA DOS PASSOS R. DA SILVA 756 - COORDENADOR
1138 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8208 ALEXANDRE LEONARDO ZAMPIERI C. O. 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1139 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4999 JULIANA DE NAZARÉ DE FREITAS MIRANDA BIRNFELD 755 - ENCARREGADO
1140 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2192 KARINE PAULA BIANCHI 756 - COORDENADOR
1141 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 7629 LUCAS JOAO BOTER FERRAZ 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
1142 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4756 MIREIRE RAMOS MOTA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1143 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4742 RAQUEL ANNE SCHWEBEL 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1144 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2761 ROMULO CESAR DE LIMA MATOS 74 - ARQUITETO(A)
1145 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8336 THAIS MARIA PRIESTER LANGHINOTTI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1146 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 3468 TOMAZ LEPORACI DO COUTO 74 - ARQUITETO(A)
1147 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 308 ZENI TEREZINHA ANDRETTA 53 - SUPERVISOR
1148 SMMA-HORTO MUNICIPAL 2456 ORLANDO JOSE DA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1149 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 5615 ARTHUR YOSHIO GEMELLI 42 - ENGENHEIRO(A) AGRONOMO
1150 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 8297 ELEANDRO KAIBER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1151 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6405 LEONARDO URBANO MOTA 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
1152 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 8293 MARCELO RECKZIEGEL 53 - SUPERVISOR
1153 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 8331 MARCOS PAULO GIUVANELLI BARBALHO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1154 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6370 PATRICIA HEINTZE DE OLIVEIRA 53 - SUPERVISOR
1155 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 8294 REBECA PIMENTEL PLACIDO 756 - COORDENADOR
1156 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 8201 VALNI ROQUE VOLPATO 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
1157 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4848 CARLOS HENRIQUE RAIMUNDO DE OLIVEIRA 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
1158 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 8306 CRISTIANO STUMM 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1159 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4873 FELIPE DE SA PALIS E SOUZA 205 - BIOLOGO
1160 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 5972 LETTICIA MARIA DE SIQUEIRA NONATO 44 - ENGENHEIRO(A) SANITARISTA
1161 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4912 PAMELA LUIZAO BARBOSA 19 - ENGENEHEIRO(A) FLORESTAL
1162 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 5064 SABRINA CANDIDO HALCSIK 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1163 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 2331 SILVIA FABIANE KRAUSE 53 - SUPERVISOR
1164 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4980 WESLLEY DA COSTA SOUTO 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
1165 SMPC - CEMITERIO MUNICIPAL 3042 SANDRA FATIMA LIRIA DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1166 SMPC - HABITAÇÃO (GALERIA CENTRAL) 1700 ALEXANDRE MARANHO 53 - SUPERVISOR
1167 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8242 DANILO MESSIAS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1168 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8244 EDGLEYSON RODRIGUES SILVA 756 - COORDENADOR
1169 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8245 ELAINE CRISTINA COSTA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1170 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8243 ISABELA VINHAL FRANCO DE GODOY 756 - COORDENADOR
1171 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8327 JOANA BENICIO DA SILVA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1172 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8181 JORGE ESTEBAN SUPULVEDA 756 - COORDENADOR
1173 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 1837 MARGUIT SOLANGE BREITENBACH 26 - ASSISTENTE SOCIAL
1174 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8299 SUELI OLIVEIRA DO NASCIMENTO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1175 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8266 THIAGO DE OLIVEIRA LEITE 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1176 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 5066 WELDER SEAN MARQUES MACIEL 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1177 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8206 WELLIGTON WILLEM NOGUEIRA SOUTO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1178 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 2785 ARIANE DE OLIVEIRA CAMARGO BENEDETTI 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1179 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 2817 DAIANE SILVA BATISTA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1180 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 3743 DELIA MARIA GONÇALVES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1181 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 4690 ELISANGELA ALMEIDA DO NASCIMENTO 41 - NUTRICIONISTA - 40H
1182 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 8088 KAIO HENRIQUE DA SILVA RAMOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1183 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 8107 LUANA DE ARAÚJO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1184 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 4776 NEUSA MUNIZ DE ARAUJO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1185 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6679 ALIANE PAULA CAPISTRANO PINTO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1186 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 3543 FERNANDA ROBERTA BAMBERG 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1187 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 2822 JUSCILENE MARIA DA COSTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1188 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 1794 LAURA JANAINA DE MATTOS ANFFE 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1189 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6408 PATRICIA BATISTA TRENTIN 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1190 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6009 WALESKA APARECIDA SAFF 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1191 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4767 DANIELI NOGUEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1192 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4081 GEISSE DAIANE DA SILVA NOVAIS DE SANTANA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1193 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 2795 GISIANE CARLA TAPARELLO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1194 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5097 JORDAN DE SOUSA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1195 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5894 JULIANA POLLA REINHEIMER 119 - MEDICO(A) - 40H
1196 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4581 KARINA XAVIER DE BARROS MENEGHEL 53 - SUPERVISOR
1197 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8140 KARINE MARTINS LUZZATTO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1198 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 2289 LUCINEIA APARECIDA ROTILI 186 - ENFERMEIRO(A)
1199 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8116 LUIZA HELENA DE SOUSA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1200 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 3787 MARIA JOSE DE ALMEIDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1201 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8269 PAMELA JANING 756 - COORDENADOR
1202 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8304 QUEZIA CHRISTINE REES ENGELMANN 756 - COORDENADOR
1203 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5598 SIMONE SILVA CAETANO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1204 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3994 ELOA ROBERTA KUHN BLUME 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
1205 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3491 LUCIANO WERLANG 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
1206 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3869 MARIA APARECIDA ANTUNES DOS SANTOS 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
1207 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 1791 DANIELA SARTORI SILVEIRA 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
1208 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 107 ISABEL ANTONIA GUARIENTI 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1209 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 4079 LUCIMARA DE PAULA 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
1210 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 2885 RAQUEL MACIEL DE ARAUJO 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
1211 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 768 SUILEI LINA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1212 SMS-ESCOLA SAUDE 4775 ALZENIR RODRIGUES HELER DELGADO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1213 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 3760 ANA ROSA DA SILVA BOLDORI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1214 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 4252 CRISTINA HEMIELEVSKI DE SOUZA 35 - FARMACEUTICO(A) - 40H
1215 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 3962 DEIBI TATIANE OLIVEIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1216 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5492 EVELYN KEILA NEVES DOS SANTOS CORREA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1217 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 1695 FABIO MONTANHA 756 - COORDENADOR
1218 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5415 GILZA MARIA ARAUJO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1219 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8234 JAQUELINE TOLARI 756 - COORDENADOR
1220 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 1792 LUCY MARIA DE ARAUJO KERHHOFF 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1221 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 4811 MICHEL FELIPE WANDERER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1222 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 7621 ROSANA MARIA BRESSANIM 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1223 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8268 SONIA FRANCIELI MAIA DA SILVA 756 - COORDENADOR
1224 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 6688 VIVIANE DE ARAUJO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1225 SMS-JARDINAGEM 8232 MANOEL HILDO DA SILVA PINTO 13 - COORDENADOR(A)
1226 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 8157 ANDREA ZANUTTO 11 - BIOQUIMICO(A) CITOLOGISTA
1227 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 4841 ANDREIA RIGO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1228 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5203 BRUNA FERREIRA DA SILVA 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1229 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5200 CLEUNICE NICOLI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1230 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 6912 EMILLY MARIA GRIEBLER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1231 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 7474 FELIPE ENRICO ROCHA RAPOSO SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1232 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 1728 FERNANDA DOTTO 35 - FARMACEUTICO(A) - 40H
1233 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 3095 GILMAR DA SILVA PEREIRA 11 - BIOQUIMICO(A) CITOLOGISTA
1234 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 698 JOSIANE CRISTINA CARVALHO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1235 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5542 LEILA MICHELENE GUEDES SIQUEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1236 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 3608 LINDALVA FERREIRA CANCIO 57 - TECNICO DE LABORATORIO EM ANALISES CLINICAS
1237 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2089 LORENA DE JESUS FERREIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1238 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 7415 LUCILENE DANTAS DA CONCEIÇAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1239 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2223 MARIA FRANCISCA CANDIDO MUMBERGER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1240 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2123 OSMAR GLASITO DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1241 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 7571 ROSANE PEREIRA CANDIDO MENDES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1242 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 817 RUBIA MEIRE MOISES MIQUELIN 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1243 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2893 SILVIA COELHO DE OLIVEIRA PAVAO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1244 SMS-MICRO AREA-SAO CRISTOVAO 3803 TAIZ REGINA BOBATO MACIEL 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1245 SMS-MOTORISTAS SAUDE 4755 DENILSON BRITO DE SOUSA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1246 SMS-MOTORISTAS SAUDE 4819 DIEGO WELICI PICCIANI 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1247 SMS-MOTORISTAS SAUDE 8277 GUSTAVO DA FONTOURA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1248 SMS-MOTORISTAS SAUDE 5080 JARDEL FLAVIO SPAGNOL 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1249 SMS-MOTORISTAS SAUDE 4778 JIRLEI MADRIL PEREIRA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1250 SMS-MOTORISTAS SAUDE 5409 KLEBER HENRIQUE DOS SANTOS CORREA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1251 SMS-MOTORISTAS SAUDE 2198 LUCIANO ALEX MOREIRA BELO 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1252 SMS-MOTORISTAS SAUDE 8288 MOISES GOMES DE ALMEIDA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1253 SMS-MOTORISTAS SAUDE 7475 TALLES ENDRIGO BLACK 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1254 SMS-MOTORISTAS SAUDE 2652 VALDES GOMES DIAS 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1255 SMS-NASF 4546 ELIANE DENIZE PARANHOS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
1256 SMS-NASF 5180 PRISCILA DOS REIS TAVARES 41 - NUTRICIONISTA - 40H
1257 SMS-NASF 2754 RAMAO AMERICO GODOY 165 - TERAPEUTA OCUPACIONAL - 40H
1258 SMS-PAM 4748 CARLOS ALBERTO SOUZA DE FRANCA FILHO 186 - ENFERMEIRO(A)
1259 SMS-PAM 6698 EVERALDO LOUREIRO DE MELLO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1260 SMS-PAM 5494 GABRIEL JULIAO DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1261 SMS-PAM 8086 ISAC COSTA ALVES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1262 SMS-PAM 5210 JAKSON TORRES DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1263 SMS-PAM 765 JANIA ALVES DOS SANTOS 28 - *AUXILIAR DE ENFERMAGEM
1264 SMS-PAM 6382 KREIS MARIA MATHEUS BARBOZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1265 SMS-PAM 4757 NATHALIA MENDONCA COSTA LIMA 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
1266 SMS-PAM 4861 THIAGO MONTEIRO DE SOUSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1267 SMS-PSF I 5987 ADRIANA TOMIOZZO DE OLIVEIRA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1268 SMS-PSF I 3992 ALEXANDRA DE SOUZA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1269 SMS-PSF I 6696 BRUNA TROMBETTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1270 SMS-PSF I 7295 JESSIKA STHEFANE SANTOS RODRIGUES 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1271 SMS-PSF I 2092 JOSEFINA LIDUVINA DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1272 SMS-PSF I 8117 KAMILI MOREIRA DOS ANJOS 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1273 SMS-PSF I 8040 LUNNA ELOISE ISER CARDOSO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1274 SMS-PSF I 5798 LUZIA DIVINA FERREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1275 SMS-PSF I 3783 MARA REGINA FERREIRA DE SANTANA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1276 SMS-PSF I 6384 MILLA PEDROSO SIMON 8 - DENTISTA - 40H
1277 SMS-PSF I 5223 MIRIAN FRANCISCO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1278 SMS-PSF I 5608 NATALICE DE JESUS SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1279 SMS-PSF I 3792 NENIR DAVILLA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1280 SMS-PSF I 6012 PAULA MECCA FABRIN BOULHOSA 186 - ENFERMEIRO(A)
1281 SMS-PSF I 3529 SUELI APARECIDA FERREIRA DE ARRUDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1282 SMS-PSF I 5797 VALERIA TEIXEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1283 SMS-PSF I 3555 VIVIANE SILVEIRA DUARTE 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1284 SMS-PSF II 3877 ADRIANA SOARES DE OLIVEIRA MASCARELLO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1285 SMS-PSF II 5818 ALECIANE MATOS QUEIROZ 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1286 SMS-PSF II 5364 CLAUDETE VIEIRA GUERINO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1287 SMS-PSF II 5890 DALVA DOS SANTOS ALMEIDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1288 SMS-PSF II 4416 ELIZANGELA CONCEICAO DE ANDRADE BESSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1289 SMS-PSF II 7298 FERNANDO TIARAJU QUINTANA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1290 SMS-PSF II 6935 GABRIELA ORTOLAN TECCHIO 8 - DENTISTA - 40H
1291 SMS-PSF II 2459 HELOISA JIHANE MORRETTO RIZZATO SARTORI 186 - ENFERMEIRO(A)
1292 SMS-PSF II 3895 JOSANA FERREIRA PEREIRA CALECIO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1293 SMS-PSF II 3777 JOSIANE FERREIRA LEITE WILGES BORDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1294 SMS-PSF II 8035 KARINA CRISTINA KOPPER 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1295 SMS-PSF II 4558 LIRA MUNIZ DE ARAUJO AMORIM 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1296 SMS-PSF II 4821 ROSELEI PEDRASSANI FANDARUFF 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1297 SMS-PSF II 5814 SAMARA CARDOSO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1298 SMS-PSF III 3439 ANA PAULA BENEDETTI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1299 SMS-PSF III 1151 CAROLINE COPINI 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1300 SMS-PSF III 6704 CINTIA PRIMON TAVECHIO 186 - ENFERMEIRO(A)
1301 SMS-PSF III 4766 DANIELA CRISTINA KNOB DE REZENDE 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1302 SMS-PSF III 5613 EDITH SILVA PIRES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1303 SMS-PSF III 5812 ELLEM KARLA DEL NEGRI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1304 SMS-PSF III 2662 KELLIN PIVATTO 8 - DENTISTA - 40H
1305 SMS-PSF III 5295 LISSANDRA CAMILA FERREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1306 SMS-PSF III 200 MARIA HELENA DA SILVA DAROLD 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1307 SMS-PSF III 3790 MARIA TEREZA SANTE BENATTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1308 SMS-PSF III 5280 MARLYSON FERNANDO DOS REMEDIOS BALTAZAR 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1309 SMS-PSF III 5689 RENATA NASCIMENTO DE SA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1310 SMS-PSF IV 1945 ALESSANDRA PEREIRA MARTINS 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1311 SMS-PSF IV 5621 DEBORA PATRICIA CONCEICAO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1312 SMS-PSF IV 3971 FATIMA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1313 SMS-PSF IV 2458 GISELE JUNQUEIRA SIMOES VIEIRA DE PAULA 8 - DENTISTA - 40H
1314 SMS-PSF IV 7481 HELENA LOURDES VARGAS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1315 SMS-PSF IV 2197 IVONE LINA RODRIGUES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1316 SMS-PSF IV 2155 KARINA CORNELLI BRUN 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1317 SMS-PSF IV 2473 LAURENCA CIPRIANA DA SILVA FERNANDES DE 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1318 SMS-PSF IV 1300 LUCIMEIRE MATTOS SCHONS 186 - ENFERMEIRO(A)
1319 SMS-PSF IV 3786 MARIA DA GLORIA SANTANA ALENCAR 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1320 SMS-PSF IV 7514 PRISCILA ROSA DA FONSECA 119 - MEDICO(A) - 40H
1321 SMS-PSF IV 261 RUY ACCACIO MOREIRA FILHO 155 - *DENTISTA - 20 HS
1322 SMS-PSF IV 1723 SALETE FERNANDES GALEANO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1323 SMS-PSF IX 3894 ATAISE RIGO 119 - MEDICO(A) - 40H
1324 SMS-PSF IX 7604 BRUNA MICHELLI DO CARMO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1325 SMS-PSF IX 5821 ELIANE PEREIRA ASSUNÇÃO GOTZ 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1326 SMS-PSF IX 2900 ELISANGELA ROSA DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1327 SMS-PSF IX 5586 EVALDO FRUTUOSO DE SOUSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1328 SMS-PSF IX 4261 GUILHERME ANTONIO SEVERO 8 - DENTISTA - 40H
1329 SMS-PSF IX 3795 ROSE CRISTINA GARCIA GOIS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1330 SMS-PSF V 3442 ANDRE CANTERO DE CASTRO 8 - DENTISTA - 40H
1331 SMS-PSF V 5997 ANDREZZA BATISTA DE LIMA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1332 SMS-PSF V 3673 CINTIA PIRES SANTOS 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1333 SMS-PSF V 3952 CLAUDIA REGINA ENGELMANN 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1334 SMS-PSF V 4801 CLEYTON LUIZ FROSI 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
1335 SMS-PSF V 5696 CRISTIANE PEZZINI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1336 SMS-PSF V 6221 KATIA NILZA PRASS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1337 SMS-PSF V 3915 SALETE BRESSIANI CADORE 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1338 SMS-PSF V 1861 SILVANEIDE DE OLIVEIRA CRUZ 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1339 SMS-PSF V 1094 SIMONE DUTRA SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1340 SMS-PSF V 4804 WAGNER CAVALCANTE GODOY 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
1341 SMS-PSF VI 2788 ALEKSAINT BANAGOURO DE CARVALHO HASEGAWA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1342 SMS-PSF VI 3885 EDINARA POLESSO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1343 SMS-PSF VI 7490 FELIPE DUARTE AMORIM 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1344 SMS-PSF VI 6031 LARISSA DE JESUS BATISTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1345 SMS-PSF VI 5873 LAYLLA CARNEIRO DA SILVA HAAS 8 - DENTISTA - 40H
1346 SMS-PSF VI 972 LUCIANE RITTER SILVA POSSAMAI 186 - ENFERMEIRO(A)
1347 SMS-PSF VI 3782 MARA DA SILVA SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1348 SMS-PSF VI 1047 MARIA APARECIDA DA SILVA MENDES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1349 SMS-PSF VI 3788 MARIA LUCIA DE MELO BERGER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1350 SMS-PSF VI 3364 MARIA PESSOA CABRAL 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1351 SMS-PSF VI 3791 MERI ELI APARECIDA TOMIOZZO SCHNEIDER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1352 SMS-PSF VI 6007 MYLENA PEREIRA DE OLIVEIRA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1353 SMS-PSF VI 5653 PEDRA ALVES DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1354 SMS-PSF VII 5648 ANTONIA DE WILLIAN CARVALHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1355 SMS-PSF VII 8122 BEATRIZ BARCE FERREIRA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1356 SMS-PSF VII 2792 FABIANA DAMETO MERTZ 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1357 SMS-PSF VII 5767 FABIULA MAISA PALUDO 8 - DENTISTA - 40H
1358 SMS-PSF VII 2224 FATIMA TUMELERO 160 - TECNICO EM SAUDE BUCAL
1359 SMS-PSF VII 7617 GISELE VENTURA DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1360 SMS-PSF VII 6113 MARCIA DANIELA TRENTIN 13 - COORDENADOR(A)
1361 SMS-PSF VII 3937 MARIA LUCIA DE PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1362 SMS-PSF VII 7692 ROSIMEIRE DE SOUZA LEAL 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1363 SMS-PSF VII 6265 SIMONE CRISTINA ALVES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1364 SMS-PSF VII 3374 SONIA MARIA CORREA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1365 SMS-PSF VII 7674 TATIANE DA SILVA GUIMARAES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1366 SMS-PSF VII 6002 VALDINEIA DE MORAIS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1367 SMS-PSF VIII 3758 ADRIANA BAGGIO BARONIO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1368 SMS-PSF VIII 1697 ANDERSON VIEIRA DE PAULA 8 - DENTISTA - 40H
1369 SMS-PSF VIII 3680 ARIOVALDO HIDEO SAIKI DA SILVA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1370 SMS-PSF VIII 2390 CRISTIANE LEITE DA SILVA 160 - TECNICO EM SAUDE BUCAL
1371 SMS-PSF VIII 5688 DENISE CARIN MARAFON DE LEMOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1372 SMS-PSF VIII 5789 EDINETE OLIVEIRA FERREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1373 SMS-PSF VIII 6033 EVA APARECIDA LEOPOLDINO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1374 SMS-PSF VIII 3774 FRANCISCA ALVES DE OLIVEIRA LANZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1375 SMS-PSF VIII 6326 GISELE KELIM VAZ MAIA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1376 SMS-PSF VIII 3399 GLAUCIA PAULA ACCORDI 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1377 SMS-PSF VIII 7576 KELLY MARA SANTIN 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1378 SMS-PSF VIII 7624 KHRISCIA GOMES SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1379 SMS-PSF VIII 6159 LETICIA LIMA TEIXEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1380 SMS-PSF VIII 3916 LEZIA INES PAVAN GANZER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1381 SMS-PSF VIII 1913 MARIA ALDINA DE ALMEIDA MENEZES ZAMBARDA 186 - ENFERMEIRO(A)
1382 SMS-PSF VIII 1714 MARLI SCHREIBER MENTZ 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1383 SMS-PSF VIII 3957 ROSANGELA SILVA DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1384 SMS-PSF VIII 4986 VALDRIANE BIF VIANNA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1385 SMS-PSF X 7296 ANA FLAVIA DOS SANTOS BOA SORTE 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1386 SMS-PSF X 5820 ANDRESSA ALVES CABRAL DA COSTA 186 - ENFERMEIRO(A)
1387 SMS-PSF X 4494 ELAINE CRISTINA GONCALVES DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1388 SMS-PSF X 5692 ELZA ROCHA DE ARAUJO DE MATOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1389 SMS-PSF X 8037 GUSTAVO DE OLIVEIRA COSTA VIEIRA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1390 SMS-PSF X 5700 LUCIMARA WANDROSKI NASCIMENTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1391 SMS-PSF X 3780 LUZIA PEDRO DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1392 SMS-PSF X 8048 MARIA DE LOURDES DE SOUZA MONTEIRO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1393 SMS-PSF X 1696 MARIA ZELINDA POSTAL 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1394 SMS-PSF X 4447 RITA DE FATIMA TONHI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1395 SMS-PSF X 3918 RITA SIMONE RODRIGUES DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1396 SMS-PSF X 5373 ROMEL DE MOURA ALVES 8 - DENTISTA - 40H
1397 SMS-PSF X 3732 SOLANGE MARQUES BARBOSA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1398 SMS-PSF X 2884 SONIA TEREZA RAMOS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1399 SMS-PSF XI 6668 CAMILA PEREIRA ESSER 186 - ENFERMEIRO(A)
1400 SMS-PSF XI 6792 ELIZA PEREIRA DE LIMA ARAUJO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1401 SMS-PSF XI 4083 EZEQUIEL FERNANDES MONSAO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1402 SMS-PSF XI 3776 IVANIR BATISTA ONETTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1403 SMS-PSF XI 5781 JOVANI IRENE JANISECH 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1404 SMS-PSF XI 4465 MARCELO DE LIMA COELHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1405 SMS-PSF XI 6933 MARCIA MENDONÇA BARBOSA MINARI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1406 SMS-PSF XI 4543 MARIA ANA ALICE DOS SANTOS NASCIMENTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1407 SMS-PSF XI 5785 NADIA CUTTIER DE MEDEIROS FLORENTINO 8 - DENTISTA - 40H
1408 SMS-PSF XI 5651 OCEANIRA GOMES BARBOSA SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1409 SMS-PSF XI 5587 PRISCILLA SANTOS DA COSTA FARIAS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1410 SMS-PSF XI 2196 ROSA INES DE OLIVEIRA JANING 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1411 SMS-PSF XI 4869 WANESSA AGUIAR DA SILVA FRAGA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1412 SMS-PSF XII 1979 ANDREA PALUDO 8 - DENTISTA - 40H
1413 SMS-PSF XII 6034 DINEA PEREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1414 SMS-PSF XII 6170 ELIANE ALVES DA CONCEICAO 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1415 SMS-PSF XII 3769 EVANDRA OLIVEIRA DE SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1416 SMS-PSF XII 4580 FERNANDA DA SILVA FRANCA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1417 SMS-PSF XII 3904 FRANCISCO DA SILVA MICENA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1418 SMS-PSF XII 6182 JOHNATAN FERREIRA BRITO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1419 SMS-PSF XII 4849 MALVINA VIEIRA DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1420 SMS-PSF XII 2097 MIRIAM HELENA DE CAMPOS 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1421 SMS-PSF XII 6385 RAYANE TAMILLES DA SILVA PEREIRA SENA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1422 SMS-PSF XII 6947 RODRIGO SANTOS RETT 119 - MEDICO(A) - 40H
1423 SMS-PSF XII 6699 ROSEMEIRE GONÇALVES DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1424 SMS-PSF XIII 7382 ALINE FELIPETO DE ARRUDA 8 - DENTISTA - 40H
1425 SMS-PSF XIII 4905 ANA ZARK 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1426 SMS-PSF XIII 2613 EDNA MARIA DE MORAES 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1427 SMS-PSF XIII 3542 ELIANI LUIZA DREYER RIBEIRO SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1428 SMS-PSF XIII 3900 FLAVIANE BATISTA ONETTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1429 SMS-PSF XIII 4956 FRANCIMEIRY LIMA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1430 SMS-PSF XIII 4831 FRANCISCA NAYRANA MILANEZ SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1431 SMS-PSF XIII 6788 GLECIANA DO CARMO BORBA MOTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1432 SMS-PSF XIII 2667 MATHEUS DE OLIVEIRA MORAIS 186 - ENFERMEIRO(A)
1433 SMS-PSF XIII 5392 RIVALUZIA LINHARES DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1434 SMS-PSF XIII 5892 ROSANGELA VIRGINIO PEREIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1435 SMS-PSF XIV 4387 ANGELITA AGUINEL GOMES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1436 SMS-PSF XIV 3934 ANTONIO LUIS DA COSTA LOPES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1437 SMS-PSF XIV 5695 CARLECY DOS SANTOS SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1438 SMS-PSF XIV 3914 JEANE GUERRA SILVA DE LIMA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1439 SMS-PSF XIV 5766 JESSICA PARTICHELI BRIEZINSKI 8 - DENTISTA - 40H
1440 SMS-PSF XIV 8111 KENNEDY SOUZA QUEIROZ 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1441 SMS-PSF XIV 4579 LEIDIANA PEREIRA DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1442 SMS-PSF XIV 6001 MERIAN LEA LOPES FELICIANO GONÇALVES 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1443 SMS-PSF XIV 4889 NEOCI MARIA DE ARRUDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1444 SMS-PSF XIV 7477 PATRICIA MARILK DE ASSIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1445 SMS-PSF XIV 5794 ROSEMAR DE CASTRO MARIANO PEREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1446 SMS-PSF XIV 3946 SARA MICHELLI SOARES DO AMARAL SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1447 SMS-PSF XIV 4782 TAIDI FATIMA BALOTIN 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1448 SMS-PSF XV 6722 ADRIANE ROGLIN 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1449 SMS-PSF XV 6392 ALLANA ELLEN PEREIRA 8 - DENTISTA - 40H
1450 SMS-PSF XV 6936 EDILENE SOBRAL DE LIMA CAVALCANTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1451 SMS-PSF XV 4813 EDIZONIA PATRICIA LEITE ARAUJO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1452 SMS-PSF XV 6383 ELIANI DO NASCIMENTO SILVA FERNANDES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1453 SMS-PSF XV 3770 FABRIZE GONÇALVES PIRES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1454 SMS-PSF XV 3440 FERNANDA HELDT VENTURA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1455 SMS-PSF XV 3968 FRANCILDA DE OLIVEIRA COSTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1456 SMS-PSF XV 3773 FRANCISCA ALVES CORTES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1457 SMS-PSF XV 7339 HELENO STROBEL ROSA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1458 SMS-PSF XV 4846 JANICLEIDE DA SILVA SANTOS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1459 SMS-PSF XV 7952 JOÃO GABRIEL RODRIGUES CELUPPI 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1460 SMS-PSF XV 8036 KELVIN ALVES DE SOUSA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1461 SMS-PSF XV 3970 LEDA MARIA MOTA LIMA DE OLIVEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1462 SMS-PSF XV 4786 MARIANA DE OLIVEIRA ROSAS SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1463 SMS-PSF XV 7297 MERURA ANJOS COSTA MARQUES 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1464 SMS-PSF XV 5539 NAYARA VIEIRA SANTOS DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1465 SMS-PSF XV 8034 RAYANNE DA SILVA MALDONADO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1466 SMS-PSF XV 3903 ROBERTO RIVELINO NUNES DA COSTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1467 SMS-PSF XV 6946 RONILDA DOMINGUES DE OLIVEIRA GOMES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1468 SMS-PSF XV 3931 SUZANA APARECIDA DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1469 SMS-PSF XV 8056 YAUANE DENES SOUZA SOARES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1470 SMS-PSF XVI 5048 ALEXANDER BRITO FERREIRA 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1471 SMS-PSF XVI 5768 ALLANA CRISTINA LOPES VIEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1472 SMS-PSF XVI 6438 CINTIA LETICIA LINA CARVALHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1473 SMS-PSF XVI 5690 ELIZABETH PEREIRA DE ARAUJO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1474 SMS-PSF XVI 5786 GISELE SILVA SOUZA ASSIS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1475 SMS-PSF XVI 3614 GLICIA KNEIP DUQUE DALMASO 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1476 SMS-PSF XVI 2096 IRENE CORDEIRO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1477 SMS-PSF XVI 4764 KELLY FABIANA VIEIRA DE SOUZA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1478 SMS-PSF XVI 2091 NEUZA TEREZINHA LOUREIRO DE MELLO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1479 SMS-PSF XVI 1732 ROSEMEIRE FERNANDES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1480 SMS-PSF XVI 1803 TRAJANO JOSE DE SOUZA FILHO 8 - DENTISTA - 40H
1481 SMS-PSF XVI 3806 ZENAIDE ZORZETTO MACHADO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1482 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8307 DIEGO HENRIQUE DA COSTA DE SOUZA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1483 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8270 GUSTAVO VICTOR MARTINS CIMI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1484 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8291 JOAO SALVADOR DE FREITAS 749 - ASSISTENTE
1485 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8231 JULITA MARIA FERST 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1486 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4110 ALINE DA SILVA TEIXEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1487 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 8287 ANDERSON WILIAN OLIVEIRA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1488 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 8318 BRUNO HENRIQUE VENTURA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1489 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 797 DANIELA PELISSARI 53 - SUPERVISOR
1490 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 8229 DANUBIA FLACH 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1491 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 6587 EDSON CARLOS SILVA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1492 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3939 FABIANA MARRONI DE SOUZA 186 - ENFERMEIRO(A)
1493 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3813 KAROLINE TOMAZI TEIXEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1494 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4843 KELI APARECIDA PALUDO FERNANDES 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1495 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 5519 LEONARDO DOS SANTOS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1496 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4478 MARLENE APARECIDA MOISES DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1497 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 8233 NAYARA SILVA SOUSA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1498 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 8230 NEURA TEREZINHA POZZEBONN 756 - COORDENADOR
1499 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3449 RAFAEL BESPALEZ 465 - SECRETARIO (A) MUN. DE SAUDE - SMS
1500 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3967 ROSIANE CRISTINA DE SOUSA RAMOS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1501 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 2611 VIVIAN ELISELI SALOMAO 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
1502 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1069 ANIELA POMMER 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1503 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 27 ANTONIO LEMES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1504 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 5002 BENEDITO CORREA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1505 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 3569 BRUNO NICACIO DA CONCEIÇÃO CHAVES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1506 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2663 CATARINO PEREIRA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1507 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 5194 DEUSENIR NUNES DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1508 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4417 DOMINGOS DE MELO DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1509 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2741 EDEMILSON MOREIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1510 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 3587 ELITE FRANCISCA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1511 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 81 ELMINO JOSE DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1512 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 3816 EVANDRO WESLLEY BORGES AREIAS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1513 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2714 FERNANDO PINTO DA CRUZ 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1514 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 646 GESSI MENDES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1515 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 106 IRISMAR RODRIGUES DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1516 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4392 IZOLINA RODRIGUES DA SILVA POLITA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1517 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2204 JAIR BORGES DE OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1518 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2661 JESULINA RODRIGUES DE SOUZA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1519 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1841 JOENILSON PINTO DA CRUZ 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1520 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4450 JONATAS RAFAEL DE MELO OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1521 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 5091 JOSE MANOEL DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1522 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2059 JUCIANE MARIA GOMES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1523 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 154 LIDIO ASCOLI 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1524 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4893 LUCIANO BISPO BARBOSA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1525 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2866 LUIZA FARIAS CABRAL 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1526 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1445 NEIVA MAZZINO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1527 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1766 ODIMAR LEMES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1528 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2892 PEDRINA APARECIDA DE GUSMAO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1529 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2736 RODRIGO SOARES DE OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1530 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4949 ROSELI DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1531 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2159 SEBASTIAO OLEGARIO DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1532 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 272 SEVERINO SOARES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1533 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4932 WAGNER DE OLIVEIRA NASCIMENTO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1534 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2170 ADAUTO ALVES DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1535 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2153 ALDEMIR PAULETTI 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1536 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2157 BARTOLINO JOSE DA CONCEIÇÃO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1537 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7678 CAMILA FERNANDA DA SILVA SANTOS MACHADO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1538 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1701 CARLOS CRISTIANO GARBOSSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1539 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7660 CHARLES RODRIGUES SANTANA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1540 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1716 DERLI ANTONIO LOPES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1541 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1703 EDINEI BERNARDINO DE FREITAS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1542 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4240 ELIAS DA SILVA SOUSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1543 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4233 EMANOEL JOSE SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1544 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1681 FABIO GIBIM LOPES DE MEDEIROS 53 - SUPERVISOR
1545 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4239 FELIX ESPINDOLA DUTRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1546 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7671 FRANCISCO ALBERTO DE SIQUEIRA CAMPOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1547 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7663 FRANCISCO JAIRE VIVEIROS DE SOUSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1548 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1736 GEOVANI ROMAO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1549 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2748 GILSON ALMEIDA SANTANA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1550 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2191 GLAICON BERNARDO DE JESUS COSTA 756 - COORDENADOR
1551 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7666 IGOR GABRIEL PEREIRA DE ALMEIDA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1552 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4236 JOABEL PAVANELO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1553 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2195 JONES UGOLINI 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1554 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7664 JOSENILDO SEVERINO DE LIMA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1555 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7654 JULIANA ALVES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1556 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2614 JUNIOR LUIZ DOS SANTOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1557 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7661 KAUE FELIPE DALSICO MONTEIRO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1558 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7667 LARIELSON CORREA COSTA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1559 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2078 MARCOS AMARAL LIMA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1560 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7668 MARCOS ANTONIO FERREIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1561 SMST-GUARDA MUNICIPAL 8078 MARIANE SILVA GOMES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1562 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7672 MONICA SILVA BRITO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1563 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7925 MUNIL MARQUES DE SOUZA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1564 SMST-GUARDA MUNICIPAL 845 NELSON JOSE DA COSTA SOUZA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1565 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1132 OLESSANDRO BRAGA LUIZ 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1566 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7670 PEDRO VINICIUS BAUMBACH 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1567 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4237 RANIL DE JESUS PEREIRA MACIEL 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1568 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1717 ROSIMEIRE MARTINS DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1569 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4238 SIDNEY ALBERTO DE OLIVEIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1570 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7662 TAIS APARECIDA DE CAMPOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1571 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4299 TATIANE BENTO DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1572 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7669 VANDERLEA DE FREITAS PEDRO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1573 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2125 VANDERLEI LEONARDO ANTONIO VIEIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1574 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7665 WILLIAM SOARES SIPRIANO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1575 SMST-JUNTA DE SERVIÇO MILITAR 8285 LENOIR ALVES FERREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1576 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8082 ANDRESSA ANGELI FRAITG 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1577 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8196 BARBARA BRUNA DOS SANTOS JOTA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1578 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8176 CHRISTIAN RODRIGO DORNELES ROOS 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1579 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 4921 CLAUDIA CRISTINA C DE A GALDINO DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1580 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8179 ELLEN PATRICIA RODRIGUES AMORIM 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1581 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8178 GABRIEL FURLANETO DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1582 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8148 LAISA CAMILA CELESTINO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1583 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8197 MARCOS VINICIUS SILVA SOUSA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1584 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 4842 TATIANE ELISA LAGEMANN 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1585 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8302 MARCIA ORTOLAN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1586 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8280 MELQUISEDEQUE MARIANO LIMA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1587 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8207 PAULO VICENTE NUNES 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1588 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8317 RICARDO DOMINGUES DE CAMARGO 53 - SUPERVISOR
1589 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 5070 SAMARA KALLINE SANTOS DE SOUSA 756 - COORDENADOR
1590 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8265 SOLANGE CRISTIANE DA SILVA TRONCO 53 - SUPERVISOR
1591 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5623 DIEGO GOMES SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1592 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3744 ELCIO COSME PEREIRA DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
1593 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3940 ELEILMA BEZERRA GOMES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1594 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5614 ENOQUE DOS REIS JARDIM 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1595 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3932 FELIPE RAFAEL FRAGA LAMEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1596 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5588 FERNANDA DE JESUS DE SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1597 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4361 IRACY GOMES DE SOUSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1598 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3908 JEAN ROBSON DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1599 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3750 JULIO DOMINGOS DINIZ 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1600 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3751 KLEBER DE SOUZA MAGALHAES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1601 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5635 MADSON ARAUJO SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1602 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4122 MARIA CONCEICAO LEMES DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1603 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4832 MARIA DA PAZ SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1604 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3752 MAURICEA DE OLIVEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1605 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3754 NEUSA APARECIDA DE ARAUJO SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1606 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3985 RAKEL DA SILVA FERREIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1607 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3757 ROSANGELA BENEDITA DE PINHO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1608 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5649 WESLANIA FREITAS FERREIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1609 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7691 ANTONIA EDILEUSA MENDES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1610 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 4777 CELIO PEDROSO SPINOLA 186 - ENFERMEIRO(A)
1611 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7689 CICERA BATISTA GONÇALVES DE OLIVEIRA SENA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1612 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7503 EDIENNE ANDRESSA DE ARAUJO MACEDO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1613 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7649 ELIVELTON BATISTA ONETTA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1614 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 80 ELMI TERESINHA EICKHOFF 18 - *SECRETARIA
1615 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7482 EUDES NUNES DE ALMEIDA PIMENTA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1616 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7872 FERNANDO DE JESUS SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1617 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 8061 JOÃO BATISTA DE MORAES SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1618 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7479 LUCIENE PIZZARRO CASTRO ROCHA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1619 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7483 MARIA SEMICLIS OLIVEIRA DUARTE 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1620 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7478 RODRIGO MELO JORGE DA CUNHA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1621 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 8087 RONALDO LIMA DE BARROS 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1622 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 3438 SOELI TOMAZI 756 - COORDENADOR
1623 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7647 SOLANGE DE SOUZA BRINGHENTI 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1624 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 1797 ANGELA TICACO UEOKA 31 - *FISCAL DE SANEAMENTO E SAUDE PUBLICA
1625 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 3990 CEZAR THIAGO FERREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1626 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4485 CLEBER FERNANDO ANANIAS 50 - VETERINARIO(A) - 40 HS
1627 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4751 FABIANA DE MELO PEREIRA 102 - ENFERMEIRO(A) - 20H
1628 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 2116 GILMAR BIEGER 36 - TECNICO EM VIGILANCIA SANITARIA
1629 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 2683 HELIO FERNANDO DE MELLO 756 - COORDENADOR
1630 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4750 WANDERLEY DOS REIS COSTA 89 - FISCAL VISA