DepartamentoMatriculaNomeFunção
AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 1000021 ANA PAULA SCHEDLER 756 - COORDENADOR
AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98012 CARLA POMMER 26 - ASSISTENTE SOCIAL
AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 1000022 CELI MARIA GOLOMBIEWSKI 756 - COORDENADOR
AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 428 GILSON DOTIVO GARCIA 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 5054 JULIO DARCIO FELIZARDO FRANCO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98015 THAIS NUNES DE AZEVEDO 13 - COORDENADOR(A)
CEDENCIA 2894 KARIME SOUTO GONÇALVES JAVORSKI 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
CEDENCIA 4808 RENATA BEZERRA PINHEIRO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
CEDENCIA 281 SOLIMARA LIGIA MOURA 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
DEFENSORIA PUBLICA 8874 BRUNO BARROS CAPISTRANO DA SILVA 94 - ESTAGIARIO(A)
DEFENSORIA PUBLICA 8697 CAROLINE ALMEIDA MILDEBERG 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
DEFENSORIA PUBLICA 8177 EVA SAMIRES DE ARAUJO SALES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
DEFENSORIA PUBLICA 8623 LAURA BLUM 762 - ESTAGIARIO - 25H - SUP INCOMPLETO
DEFENSORIA PUBLICA 8537 LUCAS LUAN FILIPPI 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
DEFENSORIA PUBLICA 8876 MARIA EDUARDA POLTRONIERI ZATTA 786 - ESTAGIARIO (A)
SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 1249 JESSICA REGINA WOHLEMBERG 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 3855 LENY IRACI SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 3675 ORESTES LUIZ DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 900331 RODRIGO NUSS 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
SMAS - CASA CIDADA 8619 EVERTON ROBERTO DE CAMPOS SILVA 756 - COORDENADOR
SMAS - CASA CIDADA 8760 FABIO JUNIOR RAMOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA CIDADA 8857 IRANEIDE DA CONCEIÇAO SOUSA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMAS - CASA CIDADA 8737 JOSE JORGE DE JESUS CORREIA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA CIDADA 9316 ROSANGELA APARECIDA ROTHMUND 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CASA DOS CONSELHOS 9357 BRUNA LUIZA SILVA DE NAHUM PEREIRA XAVIER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMAS - CASA DOS CONSELHOS 6321 MARCIA REGINA DAS VIRGENS BRAGA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMAS - CASA LAR 8970 ADRIANA RAMOS DA SILVA 749 - ASSISTENTE
SMAS - CASA LAR 9301 ALANDREQUE PEREIRA FREIRE 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA LAR 9496 ANTONIA QUEDINA SILVA SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SMAS - CASA LAR 8938 ELIANE SECCHI PEREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMAS - CASA LAR 9358 GLORIA ROSA GOMES MACHADO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA LAR 8746 JOCILENA FURTADO DE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA LAR 8745 NEIDE ALVES DA SILVA MADEIRO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA LAR 9490 ROSANGELA DA SILVA ALVES 786 - ESTAGIARIO (A)
SMAS - CASA LAR 9215 ROSANGELA DE LIMA GABRIEL MOURA 749 - ASSISTENTE
SMAS - CASA LAR 8286 ROSEANE PATRICIA DE LIMA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA LAR 8858 TATIANA TELES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CASA LAR 8900 VALDIRENI ALVES SOARES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CONSELHO TUTELAR 8418 KLENIA MUNIZ 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
SMAS - CONSELHO TUTELAR 7681 MARCELLA XAVIER DE CARVALHO CHAVES 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
SMAS - CONSELHO TUTELAR 4918 MARIA APARECIDA ALVES REIS 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
SMAS - CRAM 42 CARLA APARECIDA MAIELO BARRETO DI DOMENICO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CRAM 3995 FABIANE PAOLA CENTENARO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMAS - CRAM 5201 JANAINA NASCIMENTO DE SALES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMAS - CRAM 4806 RAPHAEL PICINATO MARQUES 755 - ENCARREGADO
SMAS - CRAM 8337 ROSANE DE SIQUEIRA DUTRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMAS - CRAS 9669 ANDREIA APARECIDA JORZI 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 9275 ARLINDO SOUSA RIBEIRO 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 8811 CRISLAINE CASTRO CARDOSO 749 - ASSISTENTE
SMAS - CRAS 8373 CRISTINA LUIZA BARBOSA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMAS - CRAS 8810 ELAINE APARECIDA DE ANDRADE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMAS - CRAS 6838 ELIANE APARECIDA CAVALHEIRO KUREK 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 9408 ELLEN CRISTINE KANASUE MATOS DE MOURA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CRAS 9606 GABRIELA SOARES DE ASSIS 13 - COORDENADOR(A)
SMAS - CRAS 9308 GEISIANE HELENA ROSS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 9646 KAROLINE KNIELING 749 - ASSISTENTE
SMAS - CRAS 9543 MACILENE DO NASCIMENTO FERREIRA 749 - ASSISTENTE
SMAS - CRAS 8351 MARCIA PEREIRA MIRANDA RIBEIRO 13 - COORDENADOR(A)
SMAS - CRAS 9635 MARIA ELIANE FEITOSA BEZERRA 749 - ASSISTENTE
SMAS - CRAS 3308 MICHELLE FAIFER MORELLI FERREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 225 MONICA GRABIA LYSZKOWSKI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CRAS 3474 MONICA KAROLINE CAMPOS PEREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 9659 ORLAINE MENDONÇA DA PAIXÃO 749 - ASSISTENTE
SMAS - CRAS 6408 PATRICIA BATISTA TRENTIN 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CRAS 9668 RAFAELA APARECIDA MARTINS SELEGUIM 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 8131 SAMARA SILVA DE OLIVEIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CRAS 8362 THAYLA CRISTINA MOURA 756 - COORDENADOR
SMAS - CRAS 5297 VALDIRENE TEGON DAL PONTE 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMAS - CRAS 9560 VAMIR NOGUEIRA MOREIRA FILHO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CREAS 4067 ANDRESSA LUCIANA FRIZZO 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CREAS 9607 CAROLINA MANGINELLI COSTA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CREAS 9274 CLAUDETE DE FATIMA DA SILVA SARTORI 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CREAS 9273 DANIELY HURTADO DE ARRUDA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CREAS 8128 EMERSON ROMILDO DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMAS - CREAS 2472 GILSON MIGUEL FARIA SANTOS 80 - ALMOXARIFE
SMAS - CREAS 9309 IRACEMA MARCIA PAVAN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CREAS 6603 JOSE ANTONIO DOS SANTOS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMAS - CREAS 6740 LAIS MARINHEIRO SEIXAS 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CREAS 959 MARLI MARTINS GONCALVES DA LUZ 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CREAS 5750 MIRELLA SOARES MARTINS 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - CREAS 9272 ROSENILDA ALVES DE SOUZA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - CREAS 4686 WILLITON MARTINELLI 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - HABITAÇÃO 1700 ALEXANDRE MARANHO 53 - SUPERVISOR
SMAS - HABITAÇÃO 1682 PAULO CESAR HARTMANN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8258 ADRIANA CIEBRE SANTOS 756 - COORDENADOR
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 9591 CASSIELE BENEDITA DAS NEVES 749 - ASSISTENTE
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8316 DEBORA CRISTINA CARNEIRO 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 9276 DEBORA FERREIRA DE CARVALHO 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8582 ELIANE DIAS 756 - COORDENADOR
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8322 FABIANA VIEIRA VAZ 756 - COORDENADOR
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 4431 GISELE BELLOTTI DE REZENDE 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8209 JANICE TEREZINHA ANGELI VAZ RIBEIRO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8720 JULIANA GIMENEZ DE FREITAS 786 - ESTAGIARIO (A)
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8718 LAISA VITORIA PAZUCH 786 - ESTAGIARIO (A)
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 9564 PAULA SANCHES SILVA DENK 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 8698 RHAYANE GABRYELE CAMPANIN DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL E HABITAÇÃO- PAÇO 275 SIMONE FERREIRA DIAS GARBOSSA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8213 ALEX JOSE DIAS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 6567 BRUCE PINHEIRO MACHADO 502 - TURISMOLOGO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9383 CARLA VIVIANE DE AVILA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8827 CHRISTINE RIGO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9520 DANIELA VALERIO BARBOSA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 5304 DIEGO FIGUEREDO BORTOLOTO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8328 EDCARLO MEDEIROS DE AZEVEDO 53 - SUPERVISOR
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8721 EDUARDO JOSE BISPO DA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9489 GIOVANA FONTANA DE OLIVEIRA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 4853 GLORIA RODRIGUES DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9562 JANDERSON KAVANO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 1257 LUCIANA DE SOUZA BAUER 778 - SECRETARIO(A) MUN. DE CULTURA
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9423 MAELY PINHEIRO DA SILVA CRUZ 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8812 MAX SIMONE DE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8338 NILTON GOMES DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9592 ROSELIA FARIAS FERREIRA LEMES 749 - ASSISTENTE
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9300 RUAN SILAS FERREIRA DOS SANTOS 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 5070 SAMARA KALLINE SANTOS DE SOUSA 756 - COORDENADOR
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9467 VALQUIRIA CASAVECHIA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8212 VANDERLEI DE JESUS VELOSO JUNIOR 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 9292 VINICIUS EDUARDO SILVA SANTOS 753 - ASSITENTE ADJUNTO
SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO 8347 WILSON BARBOZA LIMEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC - AEROPORTO 8324 ANDERSON DOS ANJOS RONCHI 756 - COORDENADOR
SMDEPC - CEMITERIO MUNICIPAL 3042 SANDRA FATIMA LIRIA DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMDEPC - CEMITERIO MUNICIPAL 8966 WILLIAN DA SILVA ABREU 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 5057 ADALBERTO COELHO FERNANDES 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 8348 CLEONICE PEREIRA ARRUDA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 8297 ELEANDRO KAIBER 756 - COORDENADOR
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 6280 ELIZELDO REIS DE OLIVEIRA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 9663 ISABELA DARIO PENSO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 8588 JUAN PABLO DE OLIVEIRA 766 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO. INCOMPLETO
SMDEPC - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 9285 LIVIA DE SOUZA E SILVA 41 - NUTRICIONISTA - 40H
SMDEPC - SINE-MT 3953 ADRIANA DA SILVA BOSENBECKER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMDEPC - SINE-MT 9651 DAIANE QUEIROS DUARTE 749 - ASSISTENTE
SMDEPC - SINE-MT 1101 ELIANE ZAMBERLAN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC - SINE-MT 9640 JANE REGINA RODRIGUES LONARDONI 749 - ASSISTENTE
SMDEPC - SINE-MT 5544 POLIANA TALIATI BARBOSA BARAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8647 ADÃO CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9338 AIKIRA ZORTEA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8867 ALICIA MARIA DALASTRA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9565 ANA CAROLINA APARECIDA BASTOS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8253 ANA PAULA ITACARAMBY FURTADO 756 - COORDENADOR
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8958 ANA PAULA MARQUES VIEIRA 749 - ASSISTENTE
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8242 DANILO MESSIAS 661 - SECRETARIO ADJUNTO DE PLANEJAMENTO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8244 EDGLEYSON RODRIGUES SILVA 756 - COORDENADOR
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8245 ELAINE CRISTINA COSTA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8243 ISABELA VINHAL FRANCO DE GODOY 756 - COORDENADOR
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8917 JOAO CARLOS THEIS SILVA 755 - ENCARREGADO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 5035 JULIANA TIRLONI PINTO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 5972 LETTICIA MARIA DE SIQUEIRA NONATO 44 - ENGENHEIRO(A) SANITARISTA
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9225 LUANA JAQUELINE DE JESUS MENDES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8346 LUIZ ANTONIO FORTUNATO DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9271 MARCELO FERNANDES DE AZEVEDO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9263 MATEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA 766 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO. INCOMPLETO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8722 RUBENS SOUSA DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9262 SAMIRA SOARES DA SILVA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9666 SARAH CRISTINA SANTOS PEREIRA 749 - ASSISTENTE
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8345 SONIA ALVES DUARTE BUENO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8336 THAIS MARIA PRIESTER LANGHINOTTI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 9347 TITO LIVIO TAVARES DE BRITO 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8837 WARLEY MARCELINO LIMA JUNIOR 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 5066 WELDER SEAN MARQUES MACIEL 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMDEPC-SEC.MUN. DE D. ECON. E PLANEJAMENTO CIDADE 8206 WELLIGTON WILLEM NOGUEIRA SOUTO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
SME - ANJOS DA ESCOLA 3882 ANDREIA CRYSTIANE BARACIOL VITTO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
SME - ANJOS DA ESCOLA 8518 CRISTIANE QUADRO DA SILVEIRA GARCIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ANJOS DA ESCOLA 5896 JESSICA CARINE DA SILVA RIBEIRO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SME - ANJOS DA ESCOLA 3591 JURACI LOPES ALVES 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SME - ANJOS DA ESCOLA 1837 MARGUIT SOLANGE BREITENBACH 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SME - ANJOS DA ESCOLA 9241 SILMARA TEREZA PRIMON MATIAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9091 ALANE MARISE RODRIGUES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9579 ALINE GONCALVES FERREIRA DAVID - ESTADUAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9049 ALTEMAR BEZERRA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9633 CAROLINE GIEQUELIN MACHADO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9339 CELIA APARECIDA THIEMES NUNES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9061 CLAUDILENE SOUZA PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 7783 DAYELLE RIBEIRO DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9153 EDINARA SIMAS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9103 EDINAURA HOLPPERS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9069 EDVAM GOMES DA SILVA JUNIOR 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 6467 ELDITE PEREIRA DE ARAUJO PROTAZIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9137 ELISSANDRA ALMEIDA SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 3315 ERCIANA SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9373 FLAVIA MICHELLE FERREIRA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9127 GREICI KELLI MENDES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9020 IZAURA SOUZA DA COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9098 JAIRO ANTONIO DE LIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 2891 JANETE SIMONIA DA SILVA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9580 JAQUELINE SANTOS ALVES - ESTADUAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 8585 JESIANY TRANQUEIRA DE SOUSA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9581 JOSEFINA DE ANDRADE GADEA - ESTADUAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9440 JOSIANE DE JESUS DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9589 LENIZE ALVES DA SILVA - ESTADUAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9582 LETICIA VERA DE LOYOLA - ESTADUAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9019 LIELIS PULQUERIO DOS ANJOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9512 LUCIANE JESUS FIGUEIREDO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 2994 MARIA DA PAZ FELIX BEZERRA SANTOS GALVAO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9359 MARILANE LIMA DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 3329 MARINALVA MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9583 MARINEZ GONCALVES DA SILVA RABECINI -ESTADUAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9161 NEUSA CATARINA POLETTO MARZINOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9291 NEUZIAN CARME DA SILVA NOETZOLD 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9566 PAMELLA DA SILVA SCHNEIDER 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9465 RAIANE DOS SANTOS 94 - ESTAGIARIO(A)
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9443 RODRIGO FERREIRA MOREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9343 ROSA MARIA DE JESUS MOURA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9032 ROSILEIA ALVES PEREIRA MURBACH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9079 ROSINEIA ANDRADE COSTA PRAZERES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9073 ROZANGELIS FRANCA DE CARVALHO SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9070 ROZENIL GONÇALVES DE ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 2328 SARA MELQUIADES DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9022 SILVANA MARCELA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 815 SILVIA LAMIN DE ALMEIDA CIPRIANO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 4414 SIRLEI ADRIANA CUCOLOTTO 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 5458 SUZAMARA SCHWINN DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9322 TAMIRES RODRGIUES ARDENGHI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9051 TAMYRIS CRISTINA DE FARIAS 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9158 VALDETE BRASIL DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9578 VANESSA SOARES BERTO - ESTADUAL 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9034 VANUSA SILVA LOPES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 2731 VERA LUCIA DO NASCIMENTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 2695 VERA LUCIA FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9133 VIVIAN GONÇALVES DE SOUZA COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - ESC. MUN. LUIZ CARLOS CECONELLO 9532 WESLEY CRISTIAN HENQUE DE SOUSA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4267 ADILSON PAULO DE GOES 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 9664 ALAN GUILHERME DE PINHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1912 ALEANDRO DE SOUZA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 6300 ALESSANDRO ALEXANDRINO DE GUSMAO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 31 ARLINDO LUIZ FYDRISZEWSKI 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1815 CLEMENTINO CECILIO DA SILVA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4982 ELENILDO DE OLIVEIRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2201 EMERSON CASAGRANDE 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2812 ETELMAR VIANNA 756 - COORDENADOR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1779 GRACILDO CESARINO FERREIRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 8303 JHONATAN RAIMUNDO SANTOS SILVA 756 - COORDENADOR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 122 JOAO FERREIRA DE SOUZA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4231 JOSE RIBAMAR NASCIMENTO CUNHA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 6303 MARIO DE OLIVEIRA MIRANDA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 241 PAULO CESAR SCHVINN 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2903 PLINIO IBANEZ DE SOUZA FILHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 9644 ROGERIO ALFREDO DE MATOS 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 638 ROSE MARA DE OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 3460 SILVANO SANTOS DE LIMA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 3592 SILVIO CESAR FERREIRA ARAUJO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 306 WILSON FETTER 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME - NATAÇÃO 9297 ANDRE LUIS DE SENA DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - NATAÇÃO 1006 ANDREIA LUIZA NEIA COSSULIN 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SME - NATAÇÃO 9466 ANNA CAROLINA PIRES VITORIO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - NATAÇÃO 4192 ELTRON HENRIQUE ALVES MOREIRA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME - NATAÇÃO 9181 GESSICA BRESSLER 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - NATAÇÃO 9222 JANIRA ALVES CORREA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - NATAÇÃO 9180 JAQUELINE PEREIRA TAVARES 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - NATAÇÃO 8683 MICHELE RITA LIMEIRA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME - NATAÇÃO 405 ROBSON KENJI YANAGU 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SME - NATAÇÃO 9331 TAMIRES DE MIRANDA MACIEL 786 - ESTAGIARIO (A)
SME - NATAÇÃO 1814 TANIA CRISTINA CRIVELIN JORRA 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
SME - PADARIA ESCOLAR 955 ADELAIDE TEREZINHA DRESCH TORMES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME - PADARIA ESCOLAR 9204 ANTONIO CICERO DA SILVA NASCIMENTO 4 - PADEIRO
SME - PADARIA ESCOLAR 329 AROLDO BASTO CARDOSO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME - PADARIA ESCOLAR 8301 CESAR RODRIGO NITSCHE 756 - COORDENADOR
SME - PADARIA ESCOLAR 8682 EDILTON DA CRUZ ALVES 4 - PADEIRO
SME - PADARIA ESCOLAR 5060 FATIMA HELENA FARIAS CORREIA 4 - PADEIRO
SME - PADARIA ESCOLAR 8973 GABRIELA NEVES DA SILVA 41 - NUTRICIONISTA - 40H
SME - PADARIA ESCOLAR 9629 ILSON OLIVEIRA GOMES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SME - PADARIA ESCOLAR 8355 JACIANE MACHADO NOBRE 749 - ASSISTENTE
SME - PADARIA ESCOLAR 4241 JOAO RODRIGUES APOLINARIO 4 - PADEIRO
SME - PADARIA ESCOLAR 4201 LETICIA MICHELE RAABE 755 - ENCARREGADO
SME - PADARIA ESCOLAR 3520 ROSALIA BRAGAGNOLO 41 - NUTRICIONISTA - 40H
SME - PADARIA ESCOLAR 3323 VANIA SATIE OBANA HARAKI 41 - NUTRICIONISTA - 40H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 9518 ANA CLAUDIA SHIGA 13 - COORDENADOR(A)
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 9 ANA CRISTINA DE ALMEIDA BLESSA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3841 ARLECIA RODRIGUES DA FONSECA DE CESARO 53 - SUPERVISOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3371 CARLISE PELISSARI ZACARIAS DE GODOI 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8956 CARLOS VINICIUS BONES GARCIA 766 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO. INCOMPLETO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8899 EBERSON NOVELI JORRA 756 - COORDENADOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 944 EDILEUZA JULIA DOURADO 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 671 ELAINE BENETTI LOVATEL 459 - SECRETARIO (A) MUN. DE EDUCAÇÃO - SME
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1537 ELTON KLIEMANN 187 - ASSESSOR PEDAGOGICO - 40 H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8825 GILMAR JARDIM XAVIER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2017 JILVANA VITORASSI 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3351 JOAO EDSON DE SOUSA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 9397 JOICE GUIMARAES NOGUEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3600 JONAS BATISTA DO NASCIMENTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 130 JOSE DARIO MUNHAK 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3395 JULIANA ZANATTA SAUER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2807 KATIANE DA SILVA AVANSI 53 - SUPERVISOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8215 LORRAYNNE DE MARIA GONCALVES PEREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3457 MAGDA APARECIDA AGNOLETTO LANZARIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2703 MARCELA ROSA GONCALVES REGINATO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8298 MARCELO GUIMARAES DA SIVA 756 - COORDENADOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5541 MARCELO WAGNER VERARDI 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5560 MARTA DANIELLE DA SILVA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3186 MELINA MARQUES CASTALDELLI 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5176 MELISSA DINIZ GUIMARAES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2687 NATALIA ANGELA DA SILVA GORTZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3965 OSMAR CICERO DA SILVA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8828 RAFAEL BUSTILLO JUY 756 - COORDENADOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8416 ROSA MARIA FRANDOLOSO 756 - COORDENADOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3581 SAYARA BARBOSA DO NASCIMENTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8519 TALITA DE OLIVEIRA MINOSSO 784 - TÉCNICO DE INFORMÁTICA EDUCACIONAL - 40HS
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 284 TANIA CATARINA DOS PASSOS SILVA 756 - COORDENADOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 9282 TATIANE AMARAL MACHADO FERREIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 821 VALDIR DA SILVA MOREIRA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8657 WALTER JANDER LAVAREDA DE SOUZA 784 - TÉCNICO DE INFORMÁTICA EDUCACIONAL - 40HS
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8296 WILIAN PEREIRA 756 - COORDENADOR
SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4244 WUELICA NASCIMENTO COUTINHO 756 - COORDENADOR
SME - UAB 76 ELISANGELA RENATA TOMAZ DENARDIN 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME - UAB 2697 JULIANA GONÇALVES DE SOUZA FRANCA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME - UAB 2854 MARCIA ALINE DE OLIVEIRA BORDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 9398 ADRIANA BEZERRA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9463 ALEXANDRE MUNIZ DE BARROS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 3922 ANDREIA DA SILVA OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 3562 ANGELA CRISTINA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9062 CARLOS SILVA DE PAULA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9381 CARMEN LUCIA DE OLIVEIRA MELO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CEI PAULO FREIRE 7721 CAROLINA XAVIER DE MATOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CEI PAULO FREIRE 5189 CATIA LUCIANA TRENTIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9085 DANTIELE KUPAS ANGELO PANTA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 9152 EDINA MARIA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 724 EDINEIA ROCHA BEZERRA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-CEI PAULO FREIRE 4289 ELIANE BUENO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9400 ELIENE JESUS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9536 ELIZABETE LOPES DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CEI PAULO FREIRE 9075 FABIANE FELIZ DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 744 FABIANE GRAZIELA PESENTE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 1785 GIANNE CARLA DE LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 9033 JESSICA DE PAULA FURNALETO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 3532 JOELMA ALVES DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 9321 JOICIELE RODRIGUES CAMPOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 1693 LAYSE CAROLINA BALDO GARCIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 2804 LILIA CAVALCANTE DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 9502 LUCIMAR GOMES DE CRISTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 6330 LUZIENE CARVALHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CEI PAULO FREIRE 9553 OLANA DE CASTRO SOUSA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CEI PAULO FREIRE 9078 SANDEVANIA DO NASCIMENTO LIMA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9442 SARAH KEZIA BARBOSA DE ANDRADE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9315 SIMONE PEREIRA FERREIRA FREIRE 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CEI PAULO FREIRE 5702 SOLANGE GAMA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-CEI PAULO FREIRE 9492 SONJA FATIMA DE OLIVEIRA 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-CEI PAULO FREIRE 9139 SUELEN CRISTINA VOLMANN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 2721 SUELY SOUZA CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 2008 SUEYLA FERREIRA SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-CEI PAULO FREIRE 9554 TAYSA VANESSA FERNANDES DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CEI PAULO FREIRE 4876 TEREZINHA BATISTA VALLIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 9052 TIESLLY GOVEIA PAIXAO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CEI PAULO FREIRE 3485 VIVIANE DE LIMA MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CENTRO DE FORMAÇÃO 9621 LUCAS VALERIO BULGARELLI 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-CENTRO DE FORMAÇÃO 9576 PEDRO HENRIQUE DO AMARAL SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 2700 MAGALI PIPPER VIANNA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 442 MICHELENE RUFINO AMALIO ARAUJO DE BRITTO 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5053 ANA BEATRIZ DE ARRUDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9089 ANA FLAVIA CONCEIÇÃO VALEZI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 18 ANGELA MARIA SABIAO DAMASIO 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2673 BENEDITA SANTANA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3712 CAMILA BATISTA AMARAL OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 986 CARLOS ROBERTO VIEIRA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9035 CELIA RIBEIRO DA SILVA DE ARRUDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 1104 CONCEICAO MARIA MORAES NASCIMENTO PENHA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3589 DAYANNE KARINE DA SILVA OLIVEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4828 ELIANE DA LUZ LOPES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5004 ELIANE DA SILVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7543 ELISIANE SOLANGE MUHLBEIER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9011 ELRIENE DA COSTA CARDOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4814 ERIKA LAURA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9345 FLAVIA DE CARVALHO AGUIAR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4085 FLAVIANA DA SILVA AZEVEDO AMARAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3458 FRANCISCA INACIA DA SILVA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5799 GEUSA CARMEM DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9498 GUILHERME DE OLIVEIRA PIRES 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3358 INACELINA GABRIEL MATIRAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3114 IRENE BENICIO ROSA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5755 IVONE CAMPOS DE QUADROS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3604 JACQUELINE CUNHA DE AZEVEDO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6561 JOANA DA CONCEIÇÃO PINTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 137 JOSELINA MARIA DE MACENA DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3590 KARINA CONCEIÇÃO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 726 KELLEN DE AZEVEDO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9283 KESSE EDUARDA DA CONCEIÇÃO DA CUNHA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3609 LEIDIANE LIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9479 LUANA PRISCILA ALVES DA SILVA LAZZERI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9281 LUCELIA CUNHA DE SOUSA ROCHA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4086 LUZIA DE PAULA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3859 MONICA DA CONCEICAO ARAUJO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9264 NEIDIA FERREIRA DE CARVALHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3713 NICOLLE KENNYA VIEIRA FERRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6389 PATRICIA APARECIDA BATISTA RIBEIRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5038 RAIMUNDA DA SILVA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3417 RAQUEL CRISTINA ROSARIO DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2674 ROBERCIA GIRAO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2855 ROSANGELA LEITE DO NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3949 ROSIANE LINA RODRIGUES CELUPPI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 1825 SANDRA CAON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 823 SIMONE CRISTINE VIEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5260 SUZAMARA RODRIGUES BIGATON 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 9404 TATIELLE PEREIRA DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4300 TEREZA RAQUEL INACIA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3179 VILMA ALVES DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5034 VITINHA DA SILVA NEVES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7725 YOLANDA TRINDADE AZAMBUJA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 6287 ADRIANA DE SANTANA CAMPELO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9541 ALINE RAYANE BISPO MOREIRA DA SILVA CRUZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 4101 ANA MARIA THEODORO TRISTAO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 2240 ANDREA MARIA DO NASCIMENTO DE SOUSA MAGALHAES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3585 ANDREIA ARAUJO FRAZÃO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3839 AZUIRCE PAES SILVA FERREIRA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 8390 CARINE CERNECK DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 5413 CARLA FIGUEIREDO DE JESUS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9048 CAROLINE GREVE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9008 DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS BARROSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3416 DARCI CORDEIRO PAES DE PAULA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MENINO JESUS 2165 DEBORA ARTUSO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9549 DENISE CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9250 ELAINE CRISTINA DA COSTA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 2221 ELENILCE MOREIRA NERES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3425 ELIANE OLIVEIRA LOPES 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9106 ELINALVA DA SILVA ALVES MORAIS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MENINO JESUS 7798 ELLEN CRISTINA DAVID DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 4788 ELLEN LOIZE MORAIS NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 8940 EMANOELE FLORENCIANO DS REIS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3489 EMANUELLI TALASKA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 3866 ERONILDES GONÇALINA DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MENINO JESUS 9655 GABRIEL HENRIQUE VIEIRA SOUZA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 9280 GALDENE DE JESUS PEREIRA FEREIRA DE LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 2675 GERALDA DE JESUS SABIÃO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 6319 GIZELI MARTINS ZARK 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 2222 GLEICE RAMOS FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 5969 GRACINEIA BARROS DE SOUZA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 9169 GRASIELE SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 5554 GREICE NEIA DA SILVA SANTANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9093 IVANA CASTRO DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9252 JENIFER CANDIDO DE MEDEIROS SOEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9005 JOSELENE DE ARAUJO PADILHA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 4798 JUCELIA JULIA GOMES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 8985 KAMILLY JAUER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9074 KATIA SILVANA GOMES FERNANDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9660 LUANNY HELENA DE MIRANDA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 8463 LUCIELI MARKS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9326 LUCILEI SPAGNOLLO DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9531 LUCIMEIRE MARIA MARTINS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 8989 LUCIRIA BATISTA VALLI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9260 MARAIZA ANTONIA BARBOSA RODRIGUES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MENINO JESUS 618 MARCIA ROSELI KRINDGES MACEDO PINHEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9112 MARI LUCIA PASQUALON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 4475 MARIA DE FATIMA GOMES CABRAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9642 MARIA EDUARDA DE ARAUJO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 9236 MARIA FERNANDA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9284 MARIA PATRICIA SOARES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 332 MARILENA INES MACCARINI SANDRI 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9054 MILENEY SILVA CAMARA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 5617 MIRIA RODRIGUES SOARES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 5106 ODAISE FLORIANA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3865 POLIANE LETICIA CAMARGO DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9123 RACHEL DE MORAIS BORGES PEROBELLI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 3715 ROSA MARIA DA GUIA DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 644 ROSANA DE OLIVEIRA CARDOSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3842 ROSANE MARIA ZEK 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 1782 ROSELENA CAZUZA DOS SANTOS DEL MOURO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 2679 ROSELI ARTUSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 2797 ROSICLER KALINOSKI GRAHL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 9604 ROSIMA MARIA DOS SANTOS AMORIM 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MENINO JESUS 8468 SILMARA FRAZAO DUQUES VITAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9212 SILVANE MARIA DA CUNHA OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 273 SILVANIA GELLER 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
SME-CRECHE MENINO JESUS 8395 SIMONE MOREIRA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9630 SUELY PEREIRA DE SOUSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 7801 TACIANE DE CONTO ARAUJO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MENINO JESUS 9092 VALERIA CARLA GALBIATTI NUNES DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 4089 ZENILCE EULALIA PAES DE OLIVEIRA BOAVENTURA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MENINO JESUS 3850 ZULMA MEDEIROS VIOLA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3884 ADNALVA DO CARMO AUGUSTO CORTEZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6402 ADRIANA ALVES FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7747 ALINE MARIA DE JESUS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6653 ANA ALVES PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3578 ANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9157 ANDRESSA SANTOS COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2028 APARECIDA DAS GRAÇAS DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5366 ARLETE JUSTINO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6029 CASSIA ADRIANA PENHA SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5033 CASSIA SIMONE FONSECA FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4123 CLARINETE DOS SANTOS DIAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4097 CLAUDETE REX MORLIN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3313 CLAUDIA MARIA PEREIRA DE SOUZA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5063 DANIELA DE ARAUJO ANDRADE VIANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9245 DARIA REGIA DO NASCIMENTO PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9657 ELAINE DE KASSIA FELIPE SILVA 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6196 ELISANGELA DOS REIS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3824 ELIZABETE FRANCISCO DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3546 ELZA CONCEICAO PEREIRA BRAGA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4845 EROTILDES NOBRE DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4795 FRANCINEIDE DA SILVA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9233 JANAINA DA CRUZ SILVA COUTINHO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6288 JOINA PAVAO ROCHA URBANO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7742 JULIANA MAZETTO ANTONELLO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3455 JULIANA MYRTES BALBINO DOS SANTOS LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 8992 JURACI BERNARDETE DA ROCHA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9136 KARINE CANDIDO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9507 KARLYANE BARBOSA PINTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5341 KLEITON LIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6558 LEIZA FERREIRA MENDES GASPARINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9066 LIDIA VALDIRENE DA CRUZ LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4996 LILLIAN CONCEIÇÃO DA SILVA MENDES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6687 LISANDRA FRANZEN DAMKE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9294 LUANA MARIA DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2672 LUZINETE LUCINDA DE PINHO DADON 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3041 MARIA NEUZA BEZERRA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4655 MIRIAM DOS SANTOS FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5564 MIRIAM LIMA DE LIRA COSTA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9240 NEUSA APARECIDA GALVAO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4654 NILVACI FERNANDES DA SILVA FARIAS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9658 RAYARA MAGALHÃES DA CRUZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2719 ROZANGELA PREZOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4476 RUTE GIRAO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 268 SELMA MARIA DE ARAUJO 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6030 SILVIA ELIANE RIBEIRO SANTIAGO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9144 SIMONE BELLO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5322 SIMONE SANTOS MUNIZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 9656 VALERIA DEFENSOR DE BRITO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4703 VANESSA DA SILVA CORDEIRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3690 VERA LUCIA CARDOSO DE MIRANDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3874 ZELIA APARECIDA BUENO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3113 ADALGISA FERREIRA ALVES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3871 ADRIANA MIRIA DE FRANCA O R DE JESUS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 4765 ANA PAULA DE SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 14 ANDRELINA FERREIRA SOARES SCAVAZINI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9027 CLAUDIA CAROLYNE ALVES LEÃO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9382 DANIELI MARIA PERUSSOLO PASSARIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6468 DEBORA DOS SANTOS CORREA CUNHA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 4802 DEBORAH ALEXSANDRA COSTA DA ROCHA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6469 ELIANE ZAROCHINSKI LOSER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6471 ESTER WEBER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9058 EULINA DE ALMEIDA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5562 FRANCIMARA LIMA DA SILVA BARBOSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9335 GISELE SANTANNA BARBOSA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7817 GISLAINE PIZZARRO DE MORAES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6652 GLEICI CECHIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3588 IZETE BRANDÃO DE SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 8551 JEANE DA COSTA AREA LEAO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3434 JERUSA CORREA DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3410 JOAO DELMIRO CARVALHO DE SOUSA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2292 JOCIANE MARIA DE ALMEIDA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9257 JOELMA DE FATIMA ALVES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5563 JOSIANE CESARIA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6252 LUCIMEIRE BARZAGUI HOFFMANN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9441 MARIA JANAINA SOARES DE MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 207 MARILENE GIORDANI CECHIM 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6465 MARLENE RODRIGUES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6673 MARLETE GRANJA MACHADO TAMIOZZO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3180 MARONI VERONICE FICAGNA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9418 NAYELLE DIAS SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1020 NEIDE FAIXO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1076 NELVINA AMANCIA DE OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2701 NIVEA CRISTINA DE SOUSA MONTEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9332 PATRICIA ROSA DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9586 QUETURA CRISTINA PAIXAO VALENTE 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 9341 RAQUEL DE GODOIS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 8502 RITA DE CASSIA RODRIGUES GONÇALVES AGUIAR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5561 SILBENE FERREIRA GOMES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3404 SILMARA APARECIDA MIZERSKI DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1759 SILVANA DE CASSIA KOVAL TORQUETI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9087 ADRIANA ANDRESSA SILVA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9278 ADRIANA NASCIMENTO PENHA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9303 ALEXSANDRA OLIVEIRA DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9119 ALINE MAISE RODRIGUES DE SOUZA CAVALCANTI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9067 ANDRIELY IMIDIO VIEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 1774 ANGELA MARIA VALLEJO TORRES PATRICIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6476 ANTONIA APARECIDA DE MORAES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9208 BRUNA SALES DE SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8448 CLAUDETE LOPES DE CARVALHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5394 CLAUDILENE BAIA DA LUZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6120 CRISTIANE SILVA DE AGUIAR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9084 CRISTINA FRANCISCA DE LIMA VIEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3843 DANIELLA WILGES DE OLIVEIRA BARROZO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9025 DINALVA MORAIS PREDIGER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3605 EDIONE ZUFFO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4797 ELIANE CARMO GUARDIA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8942 ELIANE TABORDA DO NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5594 ENEIDE RESENDE LIMA NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5817 ERICA RODRIGUES FERREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9311 FABIANA BARBOSA FERREIRA LEMES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6864 FABIANE GONÇALVES ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6511 FRANCISCA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9406 GEISIANE CRISTINA XAVIER 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9053 GESSICA COSTA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9047 GIZELLE CARDOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5235 GRACILENE DA CONCEICAO SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8913 ISABEL CRISTINA DE AMORIM SILVA ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6472 JEAN CARLOS ANGELO PANTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9097 LUCIENE DE MEDEIROS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9289 LUZIA DOS REIS SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9120 MARGARIDA JOSE DOS SANTOS OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5457 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA VIDAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9395 MARIA DA PENHA MONTEIRO DE ALMEIDA SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6301 MARIA DE FATIMA SILVA SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 2886 MARIA SALETE CECCATTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8996 MARISA QUEVEDO MACIEL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 1796 MARTA BERGAMINI DOS SANTOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9009 MICHELE KUPAS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9096 NADRIELLI BORGES DO NASCIMENTO DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9004 NATALIA BALMANT NOBERTO VASCONCELOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3709 NEUZA OLIVEIRA LOPES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5461 PATRICIA DUARTE DOMINICIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9147 POLIANE MACHADO BOBEK 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5518 QUESIA RODRIGUES DE CAMPOS ZOUNAR 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9060 RAIANE DA SILVA PLACIDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4585 REGINA APARECIDA CARDOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6121 ROSELI DE FATIMA FERREIRA PURQUERIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9082 ROSELY DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9175 SAMELA SIQUEIRA OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5988 SUELY MARIA DE SANTANA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 9625 TANIA REGINA ARRUDA ZARK DA CRUZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5558 TATIANE ALVES FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5333 VALDIRENE JOSE MARIA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8907 VIVIANE DOS SANTOS FERREIRA COUTINHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9503 ALEXANDRA REIS MAYR KOERBES 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1135 ALEXANDRE LOMBA DE OLIVEIRA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9014 ALINE RAMOS DA SILVA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9550 ANDREIA DA SILVA CARVALHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 29 APARECIDA INACIO CORDEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 395 AUREA MARIA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6338 BARBARA APARECIDA BAZANELLA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9396 BRENA SEBASTIANA RODRIGUES CAXIAS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 673 CARLOS ANTUNES RODRIGUES 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6755 CARLOS EDUARDO GERMANO PRONI 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 447 DANIELA DE SOUZA MENEGHEL ANTUNES RODRIGUES 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9555 DAYSA ATHAYDES FERNANDES OLIVEIRA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 472 DEOLINDA MARIA MARQUES PEREIRA 167 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 629 EDINETE MARIA DA SILVA DOS ANJOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2232 EDIVANI APARECIDA KUJAWA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9036 EDNA APARECIDA DE ANDRADE TOBAR 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1999 ELENA MARI ROMANCINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3533 ELENIR APARECIDA MACHADO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2904 EVANDRO MIGUEL PETTENON 173 - PROFESSOR DE FILOSOFIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1911 FATIMA APARECIDA FERREIRA PIMENTA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8565 FLAVIA RAFAELA DA SILVA RODIGHERI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3883 GENI VIEIRA DE GOIS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1282 HEROINA SOARES FERREIRA RODRIGUES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9445 IGOR GABRIEL BORGES VIEIRA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 510 ISAC JUSTINO RIBEIRO 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5350 JACKSAN VIVIANE ALVES DE CARVALHO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1800 JAIRO RODRIGUES DE OLIVEIRA 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9572 JAQUELINE DE JESUS SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9320 JEFFERSON CABRAL NUNES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1027 JONEI MARIANO DA SILVA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3879 JULIANA MARIA DOS SANTOS VARGAS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9109 JULIANE DE SOUSA RODRIGUES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9473 JULIO CESAR DOMINGOS PEREIRA 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 143 JURACI MAGNO RIBEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3598 KATIA DA SILVA MEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9323 LEIDIANE DA SILVA OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3355 LEILA DE FATIMA ALEXANDRE 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3421 LILIAN BEATRIZ FORSTER 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1997 LINDALVA BRIGIDA DO NASCIMENTO SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9265 LUCIANA PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6344 LUIS FERNANDO GUIMARAES ZEN 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5552 LUZIANE APARECIDA RIBEIRO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 183 LUZINALDO PEDRO CELESTINO 763 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1063 MARCIO TORRES DE ALMEIDA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9472 MARIA BENTA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9570 MARIA DE JESUS RODRIGUES DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 208 MARIO AGOSTINHO DALL ALBA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2801 MARIZA REMOR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 964 MARLI DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2766 MARTA LUCIANE KAIPER ARDENGHI BRIZOLA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5291 MARTA REGINA DA SILVA COSTA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2610 MATILDE ESTEFANSKI HUDYMA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3312 NEIDE PLUCINSKI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 388 NEUSA TERESINHA SULZBACHER 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8581 NUBIA PEREIRA DA SOLIDADE RODRIGUES 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1346 OLINDA PEDROSO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2888 RICARDO DE SOUZA AMBROSIO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9470 ROBERTO BELO DE LIMA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 4112 ROGERIO LEITE MURJI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 956 RONALDO APARECIDO BARBOSA 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3692 ROSEMARI POMMER SCHVINN 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3821 ROSINEI DA CRUZ CARVALHO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6552 SANDRA CARDOSO RUELA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9173 SILVANIA ALVES DA CRUZ 171 - PROFESSOR DE ENSINO RELIGIOSO - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3330 SILVIA OLIVEIRA MARTINS 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 9160 STEFANE ARAUJO CORREA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 731 SUZANA PELOI SERCUNDES 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1345 TANIA GOMES DE MATOS AZEVEDO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 464 VALERIA APARECIDA PICHININ GIBIN 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3328 WALDINEY TERTO DE MORAIS 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5584 ADRIANA PEREIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9319 ALESSANDRA DA SILVA AGUIAR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8475 ALVINA FARIAS SOUSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3320 ANETE LUZIA SOARES NEPONOCENO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2187 ARCELINO GARCIA DA COSTA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8383 AUGUSTO CESAR FRANCELINO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3394 BENEDITA APARECIDA DA SILVA FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3357 CARLA GRAZIELA MIOR HARTMANN 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9399 CRISTIANE SOUZA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2012 DIRLEI GASPARINI TORTELLI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2147 ELENIRCE APARECIDA PEREIRA CAVALHEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3561 ELIZABETE DOS SANTOS TORRES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5973 ESLIVAINE SEVERINO BARBOZA PERES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9438 EVA SOUZA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9380 FERNANDA APARECIDA ALVES DE JESUS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9505 GERUZA FURLANETO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9310 GLINIA LEYANNE ARAUJO PAIVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 101 IDALINA TEREZINHA DE MEDEIROS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9419 JAQUELINE BABETZKE 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9003 JAQUELINE FERREIRA DO NASCIMENTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 138 JOSEVINE MARCON PREVEDELLO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2692 JOSIVANIA NEVES QUEIROZ PIMENTEL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 725 JULIANA ALEXANDRETTI RODIGHERI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8387 KELI CRISTINA CORREIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2879 LINDALVA BATISTA DE OLIVEIRA DE SANTANA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2261 MARCIA BENEDITA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2010 MARGARETH PEREIRA DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 1144 MARIA DA CONCEICAO VIEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8998 MARIA HELENA PADILHA FRANÇA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8388 MARIZA JOSE FERREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 762 MARLENI BRAUTIGAN 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8990 MARLISE CERATTI SCHWAB 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2050 MILENA MARIA ZANON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8726 MILTON CARLOS BRIZARD 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8981 NALDEIR DA SILVA SANTOS OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3817 NARA RAQUEL BEZERRA DE SOUSA LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9279 NEUILTON MESSIAS BEZERRA JUNIOR 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8894 OSINALVA DUARTE FREITAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7719 PATRICIA DAIANE BRANDALIZZI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 968 PEDRO DE OLIVEIRA DA LUZ 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2013 SALMA VIANA MENDES DE MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9145 SIMONE REGINA DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 1758 SIRLEY DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2681 SOLANGE LIDIANE STEFFENON JOHANN PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 9416 SUZI ELAINE DOS SANTOS NOBERTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2142 TATIANA FORGIARINI SARI DO BONFIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2231 TEREZINHA HUDYMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 771 VANILZA DE PAULA FURLANETO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2712 ADAILZA LIBANIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4102 ADANILMA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 1309 AIRZA MORENO SANTOS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9227 ALDICEA SENA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5342 ALESSANDRA RAMOS SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9501 ALZERINA DA SILVA FERREIRA AGUIAR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9040 AMANDA ALMEIDA ALBUQUERQUE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 6206 ANDREA CRISTINA SILVA DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9452 ANEIDE ROCHA LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9258 ANGELICA PERES SONEGO DE PAULA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3935 BRASILINA MARIA DE PINHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9037 CARLA VERA DE LOIOLA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 46 CARMOSINA RIBEIRO DA SILVA SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3536 CELIA KRAUSE 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9110 CELINA OLIVEIRA LOPES NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9318 CLAUDINEIA LOPES DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 498 CREDI PEREIRA DA ROCHA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5356 DANIELA APARECIDA MIKETEN 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. AQUARELA 8889 DANIELA REIS DALMOLIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 6473 DEBORA LIDIANA DA CRUZ SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5058 DEUZINA BRAZ DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 769 EDIANE MARIA CELESTINO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9000 EDILEIA FATIMA DE PINHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2699 ELIANE REGINA KNOPKA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3539 ELISABETE MARIA DA SILVA MACHADO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3311 ELIZABETE ALVES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9375 ERIANE MARIA DE ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9377 EVELYN GLAYSE CARDOSO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3022 FABIANI CAPELAO ZANIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3430 GEISIANE BATISTA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9031 GILSILENE BATISTA PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4088 GISELE EMILIA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9081 GIZELIA DA CRUZ REIS DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 6264 HAID GISELI LEMOS DE MEDEIROS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2007 HELEN DE CASTRO SERROU SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4107 HITAMARA MENDES SOUSA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-ESC.MUN. AQUARELA 6620 HUGO BATISTA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9076 ILMA MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9654 INDIANARA DA SILVA PAZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3611 IOLITA ALVES DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9038 IRAQUITYARA SILVA LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5575 ITACIARA COSTA ALVES BARBOSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9113 IVONE INES BRUNHERA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 7704 JAINE RAIZA NICACIO DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2774 JAKELYNE FERNANDA MARTINS COENE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9449 JANE GUIMARAES DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3576 JURACI SEABRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 8386 JUSSINEYDE XAVIER COSTA CAMPANHARO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4327 KAMILLA APARECIDA ADVERSI SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9057 KELLY BENEDITA CARVALHO DA LUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 7702 KEZIA CHRISTINA RODRIGUES DAL MOLIM 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3567 KLENIA MUNIZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5659 LAIR KOPP MATHIAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3023 LUBIANE AROUCHE GASPAR 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9448 LUCELIA ALVES CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5379 LUCIANE POMMER 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9251 MAGDA TEIXEIRA DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2177 MARCELINA SALES DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 1316 MARCIA RODRIGUES DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3948 MARIA DA CONCEICAO ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3535 MARIA DAS NEVES GOMES DE LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 8407 MARIA LUZINETE LOPES ZAATREH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9342 MARIANA APARECIDA DO NASCIMENTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2718 MARIANA SALES DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4602 MARIANA STASCOVIAN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3731 MARLEIDE MOUSINHO DA SILVA BENI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 1781 MARLI APARECIDA DE ANDRADE NATH 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9403 NAIR NONATO DA CONCEIÇÃO BRAZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2863 NAYARA RODRIGUES GODOIS PERON 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 2474 ODILZA JOVINA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3666 PAMELA CRISTIANE CADZERSKI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9167 PAULA BARBOZA MORAES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9394 PEDRO GABRIEL BORGES BONFIM 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5404 RENILVA PEREIRA PAULATTI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9209 RONIERE TELES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4651 ROSANI LOURENCO PONCIO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3178 ROSIMELIA MOREIRA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9146 SELMA PRISCILA DE SOUSA DA COSTA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4687 SIRLEI ALMEIDA GONCALVES WANDERER 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 4862 TANIA MARIA DE SOUZA TAVARES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 8397 TATIANE APARECIDA DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9249 THAYRINE RAQUEL DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9080 VALERIA BENIGNO DE JESUS DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. AQUARELA 5273 VANESSA FURLAN VELOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 3331 VANIA MARIA CIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. AQUARELA 9392 ZELINDA APARECIDA FERREIRA FANIN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9545 ADRIANA ANTONIA ORTEGA MANFRIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 425 ALENIR CHEROBINI NOGUEIRA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2767 ANA PAULA SEVERO PAGNO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2173 ANTONIA SALUSTRIANO DE ARAUJO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9324 APARECIDA RODRIGUES DE PAULA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9156 ARIELE BRANICIO DE SOUZA LEMES 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5284 CARLOS HENRIQUE PEREIRA DEODESTE 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9068 CLAUDETE DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3365 CLAUDINEIA DE ALMEIDA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9182 DIANA GARLET DE OLIVEIRA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9546 DINA DE OLIVEIRA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9059 EDILEUZA LOURENÇO DE SOUZA COMPASSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9044 ENOCH RODRIGUES DUARTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 4769 FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9349 GABRIEL DE MESSIAS GUIMARAES 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8778 GUSTAVO DOS SANTOS ESTRELA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2233 ILIANE LEITE DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7994 ITAMARA MARIA GADINI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9411 JESSICA GEOVANA SILVA SPRUNG 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2865 JESSICA GODINHO RIBEIRO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3398 JOSE MARCOS DE SOUSA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1757 JUCELIA DE OLIVEIRA BORGES RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7828 JULIANA CRISTINA DE ARRUDA E SILVA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9447 KATIA CILENE FERREIRA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3819 KEILA DE ALMEIDA ALEXANDRE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3679 LEA ANTONIA CORREA DA SILVA COSTA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3823 LEDIANE ALBINO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9184 LELIANE TRINDADE BARBOSA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9312 LILIAN REJANE DA MOTA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9205 LOURDES MARIA MORAIS PEREIRA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9595 LUIZA CLARA ASSUNÇÃO PINTO SPENGLER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9600 MARA LUCIA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9386 MARCELLE LEAL MENDES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8080 MARCOS ANTONIO PURQUERIO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 948 MARIA DALVA OLIVEIRA FERNANDES 188 - *PROFESSOR MAGISTERIO - 20H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3737 MARIA DE FATIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9293 MARIA DO CARMO BISPO DE SOUSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 648 MARIA FURLAN VELOSO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3337 MARICLEI SOARES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3483 MARIDELMA FRANCISCA DE JESUS CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9384 MARIELA CRISTINA ARRUDA DE ALMEIDA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2706 MARIZELIA MOREIRA DE MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 226 MURILO VIRGILIO MEDEIROS 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9121 NAYANE LAURA DA SILVA SANTOS 787 - PROFESSOR ORIENTADOR DE T.I 40H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1795 NEIRE LOPES DE ALENCAR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9389 POLLYANE KESSIA COSTA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8160 REGIANE LEITE MURJI 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 246 REGINALDO CARLOS CELESTINO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9122 ROSILEIDE DA SILVA CARDOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9045 ROSIVANIA BERGAMIN DURANTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3926 RUBIA RITA POHREN 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2260 SEBASTIAO RODRIGUES ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1910 SIMONE PICCININI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5339 SUSI ROSI DE SOUZA AZEVEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5258 TAIS LUDIMILA MENDES DE ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8573 TAMIRES SAVOIA DA ROCHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1989 VALERIE ANGELITA PETRONETTO GONÇALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2471 VANIZE BERNADETE SCHNEIDER 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 9598 VANUSA AMANCIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8988 ZAINE AMANCIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 573 ZENILDA HONORATO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9016 ALCEMARA VESCOVI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9228 ALINE NUNES SAMPAIO LOPES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3393 ANA PAULA CUSTODIO GODOY 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9530 ANDREIA DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9142 ANNA KAROLINA RAMALHO MARGATTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9116 ANTONIO MARQUES DOS SANTOS 787 - PROFESSOR ORIENTADOR DE T.I 40H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3873 CARINA PARRA DA SILVA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9290 CASSIA BARBOSA ARAUJO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9021 CLAUDIA DA SILVA MENDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9619 CLAUDINEIA AUGUSTO DE MIRANDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3233 CLAYTON CUSTODIO GODOY 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9007 CLEIDIANA DE JESUS PONTES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9248 DAGMAR ROSANA PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9577 DAIANA LAZZAROTTI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7746 DAIANE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6222 DENISE DALVI ESPESSOTO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9405 EDINEIA MARIANA BRESSANIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9186 ELIANE OLIVEIRA DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6578 ELIZANGELA FORTUNATO 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3370 EMANNOEL DE MATTOS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 1735 EMILSON ALEXANDRE BOAVENTURA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8414 ENOQUE DOS REIS JARDIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9506 EVANEIDE CRISTINA BATISTELA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5487 FERNANDA JORDAO DO AMARAL 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8986 FERNANDA RODRIGUES CLOTH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 1773 FLAVIO LUIZ GARDIM DE ALMEIDA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3728 FRANCISCO DE AZEVEDO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2771 HERMES ALEXANDRE HENNIG 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5520 IEDA PIN PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3547 IVONETE ESCOBAR BARROS MAURER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9107 JACI COSTA SOUSA JUNIOR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5287 JACILENE DE JESUS BEZERRA SOUSA ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9135 JANAINA MARLENE PIRES LEAL MATTEI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8496 JANAINA TEREZA DA SILVA VELASCO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9163 JANE LEMOS RAVAGNANI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3545 JEFFERSON BATISTELLA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9287 JORDEANE DOS SANTOS BATISTA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9453 JORGE ALVES FERNANDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3730 JOSE RUBENS CORTEZ FILHO 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5762 JOSELIA DIAS CANTOARIA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9132 JOSENARA TEREZINHA LEVANDOSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8987 JOSIAS JOAQUIM DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8427 JULINEI JOSE DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9314 KATILLYN SUZANY CLAUDINO LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2768 LEANDRO DE SOUZA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6566 LENIR SARAIVA GALLO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9253 LIDYANE ESQUIVEL ANNES DIAS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2216 LINDACIR PEREIRA DE MACEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5371 LOURDES PINTO DE MIRANDA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8503 LUCIANETE DE ALMEIDA QUEIROS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9631 MAISE OLIVEIRA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9559 MARCELA SILVESTRINI 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2215 MARIA DOLORIS RODRIGUES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9544 MARIA ISAURA DOS SANTOS FERRO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9223 MARIA LUCIA MONTEIRO SANTANA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8410 MARIA NEIDE SOUZA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9313 MARIA NILZETH SOUZA DIAMANTINO DE SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9134 MARTA APARECIDA ABRRAO BATISTELLA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9534 MATEUS AUGUSTO RIBEIRO VAZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9131 MICHELLY ALVES DE SOUZA PAIXÃO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6478 ODAIR JOSE DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8425 PAULA FERNANDA CAPELETTI PORFIRIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9612 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES GAMA MATEUS 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7827 PEDRO RICARDO DOS SANTOS SILVA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5524 QUELITA QUINTANILHA OLIVEIRA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7933 RAFAEL AUGUSTO BIRNFELD 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9118 RAUL RABELLO ORDAKOWSKI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8705 RICARDO MICHELS JUNIOR 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4634 RITA DE CASSIA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9261 ROSANA DA SILVA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9015 ROSANGELA GOMES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3327 SANDRA SOBRINHO ZAVALSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9141 SOILI ELIZABETE VATER SCHLINDWEIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8426 THAISA FERNANDA DOS REIS E SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2006 VERA APARECIDA DA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 9552 WYDLANY PEREIRA DE LIMA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3338 ZILMA DA CONCEIÇÃO DIAS 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9104 AGDA ALVES DA SILVA DE ARRUDA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9006 ALINE HENRIQUE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9356 ANA LUANA RODRIGUES DA CONCEIÇÃO BORBA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3021 ANDREA BEZERRA FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8162 ANDRESSA DE SANTANA SILVA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 1821 ANICE ALMEIDA DO NASCIMENTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9029 ANTONIO CARLOS DE LIMA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 1443 APARECIDA CONCEIÇÃO DE ARAUJO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9256 CARMELINDA APARECIDA BAIL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9191 CLEMILDA CORREIA SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8394 DAYANE FERREIRA AMARAL CORTES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8944 DIULIA JESSICA BAUER 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 6689 EDINA FERREIRA DA COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 6474 ELIANA BENEDITA NOGUEIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 4108 ELIETE MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3700 ELIZEA RICALDO MAKIYAMA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8943 ELLEN DIANE OLIVEIRA NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8384 ELLEN MONTINELLI DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8635 ESTEFANI PAOLA DRAEGER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9124 EUZIKELLI CARVALHO DOS SANTOS 787 - PROFESSOR ORIENTADOR DE T.I 40H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9246 FRANCISCA MARIA AMARANTE DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9574 GABRIELLY ALMEIDA DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8997 GEOVANE VIANA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3689 GISLIANE MARTINS DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 2152 HOSANA AUXILIADORA TEIXEIRA CAETANO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9450 IARA APARECIDA DEBASTIANI MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3317 IONE DE FATIMA DE SOUZA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3565 IZAIL JOVINA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9129 JACQUELINE CAMILA RODRIGUES SILVA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8408 JANAINA KELLY NASCIMENTO MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3316 JANAINA PATRICIA DE SOUZA E SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3352 JANAINA RODRIGUES LIMA FRANCESCHI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9138 JEIZA PEREIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8411 JOSIVAL BERNARDO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3966 JULIA OLIVEIRA DE MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3928 JULIANA APARECIDA DA ROCHA ANDRADE 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9475 LAILSON SILVA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9481 LEIDIMAR BRITO DA SILVA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8923 LIGIA MARA ORMOND PEREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9026 LIGIA MARIA RODRIGUES DA SILVA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 478 MADALENA MARIA FERREIRA RAMOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 6477 MARCIA FERREIRA DE MELO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9499 MARIA DO SOCORRO DA SILVA TENORIO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8413 MARIA JOSE NUNES MOTA GOMES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3668 MARLI BORGES MACEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 4854 MARY TACYANA ALVES CLEMENTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9609 MATEUS MARQUES ALVES DO NASCIMENTO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 5369 MAURICIA LOURDES DE ALMEIDA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9198 MIRIAM SOUZA CUNICO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 2862 NILCE FERREIRA DA COSTA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9511 PATRICIA CHRISTOFFOLI PEREIRA DIAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9166 PRISCILA COSTA OLIVEIRA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9548 RAYONE DA SILVA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8393 REBECA SARA SERRA COSTA NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9150 ROSANGELA DE OLIVEIRA FERNANDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 1691 ROSELAINE CRISTINA KOTZ 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3475 ROSENILDA MARIA SENA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9336 ROSILEI MORAIS LIMA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9117 ROZANA MORAIS LOPES FEITOSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9551 SALETE SILVA PAZ 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 1993 SELMA APARECIDA CUCOLOTTO NAGINSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 5027 SEVERINA MARIA GOMES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8412 SIDILEIA CHAVES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8991 SILVANA SILVA DE PAULA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9071 SIMONE MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 6103 SIMONI SILVA VITORINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3376 SOLANGE DE LIMA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9299 SUZANY MURJI DE SÁ 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9042 TAIS NAIARA ALVES GUIDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 8409 TAYSA DELARCOS DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9174 VERA GLEICIELE RIBEIRO SANTIAGO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9611 VICTOR GABRIEL DE OLIVEIRA ISAIAS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 9168 VILMA DO CARMO DOS ANJOS FRIEDRICH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 5278 WELINTON ALMEIDA DE SIQUEIRA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9017 ADRIANA SANTOS DE ANDRADE 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2087 ADRIANE CRISTINA FEDRIGO 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1083 ALAIDE PEREIRA PINTO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9446 ALINE CRISTINA NUNES DA SILVA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1307 ANA FLAVIA KOZERA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9111 ANA LUCIA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2612 ANA PAULA MACHADO 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3867 CATIELI ZAATRECH CENTURION 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3852 CONCEICAO APARECIDA DE OLIVEIRA LESSI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3326 DAIANE FATIMA BIZELLO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 6000 DIONISIO CASSENOTE 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 798 ELISANGELA GONÇALVES DA COSTA 180 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 40H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 6123 ESTER ALVES PRIMO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2037 FERNANDA CAPELIN FERREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9105 FRANCINE KOEHLER BAZANELLA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9164 GENNY HELLEN DE MAGALHAES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8803 GERLAINE RIBEIRO DE MELO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8926 GILDO CAVALCANTI DE SIQUEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5283 GIOVANA PAGANOTTO DA SILVA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9480 HUGO HENRIQUE MIGUEL GUEDES 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3488 IVELTON ANTONIO SCHWERTNER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9569 IZABEL PEREIRA DE CAMPOS FILHA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2060 IZOLETE TESSARO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3325 JANETTE ALVES PARIZOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8957 JANINE SYCHOCKI ARAUJO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8492 JENIFER PIRES MACHADO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3432 JOICE MARIA SAUER BARBOSA MARCAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9571 JOSE HELIO MOREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9237 KATIA REGINA MELO SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9267 KESLEN CONCEICAO SOARES 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1813 LAISA MICHELE RAABE 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5425 LEILA ROSANE GAMBETTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3978 LELIANE MARIA DA SILVA LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9195 LEONIR JUNIOR MOGLORINI 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8725 LUCIANA RIBEIRO COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3735 LUCIANE KRAEMER DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1059 MARCIA BOTIM BARBOSA 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9568 MARCIA ERICA LOPES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2113 MARIA CLARO DE SOUSA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9183 MARIANE FATIMA MENDES DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3403 MARILDE MACULAN DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5289 MARILUCE BEZERRA DE SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1752 MARINEZ FIORIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3880 MARLUSSI DILETA BONAFE 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2570 NEUSA MARIA DALLABRIDA DE ALMEIDA 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3521 NEUZA MARIA BARBOSA DOS SANTOS 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2401 NEVERITA MARIA DO AMARAL 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5332 NINA GAIOSKI 173 - PROFESSOR DE FILOSOFIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5059 NOELI VIRGINIO ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8483 NOILZA JOVINA PULQUEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9351 PATRICIA GRUGEL DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3390 RENATA TEREZINHA STEIN DEMSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8487 RODILENO DE OLIVEIRA FREITAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1253 ROSANGE ALVES DE ARRUDA SOUZA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9154 SAMIRA DIVIE GOMES BRANDAO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8554 SANDRA CRISTINA FARIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 4092 SHEILA PATRICIA DE SANTANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5460 SILVANA TERESINHA MENUZZI DENIG 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9155 SUZANE COIMBRA PONTES 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7805 TATYANNE D ARC CORREA FERNANDES 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9376 TEREZINHA DE FATIMA DA SILVA NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3736 TIAGO LUIZ MORO 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8566 VALDINEY BARBOSA SILVA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2993 VANDENALDO CAMPOS DA GAMA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5456 VANDERLI BIEHL TORTORA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3693 VIRGINIA CARLA MARTINI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 9662 WANIA DOURADO AMANCIO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 310 ZORAIDE LUCAS GOMES DOS SANTOS 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 634 ALADIR DE QUEIROZ CASPERS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8 ALUCIDE DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8172 ANA LUCIA DISENHA KLANOVICHS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9013 ANA MICHELA RODRIGUES CAMPOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7780 CARLA REGINA SCHNEIDER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2694 DOMINGAS BARBOSA DE OLIVEIRA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2716 ELIANA APARECIDA MURILIA COSTA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8982 ELIANE PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 870 FABIANA JOANA DE MELO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 4293 FABIO RENATO VANONI DE MOURA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9482 FABRIANO SOARES NUNES 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 963 FILOMENA HABOSKI DOMBROWSKI 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2846 FRANCISLENE CRUZ NOGUEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3367 GISLEYNE MODENEZ DUARTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9086 GREIZIELLY NICACIO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9255 JANE ANTONIA DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8060 JOSEANE CASTRO DE CARVALHO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9243 JULIQUELE DA SILVA LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9088 KAMILA FERREIRA BRANDAO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9615 KLEBER PRIST GOMES FILHO 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9478 LEILTON NERES DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9090 LILIANE MOFARDINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9018 LUCIANA PIRES DA SILVEIRA LIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9259 MARIA DO SOCORRO VILHENA DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8983 MARINA APARECIDA ANTUNES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 9325 MARISTER GRUTZMANN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2693 NILMA MARIA LEAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8999 PATRICIA DE AZEREDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7833 RAQUEL DE CASTRO LIMA ROCHA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8449 RODRIGO RODOLFO DIAS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3923 SILVIA HELENA MOREIRA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 627 SONIA MARIA DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7826 TAMIRIS CANDIDA DE SOUZA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 5351 VANIA MARIA DE OLIVEIRA BARROS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7832 ZILDA MARIA SELINGER 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 8071 ANTONIO GILAILSON SANTOS DE ALENCAR 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 971 CARLA PATRICIA LEITE SANCHES 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9650 CINTHIA DO SOCORRO LOPES DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7810 CLEIDISON CARNEIRO DE SOUZA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3571 CRISTIANA OLIVEIRA DE FARIAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9232 DENILDE MARIA HATMANN 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 5468 EDINEIA LOPES MIRANDA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1754 EDSON DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9597 ELIANIL MARIA NOGUEIRA OUTEIRO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7809 GILVANIO DA SILVA LIMA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9444 JESSICA CAUANE DA SILVA PATAT 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4774 JOAO ALBERTO DE SOUZA CORREA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2571 KARINA APARECIDA DA SILVA LIMA 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9622 KEZIA KASSIA CARVALHO DA SILVA MACEDO 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4830 LEILA KIRST 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1755 LILIAN RUBIA BRITO DE LIMA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9130 LILIANA DENISE TRESSOLDI 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 162 LORENI MARIA WESLING KRAUSE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7808 LUCAS DANIEL DA SILVA CARDOSO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 229 NEIVA GUARIENTI PAGNO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2839 OSCAR MARTINS SANCHES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3361 RICARDO DE SOUSA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2022 RODRIGO DE OLIVEIRA LIMA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9378 ROSIMEIRE SOUSA DO NASCIMENTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3353 SERGIO DE MIRANDA MOREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4270 SIANY TRANQUEIRA DE SOUSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9128 TATIANE ELUISA SCHWINN NEIVERETH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3846 VANDA POMMER 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9286 VANICLEI BARBOSA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 9379 VILMA CARVALHO DO ESPIRITO SANTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3723 ADILINA ALVES NEVES BEZERRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9348 ADVANNY CARVALHO DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4461 ALDENIR RODRIGUES FERNANDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3579 ALEX DIMAS EVANGELISTA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3379 ALINE RODRIGUES ALVES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4583 ALINI DE LOURDES REZENDE DOS SANTOS TERRES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9514 ANA DAYS DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2682 ANAIR BONGIOVANI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9661 ANDRESSA APARECIDA DE OLIVEIRA BORDA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3420 ANGELICA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9593 APARECIDA ELIZANGELA CESAR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9306 BRUNO DA SILVA ALBUQUERQUE 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9329 CARLA REGINA FINGER 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9242 CINTIA MATOS DIAS 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2734 CLADIS WANDERER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3684 CLEONARA NOETZOLD 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8994 CLEONICE SEIBEL ROSADO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8498 DAIANE FATIMA DE GODOIS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3538 DANIELA NEVES DE SOUSA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9010 DANIELY NOBRE DE ARAUJO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9115 DAYSE DAYANE ANDRADE BROCH 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9108 DEBORA LEITE DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9510 DEBORA VALERIO BULGARELLI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7902 EDILMA PEDRINA DAMACENO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9102 ELISENA LINS MARCON 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3318 ELOIZA VASCO DA CRUZ 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2671 ENELSI MEISTER 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 6122 ERIEL ANGELA GIL DOS REIS CASTANHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2227 ERONICE NORBERTO DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4309 EUNICE DOMINGUES DA SILVA NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1751 FRANCISCA DAS CHAGAS MARTINS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4412 GLENER CANDIL DUARTE 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 5583 IRACEMA JAQUELINE LOPES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2689 IZANA NEIA ZANARDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9588 JEAN RODRIGUES DE OLIVEIRA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9317 JESSICA PATRICIA DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3479 JHENIFER PATRICIA DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9148 JOSE FELIPE PEREIRA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4838 JOSIANE SERGIO DA SILVA MIRANDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1250 KATIUSCIA DO NASCIMENTO REGO ALMEIDA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9451 KETTLLEY STEFANIA MELO SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7737 LETICIA APARECIDA DA SILVA INACIO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2218 LOURDES PEREIRA DA CHAGAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9143 LUCIANA MOREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4390 LUCIANI DIAS JUSTINO PARRON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2859 LUZIANE PELIZARI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2772 MARCIA LAIS ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 6560 MARIA APARECIDA PEDROSO DE ANDRADE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3484 MARIA SIMONI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2051 MARIA VIANEI CORREA PALMIERI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4823 MARICELMA FERNANDES DA SILVA RIBEIRO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1776 MARILETE ZAMPIERON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9064 MATHEUS COSTA DOS SANTOS 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3818 MATILDES CASAVECHIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9412 MILAINE SOARES MATOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8065 NELI MARIA DE OLIVEIRA FREITAS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3359 NOELISE SPIES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9226 NORA CRISTINA RIBEIRO SANTIAGO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9055 PAULO SERGIO PAVANELO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9337 REYJANNE LEAL SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2711 ROSANE PAULINO DE AZEVEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2684 ROSELI CANDIDO MARTINS ZANQUETIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 5693 ROSIANE DO ROCIO KIRSCHKE CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9455 RUTH MACEDO LAMBLEM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8471 SIMONE DE OLIVEIRA MATTEI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3356 SOLANGE OLIVEIRA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9229 THAIS CORREIA CARVALHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3686 VANESSA DA SILVA DE OLIVEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9219 VANUSA MACHRY 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4927 VIVIANE LUZIA DA SILVA CEBALLOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3354 WAINER SANDRA ANTONIA CORREA SANTOS 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9454 ADA DA SILVA ASSUNCAO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9288 ANDREIA BASSO STEFANELLO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9277 CENILDE ZANELLA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9046 CLAUDIANE BARROS BRITO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 8389 CLEICEMARA BACK 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9077 DAIANE DA SILVA BATISTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 5459 DAYSE VIVIANE VITAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 6691 ENIARA APARECIDA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7740 FATIMA DE NAZARE BORGES DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9244 HELIDA INGRID VIEIRA SILVA BARBOSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 1038 JANETE APARECIDA PEIXOTO DA SILVA SOARES 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9504 JOSILEIA PRISCILA DE ALMEIDA GOMES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9126 KENIA REGINA STEFFEN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 4837 KESIENE KELI CARVALHO DA SILVA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9193 LETICIA CORDEIRO ARAGAO MONTEIRO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9002 LOURDES LIESBINSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 2848 LUCI PINHEIRO DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 8993 MANOEL DA VERA CRUZ GOMES NETO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 8417 MARA CHRISTAL CRISTINA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 2126 MARIA APARECIDA DA SILVA SOUZA ARAUJO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9307 OCEANIRA GOMES BARBOSA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7896 ROSANGELA DE SOUZA SOARES ANCEL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9632 ROSILAINE DA SILVA GARCIA SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9567 RUTH AUREA FERRERA MACEDO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 9162 SUELLEN KARINA DE LIMA VICENTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 8984 VANESSA OLIVEIRA NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 723 ANA LEISE ALVES DE ARRUDA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 13 ANDREIA PEDRASSANI OTTONI GUGEL 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7878 ANGELICA CARNEIRO DE CARVALHO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7820 ANTONIO FERNANDO DE PAIVA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2733 CRISTIANE ROSMERI ROHSLER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9599 DIRCE DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9508 EDIVANIA NOVAIS DOS SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 71 ELAINE PEDROSO DE MORAES BARZOTTO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2572 ELIANE GARCIA MARTINS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9235 ELIANE LUIZ MARTINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1775 ELIZA DIAS DE CARVALHO SOUTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7919 ELIZIANNY MUNIQUE CLARO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9390 ELY REGINA SILVA ARRUDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7276 GENIVALDO PEREIRA DA ROCHA 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7831 HELENA GOMES DE GODOI 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 5783 HELIARA FRANCO TOMCZIK 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7814 JANAINA IANOVSKI 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 574 JONI CESAR BOBATO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9596 JUSSILENE SANTANA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3844 KELI CRISTINA BOBATO DELFINO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2830 LUCELIA DE JESUS OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2780 LUCIO LARA BEZERRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3716 MARCELO HOFFMANN 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3409 MARCOS DELFINO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9179 MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1768 MARIA TEREZINHA ESTRAICH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2220 MARILENE SALETE SCHENATTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9620 MATHEUS DOS SANTOS CORREA 94 - ESTAGIARIO(A)
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2737 MIGUEL ABILIO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1284 MIGUEL LUIS DE CARVALHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 4770 MONICA RONISIE ZAGHI 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6311 NILSON GOLÇALVES DA SILVA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9573 PATRICIA HENRIQUE DA SILVA GOMES 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9547 QUELI NERIS AMBROZIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9001 ROSANA RIBEIRO DE FRANÇA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9063 ROSIVETE DA COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 430 SILVANA BEATRIZ CHAVES DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6028 SIMONE CRISTINA VOLPI BENATTI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 5406 THAIZE FATIMA CHIES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 9234 THIAGO RAFAEL BATISTA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5192 ADILES MARA BILO MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8886 ADRIANA MARIA DA SILVA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2858 ANA CELIA NORBERTO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7694 ANA CLAUDIA CASTANHEIRA DE OLIVEIRA QUEIROZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9101 ANA CLAUDIA DO ESPIRITO SANTO MACHADO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9114 ANA CRISTINA PINHEIRO DE AVIZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4586 ANA DA SILVA DOMINGOS CORDEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9024 ANAJULIA APARECIDA ORTIZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6466 ANDREA DE ALMEIDA ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9140 ANDREIA RAMOS SELES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1298 AUREA GLORIA PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9614 CAMILA SOUZA BARBOSA 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5265 CLAUDIA DALLA VECCHIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2011 CLEIA PAZ DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8952 CLENILDA RIBEIRO DE SOUSA MELO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1331 CLEONICE MENDONÇA RIBEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9039 CLEUZILENE OZIERANSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9327 CLOTILDE DOS ANJOS DA SILVA FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 57 CRISTIANI DIAS DE OLIVEIRA LIMA 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3322 DEBORA BORTOLOTTI GEVEHR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4874 DEBORA MARIA GONCALVES S DE OLIVEIRA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1756 DENISE PELISSARI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8980 DIANA CAMILA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4771 EDILSON DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8396 EDIMARA DA SILVA RAMOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3548 EDINA DONATO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2708 ELAINE CRISTINA BERNARDINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3487 ELAINE MARIA DOS SANTOS SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3478 ELIANE ALVES DE MELLO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9056 ELIANE CERQUEIRA COUTO BIET 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9477 ELIANE CRISTINA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8527 EVANILDO LEMES SANTANA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9099 FACIONE LEITE BORGES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3564 FELIPE WILGES BORDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3927 FRANCIANE DUARTE RIBEIRO DE SOUZA MOGGI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5756 GLEICE MIRELLA ANTONIOLI DO PRADO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9171 HALERSON CRISTHIAN SANTANA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8955 IRISVANDA DA SILVA CONCEICAO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6628 IVAN DA SILVA CAMPOS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9030 JACIRENE BENICIO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9594 JANELUCI BISPO FREIRE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7889 JESSICA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA SEVERO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9328 JOANE MARIA DO ESPIRITO SANTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7782 JOICE CRISTINA HIRT 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8451 JULIANA JUSTI RODRIGUES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9474 JULIANA TIDRE GARONI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9575 KARIELLY GOMES VIRGINIO 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8995 KARLA DA SILVA BARBOSA FERREIRA GOMES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1090 KATIA CANTAO MUNDIM 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 619 LAICE CORREA GODINHO RIBEIRO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5968 LIDIA DA SILVA FERREIRA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8915 LIDIANE ALCANTARA ARAUJO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5793 LINEI DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8882 LUCIA DAGMAR HURTADO ARRUDA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4975 LUCIA FATIMA DE CRISTO STEFFMANN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8391 LUCIANE ALTISSIMO GEDOZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9513 LYDIANE RAFAELY PEREIRA FERNANDES 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3366 MAIDA APARECIDA ARANTES PASSOS SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1778 MAIZA DA SILVA SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6475 MARIA APARECIDA BARBOSA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8392 MARIA APARECIDA COSTA FERRAZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2004 MARIA APARECIDA DE SOUSA BRILHANTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3739 MARIA GORETE PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6562 MARIA LUCIA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9388 MESSILENITA DE ALBUQUERQUE DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1155 MICHELE DE SOUZA SANTANA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9239 NATYLA DAYANA DIAS CARNEIRO SATURNINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9516 NEIDE LANFREDI 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9254 PEDRO HENRIQUE AVIZ DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8385 REBECA PRISCILA NASCIMENTO DE SOUZA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2029 ROSANE CORNELLI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9421 ROSANGELA APARECIDA DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9456 ROSELI DE ALMEIDA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6479 SAMIA MARIA PAIXAO MARQUES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3045 SANDRA MARIA NOLETO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9230 SARA VIEIRA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3734 SIMONE SANTANA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5386 VALDELIDES RODRIGUES DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1991 VALESKA CASTILHOS KAIBER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3551 VANDERLEIA DA GAMA MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2229 VANESSA DA SILVA MOREIRA 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3969 VERA BRANDT 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 9304 VERONICE FERREIRA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
SMEL - MANUTENÇÃO 3456 ADAILTON NAZARIO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMEL - MANUTENÇÃO 3009 CLAUDEMIR ROGERIO BUCELLI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMEL - MANUTENÇÃO 2999 ELIEL BONFIM PEREIRA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
SMEL - MANUTENÇÃO 3518 EMERSON DO ESPIRITO SANTO FERNANDES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMEL - MANUTENÇÃO 8358 UBIRACY GUIA DA SILVA 755 - ENCARREGADO
SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 1444 CARLOS MAIA DE AMORIM 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 8878 LUCIANA MAFRA STEFANELLO 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 534 TEREZA ELIZABETH GOMES GARCIA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9667 ADEMIR LENTZ 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 8350 ANDRE RICARDO FERNANDES DE MATTO 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9072 ANNE CAROLINE RODRIGUES CAMPOS 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 8798 EDIVALDO RIOS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9429 FERNANDO DUARTE ARTIAGA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 8211 FLAVIA DE MOURA DANTAS 53 - SUPERVISOR
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9493 GUSTAVO SANCHES GOMES 786 - ESTAGIARIO (A)
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9217 JOICYELLEN DA LUZ CARLOS 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 4999 JULIANA DE NAZARÉ DE FREITAS MIRANDA BIRNFELD 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9535 LAIS VARELA GOMES DOS SANTOS 509 - ASSESSOR (A)
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 4191 NILSON CLEYTON GONCALVES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9295 REINALDO RODRIGUES MAGALHAES 756 - COORDENADOR
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9231 ROBSON MORAES ARAUJO DA SILVA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE E LAZER - PAÇO 9216 SARA ALINE UHMANN 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8363 CARINA CAROLINE ESPERANÇA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8669 DAVID LODI ROMANO 762 - ESTAGIARIO - 25H - SUP INCOMPLETO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8768 DEIVID APOITIA EVANGELISTA DA SILVA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8840 GLAICO FREITAS DA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8210 JACKSON TIMOTEO LOPES 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8765 JOSIANE FURLAN FIGUEIREDO ORLANDI 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8284 KELTON SANTOS NASCIMENTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8767 KEYLLA SUELLEN DO NASCIMENTO DE ALMEIDA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 1252 LEONARDO BAUER 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 9537 LEURI GIOMBELLI JUNIOR 756 - COORDENADOR
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 733 LUCIANO BAUER 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8761 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8281 MAURICIO SANTOS DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8764 SANDRA MEIRE FLAUSINO DA SILVA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8766 VINICIUS DA COSTA ARRUDA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - ADM 8279 WALMIR ROBSON DE ALMEIDA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMEL - TEC-ESCOLAS 1136 ROBSON DE OLIVEIRA BRAGA GARCIA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
SMF - CONTABILIDADE 3015 ADERCIO NOGUEIRA NEPONOCENO 87 - CONTADOR(A)
SMF - CONTABILIDADE 2805 ALINE JULIA GRAHL 756 - COORDENADOR
SMF - CONTABILIDADE 4078 ICARO OSMAR MARTINI PESSOA 87 - CONTADOR(A)
SMF - CONTABILIDADE 8274 IVANIA CASTILHO XAVIER 756 - COORDENADOR
SMF - CONTABILIDADE 4924 JOSE PAULO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMF - CONTABILIDADE 156 LISSANDRA DLUZNIEWSKI DAL MASO 756 - COORDENADOR
SMF - CONTABILIDADE 9526 PATRICIA SCHEDLER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMF - DIVIDA ATIVA 8335 CHRISTIANE RIBEIRO DE ARRUDA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMF - DIVIDA ATIVA 237 OLEANDRO BRAGA LUIZ 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
SMF - FISCALIZAÇÃO 1685 ELDEMAR ELTON RADER 53 - SUPERVISOR
SMF - FISCALIZAÇÃO 8254 EVELYN CANDIDA FERREIRA PIOVEZAN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMF - FISCALIZAÇÃO 9524 GEOVANIO LIMA DA SILVA 46 - FISCAL DE TRIBUTOS
SMF - FISCALIZAÇÃO 8228 RODRIGO MARINO DA FONSECA MONIZ 755 - ENCARREGADO
SMF - FISCALIZAÇÃO 8334 WELLINGTON GALDINO MOREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMF - LIQUIDAÇÃO 5305 PAULO ROGERIO ESPINDOLA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMF - LIQUIDAÇÃO 2112 VIVIANE BISPO DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 9523 ALICE FERREIRA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 660 GIOVANNI RODRIGUES DA SILVA 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 120 JOAO BATISTA BARBOSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 8896 LAIS AGUIAR GABRIEL 783 - AUDITOR FISCAL
SMF - TESOURARIA 8536 ELISA ELEN BANDEIRA PEREIRA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMF - TESOURARIA 1315 GISELE APARECIDA RODRIGUES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMF - TESOURARIA 8372 LEILA FERREIRA COUTINHO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMF - TESOURARIA 8290 POLIANE CARINE BIRKHAHN 53 - SUPERVISOR
SMF - TESOURARIA 8853 RAQUEL CECILIA DOS SANTOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMF - TRIBUTAÇÃO 8227 ANA PAULA BRINGHENTI 749 - ASSISTENTE
SMF - TRIBUTAÇÃO 8318 BRUNO HENRIQUE VENTURA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMF - TRIBUTAÇÃO 9648 CAROLINA WINTERSTEIN SILVERIO 766 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO. INCOMPLETO
SMF - TRIBUTAÇÃO 8960 FELIPE OLIVEIRA MONTEIRO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMF - TRIBUTAÇÃO 8762 GABRIELA DOS SANTOS ALVES 749 - ASSISTENTE
SMF - TRIBUTAÇÃO 5104 INES SOARES DE SOUZA 756 - COORDENADOR
SMF - TRIBUTAÇÃO 581 MARCIA ANITA CERUTTI PICCOLI BERGAMANN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMF - TRIBUTAÇÃO 8959 MAYARA RAISSA FERREIRA DE SANTANA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMF - TRIBUTAÇÃO 8617 RUTHE DE LUCCA 749 - ASSISTENTE
SMGA - ALMOXARIFADO 4926 ALCINEY ANDERSON BASTOS DOS REIS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 9220 ARTHUR CUCOLOTTO DE SOUZA 772 - ESTAGIARIA.20H MEDIO INCOMPLETO
SMGA - ALMOXARIFADO 7529 AUGUSTO MARIO DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 8677 EDIPO ZIMMER SOERENSEN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 4851 ERIVALB COSME ZATTAR BATISTA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMGA - ALMOXARIFADO 8332 FABIANE FONTANA 756 - COORDENADOR
SMGA - ALMOXARIFADO 2619 GILSON CORNELIO DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 8839 GUSTAVO VICTOR MARTINS CIMI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 8314 ITAMAR REGIS FAZOLO 756 - COORDENADOR
SMGA - ALMOXARIFADO 3669 JOSILENE FERNNADES DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMGA - ALMOXARIFADO 9561 JUNIOR CEZAR FERREIRA CASTAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 8370 LEIDI CRISTINA GELLER 755 - ENCARREGADO
SMGA - ALMOXARIFADO 8922 MARCELA FONTANA DE ANDREA 772 - ESTAGIARIA.20H MEDIO INCOMPLETO
SMGA - ALMOXARIFADO 4950 MARCIA ANDREA DA COSTA MAGALHAES PINHO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - ALMOXARIFADO 4880 RAY DAMASCENO SILVA 755 - ENCARREGADO
SMGA - ALMOXARIFADO 4988 SIMEIA SOUZA DOS SANTOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMGA - ALMOXARIFADO 6394 WILBER LOPES ROSAS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 5096 ADRIANE ANGELICA FIORIN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 5146 BEATRIZ SOUSA CAMPOS 756 - COORDENADOR
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 8920 GABRIEL PONCIANO GONCALVES COLOMBO 766 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO. INCOMPLETO
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 9188 RAIANNY ALVES TORZESCHI 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 8380 RONALDO NOVACKI 755 - ENCARREGADO
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 8323 THAIANA REZENDE BERTOLDO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMGA - COMPRAS E CONTRATOS 9221 TIAGO JUNIOR SALES DO AMARAL 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - CONTROLE INTERNO 7384 DEBORA SANTOS E SILVA ARAUJO 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
SMGA - CONTROLE INTERNO 5175 GUILHERME SCHAFER 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
SMGA - CONTROLE INTERNO 111 IZABEL DE FATIMA GANZER 53 - SUPERVISOR
SMGA - CONTROLE INTERNO 5778 JUNIOR AMARAL LIMA 45 - CONTROLADOR INTERNO
SMGA - CONTROLE INTERNO 2755 RUDIMAR PAULO RUBIN 653 - GERENTE DE CONTROLADORIA
SMGA - CONTROLE INTERNO 8240 TAIS WALSAK CONTE 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
SMGA - CORREIO - TESSELE JR 4756 MIREIRE RAMOS MOTA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - GABINETE DO PREFEITO 6403 JANE TOMAZ DE MELO 13 - COORDENADOR(A)
SMGA - GABINETE DO PREFEITO 8921 KIMBERLI GABRIELLI CHIARELLO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - GABINETE DO PREFEITO 8199 MIGUEL VAZ RIBEIRO 93 - PREFEITO MUNICIPAL
SMGA - GABINETE DO PREFEITO 8313 NERY BERNARDES PRESTES 53 - SUPERVISOR
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8945 ALEXANDRA PALIANO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8978 AMANDA CRISTINA MOURA GOMES 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 7860 ANA CLEIA MOURA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 9487 ANA VALERIA MELO MACEDO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 3528 CLEISSE PONCIANO GONÇALVES 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 7606 CLEONICE PEREIRA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8822 DAVID ANTONIO CUCOLOTTO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 4803 FERNANDA NABARRETE SOUZA MARTINI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 9354 GLAUCIANE GAMA DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8053 HELLEN ROSPIERSKI MACHADO 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 9476 JACKELINY CARDOZO GUIRRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8898 JOAO PEDRO SOARES DA SILVA 766 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO. INCOMPLETO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8954 JOAO VITOR BARTH PINTO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 5097 JORDAN DE SOUSA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 9636 JULIA MALDONADO PIETRO DA SILVA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 9525 LARISSA FLORIANA DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 9224 MARYANA TAYNÁ MUNIZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 7863 PRISCILA FLORES DA SILVA ASSIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8871 RANY PAOLA ALVES TORZESCHI 749 - ASSISTENTE
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 4487 SIMONIA ALVES DE ANHAIA LOUREIRO D MELLO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 8262 THAISSA YONARA ROCHA PRADO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMGA - GESTÃO DE PESSOAS 4780 WENDER MARCOS LEITE DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMGA - LICITAÇÃO 9519 AMANDA HOLPPERS SANTANA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - LICITAÇÃO 5198 APARECIDA JURACI DE MORAIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - LICITAÇÃO 8967 CAROLINE DE QUADROS INACIO 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMGA - LICITAÇÃO 8814 DEYSIANE SILVA FIGUEIREDO 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
SMGA - LICITAÇÃO 8689 EVA DO CARMO SILVA 749 - ASSISTENTE
SMGA - LICITAÇÃO 8738 KALYTA DE LIMA VIEIRA 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
SMGA - LICITAÇÃO 4793 KAROLE GRAZIELA SONTAG 53 - SUPERVISOR
SMGA - LICITAÇÃO 8308 KEITHELHE HUNGRIA SEVERINO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - LICITAÇÃO 4768 LARISSA SILVA DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - LICITAÇÃO 4809 PAULO HENRIQUE BRINCKER 756 - COORDENADOR
SMGA - LICITAÇÃO 2876 SIRLEI AMARO DA SILVA 53 - SUPERVISOR
SMGA - LICITAÇÃO 8309 THAYANE APARECIDA DE SOUZA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMGA - OUVIDORIA 8325 CARLOS ALBERTO DA COSTA 53 - SUPERVISOR
SMGA - PROCON 8356 AMANDA VALLIN PEREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - PROCON 8333 DOUGLAS SOUZA ARAUJO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - PROCON 9094 GIOVANA NIEVINSKI 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - PROCON 9422 GISELY TONIATO MORAES 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - PROCON 2751 LILIANE BARCELOS MARTINS 756 - COORDENADOR
SMGA - PROCON 5685 VINICIUS JOSE DOS SANTOS 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMGA - PROCURADORIA 7612 ALISSON CESAR DE CARVALHO 781 - ADVOGADO (A) 40 HORAS
SMGA - PROCURADORIA 8235 ANDRESSA KUNZLER DUTRA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
SMGA - PROCURADORIA 8353 CRISTIANY DUTRA ESPINDOLA 53 - SUPERVISOR
SMGA - PROCURADORIA 8342 DERLISE MARCHIORI 666 - PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO - GP
SMGA - PROCURADORIA 8237 FRANCIELLI RODRIGUES PALIANO 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
SMGA - PROCURADORIA 8595 JEFFERSON SOUSA DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - PROCURADORIA 8238 JOISIANE JESSICA OLIVEIRA PONTES MOTA 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
SMGA - PROCURADORIA 8311 JOSIANE CARLA MAZUTTI MARQUES MORAES 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
SMGA - PROCURADORIA 8236 MARCIO JUNIOR NUNES DA SILVA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
SMGA - PROCURADORIA 9529 RAISSA CRISTHINE DE ALMEIDA ARAUJO 781 - ADVOGADO (A) 40 HORAS
SMGA - PROCURADORIA 5064 SABRINA CANDIDO HALCSIK 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - PROCURADORIA 8292 VALTER LUCAS MARONEZI 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
SMGA - RECEPÇÃO 9125 GABRIELLY VANISSA TERRES DOS SANTOS 749 - ASSISTENTE
SMGA - RECEPÇÃO 3476 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA TORZESCHI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SMGA - RECEPÇÃO 7486 MARILIA NOBRE DE LIMA MACIEL 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - T.I. 8219 ANATAN BASSANI ROSA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - T.I. 8419 BRENO RAMALHO LEMES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMGA - T.I. 6943 EDNOR SERGIO PASINI VIANA 756 - COORDENADOR
SMGA - T.I. 8276 GIOVANE SPENGLER 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMGA - T.I. 9649 MARCELO ROBERTO MATINI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - T.I. 8223 RAUL DIAS MENDES 749 - ASSISTENTE
SMGA - TI 8817 DOUGLAS DAMACENO DOS SANTOS 749 - ASSISTENTE
SMGA - TI 8220 EWERTON RENNER DE ALMEIDA SOARES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA - TI 8575 HERICK BRUNO MARTINS PINHEIRO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMGA - TI 8221 IVAN ALEX SCHWINN 756 - COORDENADOR
SMGA - TI 8224 ODELIR PEREIRA RIBEIRO 756 - COORDENADOR
SMGA- ASCOM 8608 ALINE ALBUQUERQUE LIMA 756 - COORDENADOR
SMGA- ASCOM 8278 ANDERSON LIPPI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA- ASCOM 9637 CARINE JESUS DO CARMO 789 - ASSISTENTE III
SMGA- ASCOM 8319 CAROLINA BEATRIZ MATTER 756 - COORDENADOR
SMGA- ASCOM 8947 DANIELA CAROLINE CAETANO SOCOLOSKI 756 - COORDENADOR
SMGA- ASCOM 9623 GABRIELA FERREIRA DOS SANTOS 788 - ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO I
SMGA- ASCOM 8605 LUCIANO DONATO LUPO 147 - ASSESSOR DE GABINETE
SMGA- ASCOM 8305 LUIZ HENRIQUE FERNANDES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA- ASCOM 8609 MAIRA MATOS 756 - COORDENADOR
SMGA- ASCOM 8320 MARCELO ALEXANDRO DE LIMA PAULINO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMGA- ASCOM 8282 PATRICIA HELENA MARTINS PIRES 756 - COORDENADOR
SMGA- ASCOM 8606 RAYAN PATRYCK NICACIO DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA- ASCOM 8607 RUBENS JUNIOR DE PAULA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMGA-SECRETARIA MUNICIPAL DE G. ADMINISTRAÇÃO-PAÇO 9670 AIRTON CALLAI 790 - ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
SMGA-SECRETARIA MUNICIPAL DE G. ADMINISTRAÇÃO-PAÇO 8204 ALAN TOGNI 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
SMGA-SECRETARIA MUNICIPAL DE G. ADMINISTRAÇÃO-PAÇO 4744 ALINE HARTMANN 658 - SECRET ADJUNTO DE ADMINISTRAÇÃO
SMGA-SECRETARIA MUNICIPAL DE G. ADMINISTRAÇÃO-PAÇO 9533 GUSTAVO STEFANELLO MONTELO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 8252 DANILO CESAR TERRA DE FARIA 756 - COORDENADOR
SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 8349 KIARA MARCELA DAL PONT 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 3517 LEANDRO GRANDIS DE FREITAS 52 - FISCAL DE OBRAS
SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 7653 MAYCON BIEGER 52 - FISCAL DE OBRAS
SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 2753 RENAN FELIPE PEDRASSANI 52 - FISCAL DE OBRAS
SMIO - FISCALIZACAO OBRAS - PACO 7652 WANDERSON KLEITON MARIA PORTES 52 - FISCAL DE OBRAS
SMIO - LIMPEZA 1688 ADAO MARTINS DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - LIMPEZA 1809 ADEMAR EICHELT 756 - COORDENADOR
SMIO - LIMPEZA 1003 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - LIMPEZA 2406 JOSAIK FRANCISCO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - LIMPEZA 5041 MARIA JOSE SANTA ROSA DE SOUZA MENDONÇA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - LIMPEZA 4758 REGINA LUCIA DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - LIMPEZA 5127 RUBIVAL OLIVEIRA NONATO JUNIOR 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 973 ADAIR LUIS RUHMKE 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3507 ADALTO MARCELINO PINTO 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3044 ADENIS RODRIGUES DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 9100 ADRIANO DOS SANTOS LIMA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 4754 ALDEMAR CARVALHO DE AMORIM 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 8354 ANILTON FERMINO DE SOUZA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1719 AUREO WILGES BORDA 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 2826 CARLOS DARC PEREIRA DA SILVA 62 - LUBRIFICADOR/LAVADOR
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 6651 CARLOS GOMES DA PAIXAO 62 - LUBRIFICADOR/LAVADOR
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3012 DAVID BENVINDO DA SILVA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5105 DELINO SCHULZ 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 2824 DIVINO MARTINS DA SILVA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 7169 EDINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 8326 EDISON SANTOS RAMOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 9213 EDMAR DOMINGOS DE OLIVEIRA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 2906 EDSON NUNES 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3001 ELIAS ANTONIO DA SILVA 68 - TECNICO EM TOPOGRAFIA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5078 ELISEU DAVID DA SILVA 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3722 ELIZEU FERMINO DE SOUZA 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 89 EVERALDO LUCAS 54 - *MOTORISTA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 7978 EZEQUIEL DE ARAUJO FERNANDES NETO 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 4815 FRANCINALDO FARIAS DOS SANTOS 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1100 GILSON FERMINO DE SOUZA 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5020 GILSON MARTINS DA SILVA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 9413 ISAAC WILLIK ALVES DA CONCEIÇÃO 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 6741 JOEMIL SANTANA DE OLIVEIRA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 132 JOSE JESUS DE CAMPOS 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 5052 MARCELO INACIO DE SOUZA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3471 MIGUEL FERREIRA DE OLIVEIRA 72 - PINTOR
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3445 RIVELINO JOSE FIORI 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1808 SIDNEY ANDRADE RIBOLIS 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 289 VALDOMIRO FERREIRA DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 3016 VALMIR LIMA DE OLIVEIRA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 4761 VANDEILSOM PEREIRA LIMA 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
SMIO - MAQ/CAMINHÃO/MOTON. 1011 ZAQUEU FRANCISCO GOMES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO - PRODUÇÃO DE ARTEFATOS E CONCRETO 8295 MAURO RIBEIRO DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 8618 DANIEL FABIO MURTINHO DA CRUZ 755 - ENCARREGADO
SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 8948 HORACIO VILARINHO MARQUIORI 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 8873 JOANI DA SLVA FERNANDES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 9590 MARCELO JARDEL BRESOLIN 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
SMIO - SEC MUN INF. E OBRAS - PATIO ADM 5014 SUELY VANESSA ALMEIDA SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 8919 ADRIANO DA SILVA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 8330 CRISTIANO WILLRICH 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 9558 GILBERTO DIAS ECKE 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 981 GILBERTO LUIZ DALLABRIDA 70 - ELETRICISTA
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 1065 IZAIAS COSTA DOS REIS 70 - ELETRICISTA
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 223 MIZAEL MESSIAS RODRIGUES 755 - ENCARREGADO
SMIO - SEC MUN INFRA E OBRAS - PATIO 8343 VALMIR PEDRO MARASCA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 4783 LUCIANE DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 3443 MARCIO DOMINGOS PERUCHI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 3040 ORISVALDO NUNES MAGALHÃES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 1039 VALQUIR APARECIDO DE OLIVEIRA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO - VIGILAN. PATRIMONIO 987 VANDERLEI SANTANA 56 - PEDREIRO
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 2825 ANTONIO BENI 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 8976 EDILSON JOSE DOS SANTOS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1833 ELTON ARRUDA 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 8603 EVALDO FLORENÇO 749 - ASSISTENTE
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1834 FABIO ALVES NERES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 1706 JOSELIO CESARIO NETO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 2456 ORLANDO JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO- EXECUÇÃO DE ASFALTO - PAÇO 8613 VALDOMIRO FERNANDES DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 736 ADELAR SCARATTI 22 - *JARDINEIRO
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 3446 ALTEMIR GOMES ZULEGER 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 59 DANIEL DELARMI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1013 JOAO PEREIRA SOARES FILHO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 129 JOSE CARLOS LOTERIO DA LUZ 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1835 LUIS LAZZAROTTI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1014 MANOEL ALVES NERES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 3514 RILDO JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1743 SEBASTIAO ALVES NERES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 8374 ADRIANO LUIZ DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 3830 ALEXANDRE JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 991 DIVANGEL FELIX DA FRANÇA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 8267 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 812 JOSE VIEIRA DOS SANTOS 69 - CARPINTEIRO
SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 3544 RAIMUNDO NONATO ALMEIDA DOS REIS 56 - PEDREIRO
SMIO-OFICINA 8570 GEZIEL SALDANHA DA COSTA 756 - COORDENADOR
SMIO-OFICINA 3000 HILDEFONSO MANOEL DOS SANTOS 61 - BORRACHEIRO
SMIO-OFICINA 970 JAIR JESUS DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMIO-OFICINA 177 LUIZ GILDO SCHIO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMIO-OFICINA 9199 OSMAR CEZAR MIRANDA DOS SANTOS 755 - ENCARREGADO
SMIO-OFICINA 4839 RICARDO JOSE PEREIRA DE ARAUJO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4973 ADRIANA MOREIRA DOS PASSOS R. DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8208 ALEXANDRE LEONARDO ZAMPIERI C. O. 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9602 AMANDA DE PAULA OLIVEIRA 749 - ASSISTENTE
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9488 BRUNA SILVA FEITOSA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9601 CAROLINY FRANZIN FRAMESCHI 786 - ESTAGIARIO (A)
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8398 DENISE GONÇALVES RODRIGUES 749 - ASSISTENTE
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9432 ELLITON RODRIGUES COSTA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2795 GISIANE CARLA TAPARELLO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2192 KARINE PAULA BIANCHI 756 - COORDENADOR
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2759 LIDIANE MODENEZ DUARTE 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9645 LUCAS CALIXTO GONZAGA 756 - COORDENADOR
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 7629 LUCAS JOAO BOTER FERRAZ 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8226 NAIANE DOS SANTOS SAMPAIO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6370 PATRICIA HEINTZE DE OLIVEIRA 53 - SUPERVISOR
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4742 RAQUEL ANNE SCHWEBEL 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8707 THIAGO HENRICKY ENGELBRECHT STRAGLIOTTO 756 - COORDENADOR
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9624 THIAGO MESQUITA WINKELMANN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 3468 TOMAZ LEPORACI DO COUTO 74 - ARQUITETO(A)
SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 9417 VIVIANE MONIQUE SOBRAL LIMA 772 - ESTAGIARIA.20H MEDIO INCOMPLETO
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 5615 ARTHUR YOSHIO GEMELLI 42 - ENGENHEIRO(A) AGRONOMO
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 9414 CARINE MOREIRA DE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 9522 EDUARDA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 8446 LARISSA BEGOSSO 755 - ENCARREGADO
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 6405 LEONARDO URBANO MOTA 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 8293 MARCELO RECKZIEGEL 53 - SUPERVISOR
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 8800 MATHEUS EDUARDO VELOSO 749 - ASSISTENTE
SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE-ADM 8294 REBECA PIMENTEL PLACIDO 756 - COORDENADOR
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 8968 BENEDITO NETO DE ARRUDA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 4848 CARLOS HENRIQUE RAIMUNDO DE OLIVEIRA 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 8306 CRISTIANO STUMM 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 8799 ERICA FERNANDA DE JESUS FERNANDES 13 - COORDENADOR(A)
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 4873 FELIPE DE SA PALIS E SOUZA 205 - BIOLOGO
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 4912 PAMELA LUIZAO BARBOSA 19 - ENGENEHEIRO(A) FLORESTAL
SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE 2331 SILVIA FABIANE KRAUSE 53 - SUPERVISOR
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 2785 ARIANE DE OLIVEIRA CAMARGO BENEDETTI 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 9298 BARBARA VITORIA SAFF DE ALECRIM 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 3743 DELIA MARIA GONÇALVES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 4690 ELISANGELA ALMEIDA DO NASCIMENTO 41 - NUTRICIONISTA - 40H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 9431 GABRIELLY KAREN DA CRUZ MARQUES 39 - FONOAUDIOLOGO(A) - 40H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 2818 GISELE PEREIRA RODRIGUES 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 8626 INGRID SODRE DE ARRUDA 785 - FONOAUDOLOGO -40 H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 4776 NEUSA MUNIZ DE ARAUJO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 9628 RHANDAL HENRIQUE PASSARELLO DE AZEVEDO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 9665 SONIA SOLANGE GOMES DE MORAES 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6679 ALIANE PAULA CAPISTRANO PINTO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 9643 CRISTINA SOARES OLIVEIRA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 9214 IOHANA CRISTINA MOREIRA DOS SANTOS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 1794 LAURA JANAINA DE MATTOS ANFFE 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 5893 LIANCARLO ARAUJO VERICIMO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 9471 MAYARA DE SOUSA DA MARCENA 39 - FONOAUDIOLOGO(A) - 40H
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 9515 TUANA NAJAU PEREIRA DAVI 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6009 WALESKA APARECIDA SAFF 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4110 ALINE DA SILVA TEIXEIRA 13 - COORDENADOR(A)
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4767 DANIELI NOGUEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8604 DANUBIA FLACH 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8977 DENIR APARECIDA COSTA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8499 EDUARDA DIAS DA SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 9177 ELOIZA LIBANIA DE SOUZA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4081 GEISSE DAIANE DA SILVA NOVAIS DE SANTANA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8547 GEOVANNA MACHADO ANTUNES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5894 JULIANA POLLA REINHEIMER 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 6382 KREIS MARIA MATHEUS BARBOZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5028 MARIA FABIANA SANTOS DO NASCIMENTO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 3787 MARIA JOSE DE ALMEIDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 9528 MATEUS AUGUSTO COSTA DAVERSA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8539 MAURO EDUARDO MARTINS NUNES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8269 PAMELA JANING 756 - COORDENADOR
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 9218 RAYSSA FRAZAO FRANÇA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4833 SERGIO QUIRINO DA SILVA JUNIOR 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8591 VANESSA GASPARETTO BOARO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 6688 VIVIANE DE ARAUJO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8543 WALESKA KAROLINE DE SOUZA MOURA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 8531 BRUNO BENATTI 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3994 ELOA ROBERTA KUHN BLUME 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 765 JANIA ALVES DOS SANTOS 28 - *AUXILIAR DE ENFERMAGEM
SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3869 MARIA APARECIDA ANTUNES DOS SANTOS 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 200 MARIA HELENA DA SILVA DAROLD 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 1791 DANIELA SARTORI SILVEIRA 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 9495 GABRIEL SOUSA FIALHO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 4079 LUCIMARA DE PAULA 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 8979 MARIA LUIZA SOARES 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 2885 RAQUEL MACIEL DE ARAUJO 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 768 SUILEI LINA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-ESCOLA SAUDE 6187 ROSANGELA BARELLA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
SMS-ESCOLA SAUDE 8545 TATIANI DA ROCHA ANDRADE LIMA 756 - COORDENADOR
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 3760 ANA ROSA DA SILVA BOLDORI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 4841 ANDREIA RIGO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5492 EVELYN KEILA NEVES DOS SANTOS CORREA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 1695 FABIO MONTANHA 756 - COORDENADOR
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8965 FELIPE ENRICO ROCHA RAPOSO SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 1728 FERNANDA DOTTO 35 - FARMACEUTICO(A) - 40H
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5415 GILZA MARIA ARAUJO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8234 JAQUELINE TOLARI 756 - COORDENADOR
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 9521 KELVIN MOURA DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 2667 MATHEUS DE OLIVEIRA MORAIS 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 4811 MICHEL FELIPE WANDERER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8612 MYLLENA OLIVEIRA DE AZEVEDO 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8701 PAHBLO NEVES SMORCINSKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8268 SONIA FRANCIELI MAIA DA SILVA 756 - COORDENADOR
SMS-FARMACIA MUNICIPAL 8696 VANESSA DE JESUS NERI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 8157 ANDREA ZANUTTO 11 - BIOQUIMICO(A) CITOLOGISTA
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5203 BRUNA FERREIRA DA SILVA 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5200 CLEUNICE NICOLI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 8699 ESDRAS ROBERTO OLIVEIRA DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 6698 EVERALDO LOUREIRO DE MELLO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 9330 GABRIELE MORAES DE LIMA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 3095 GILMAR DA SILVA PEREIRA 11 - BIOQUIMICO(A) CITOLOGISTA
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 698 JOSIANE CRISTINA CARVALHO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5542 LEILA MICHELENE GUEDES SIQUEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 3608 LINDALVA FERREIRA CANCIO 57 - TECNICO DE LABORATORIO EM ANALISES CLINICAS
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2089 LORENA DE JESUS FERREIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 8365 LUCILENE DANTAS DA CONCEICAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2223 MARIA FRANCISCA CANDIDO MUMBERGER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2123 OSMAR GLASITO DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 817 RUBIA MEIRE MOISES MIQUELIN 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2893 SILVIA COELHO DE OLIVEIRA PAVAO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
SMS-MOTORISTAS SAUDE 4755 DENILSON BRITO DE SOUSA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
SMS-MOTORISTAS SAUDE 8277 GUSTAVO DA FONTOURA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-MOTORISTAS SAUDE 6602 JADERSON DE PAULA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-MOTORISTAS SAUDE 5080 JARDEL FLAVIO SPAGNOL 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
SMS-MOTORISTAS SAUDE 4778 JIRLEI MADRIL PEREIRA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
SMS-MOTORISTAS SAUDE 5409 KLEBER HENRIQUE DOS SANTOS CORREA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
SMS-MOTORISTAS SAUDE 2198 LUCIANO ALEX MOREIRA BELO 756 - COORDENADOR
SMS-MOTORISTAS SAUDE 2652 VALDES GOMES DIAS 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
SMS-NASF 4546 ELIANE DENIZE PARANHOS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMS-NASF 9491 LARA REIZ BASILIO ANDRADE 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMS-NASF 5180 PRISCILA DOS REIS TAVARES 41 - NUTRICIONISTA - 40H
SMS-PAM 3894 ATAISE RIGO 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PAM 8932 CRISTIANA CEZAR CEOLIN 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMS-PAM 6587 EDSON CARLOS SILVA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-PAM 2792 FABIANA DAMETO MERTZ 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-PAM 3491 LUCIANO WERLANG 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
SMS-PAM 1714 MARLI SCHREIBER MENTZ 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 1069 ANIELA POMMER 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 27 ANTONIO LEMES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 5002 BENEDITO CORREA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 3569 BRUNO NICACIO DA CONCEIÇÃO CHAVES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2663 CATARINO PEREIRA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 5194 DEUSENIR NUNES DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 4417 DOMINGOS DE MELO DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2741 EDEMILSON MOREIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 3587 ELITE FRANCISCA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 81 ELMINO JOSE DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 3816 EVANDRO WESLLEY BORGES AREIAS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2714 FERNANDO PINTO DA CRUZ 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 646 GESSI MENDES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 106 IRISMAR RODRIGUES DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 4392 IZOLINA RODRIGUES DA SILVA POLITA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2204 JAIR BORGES DE OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2661 JESULINA RODRIGUES DE SOUZA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 1841 JOENILSON PINTO DA CRUZ 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 4450 JONATAS RAFAEL DE MELO OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 5091 JOSE MANOEL DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2059 JUCIANE MARIA GOMES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 154 LIDIO ASCOLI 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 4893 LUCIANO BISPO BARBOSA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2866 LUIZA FARIAS CABRAL 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 1445 NEIVA MAZZINO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 1766 ODIMAR LEMES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2892 PEDRINA APARECIDA DE GUSMAO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2736 RODRIGO SOARES DE OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 4949 ROSELI DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 2159 SEBASTIAO OLEGARIO DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 272 SEVERINO SOARES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA DE PATRIMONIO 4932 WAGNER DE OLIVEIRA NASCIMENTO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2170 ADAUTO ALVES DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2153 ALDEMIR PAULETTI 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2157 BARTOLINO JOSE DA CONCEIÇÃO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7678 CAMILA FERNANDA DA SILVA SANTOS MACHADO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1701 CARLOS CRISTIANO GARBOSSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7660 CHARLES RODRIGUES SANTANA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1716 DERLI ANTONIO LOPES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1703 EDINEI BERNARDINO DE FREITAS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4240 ELIAS DA SILVA SOUSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4233 EMANOEL JOSE SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1681 FABIO GIBIM LOPES DE MEDEIROS 53 - SUPERVISOR
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4239 FELIX ESPINDOLA DUTRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7671 FRANCISCO ALBERTO DE SIQUEIRA CAMPOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7663 FRANCISCO JAIRE VIVEIROS DE SOUSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1736 GEOVANI ROMAO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2748 GILSON ALMEIDA SANTANA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2191 GLAICON BERNARDO DE JESUS COSTA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7666 IGOR GABRIEL PEREIRA DE ALMEIDA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4236 JOABEL PAVANELO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2195 JONES UGOLINI 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 8877 JOSE CARLOS MEDEIROS DE LIMA 53 - SUPERVISOR
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7664 JOSENILDO SEVERINO DE LIMA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7654 JULIANA ALVES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2614 JUNIOR LUIZ DOS SANTOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7661 KAUE FELIPE DALSICO MONTEIRO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7667 LARIELSON CORREA COSTA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2078 MARCOS AMARAL LIMA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7668 MARCOS ANTONIO FERREIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 8078 MARIANE SILVA GOMES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7672 MONICA SILVA BRITO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7925 MUNIL MARQUES DE SOUZA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 845 NELSON JOSE DA COSTA SOUZA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1132 OLESSANDRO BRAGA LUIZ 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7670 PEDRO VINICIUS BAUMBACH 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4237 RANIL DE JESUS PEREIRA MACIEL 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 1717 ROSIMEIRE MARTINS DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4238 SIDNEY ALBERTO DE OLIVEIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7662 TAIS APARECIDA DE CAMPOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 4299 TATIANE BENTO DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 2125 VANDERLEI LEONARDO ANTONIO VIEIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-GUARDA MUNICIPAL 7665 WILLIAM SOARES SIPRIANO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
SMSP-JUNTA DE SERVIÇO MILITAR 9608 ARTHUR GIBIM SOUSA DE MEDEIROS 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-JUNTA DE SERVIÇO MILITAR 8285 LENOIR ALVES FERREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMSP-JUNTA DE SERVIÇO MILITAR 8783 MAYARA REGINA LIMA DE SOUZA 749 - ASSISTENTE
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9189 ALINE BELLO BULHAO DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9461 ARIADNE NOBRE ANDRADE 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 4921 CLAUDIA CRISTINA C DE A GALDINO DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9420 FABIANA DA SILVA CAMPOS MONTEIRO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9587 GUSTAVO DOS ANJOS PEREIRA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9178 JESSICA CONSTANTINO SARAFIN 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9207 LUANA ALTHAUS 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9617 LUANA OTTO KREIN 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 8197 MARCOS VINICIUS SILVA SOUSA 94 - ESTAGIARIO(A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9333 MORGANA COELHO LUZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9196 NISLEYNE GUEDES DE SOUZA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 4842 TATIANE ELISA LAGEMANN 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 8797 THAUANY RALINY LUZ GOMES 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
SMSP-POLICIA MILITAR-CIVIL-BOMBEIRO 9211 THAYRONE APARECIDO MAZZINO DA SILVA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 1740 ALCEBIADES DE MATOS 61 - BORRACHEIRO
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 9527 ALEX DANILO FERREIRA DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 9584 BEATRIZ BRANDALIZE PASCOSKI 94 - ESTAGIARIO(A)
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 8360 DIEGO PAGANOTTI BARROS 755 - ENCARREGADO
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 8655 EDEGAR SAVARIS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 8743 IGOR ATAIDES PEDRO 756 - COORDENADOR
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 9539 MARCOS VIEIRA DA CUNHA 780 - SECRETARIO (A) MUN. DE SEGURANÇA E TRANSITO - SMST
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 8280 MELQUISEDEQUE MARIANO LIMA 756 - COORDENADOR
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 9652 MILENY MARTINS GOMES 786 - ESTAGIARIO (A)
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 8207 PAULO VICENTE NUNES 53 - SUPERVISOR
SMSP-SEC. MUN. DE SEGURANÇA PUBLICA - Paço 9634 ZENI TEREZINHA ANDRETTA 13 - COORDENADOR(A)
SMS-PSF I 7294 BRUNA MACIEL MIURA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-PSF I 4801 CLEYTON LUIZ FROSI 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
SMS-PSF I 8436 GUSTAVO LUIZ SILVA CAMPOS 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF I 9369 JORGE LUIS ROCHA NUNES OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF I 2092 JOSEFINA LIDUVINA DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF I 9653 KAMILLY EDUARDA ALEXANDRINO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF I 9433 KARINA CRISTINA KOPPER 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PSF I 3783 MARA REGINA FERREIRA DE SANTANA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF I 8435 MARIA FERNANDA TOLEDO BRANDAO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF I 3792 NENIR DAVILLA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF I 261 RUY ACCACIO MOREIRA FILHO 155 - *DENTISTA - 20 HS
SMS-PSF I 3529 SUELI APARECIDA FERREIRA DE ARRUDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF I 9197 TALITA DUARTE DE LIMA 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF I 5797 VALERIA TEIXEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF I 3555 VIVIANE SILVEIRA DUARTE 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF II 5987 ADRIANA TOMIOZZO DE OLIVEIRA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF II 5818 ALECIANE MATOS QUEIROZ 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF II 9464 CAMILA FELIX OLIVEIRA 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PSF II 5364 CLAUDETE VIEIRA GUERINO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF II 5890 DALVA DOS SANTOS ALMEIDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF II 9415 DANIEL WILLIAN FIORI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF II 4416 ELIZANGELA CONCEICAO DE ANDRADE BESSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF II 3777 JOSIANE FERREIRA LEITE WILGES BORDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF II 8652 MAYCON BACH FINKLER 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-PSF II 9458 NAIBIN RUTH OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF II 4821 ROSELEI PEDRASSANI FANDARUFF 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF II 5814 SAMARA CARDOSO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 3439 ANA PAULA BENEDETTI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF III 8724 ANTONIA TATIELE LIMA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 1151 CAROLINE COPINI 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF III 6704 CINTIA PRIMON TAVECHIO 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF III 4766 DANIELA CRISTINA KNOB DE REZENDE 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
SMS-PSF III 8579 DENISE PEREIRA FABRICIO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF III 5613 EDITH SILVA PIRES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 9616 KAUANE CAROLAINE VALDEVINO PLACIDO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF III 2662 KELLIN PIVATTO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF III 5295 LISSANDRA CAMILA FERREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 3790 MARIA TEREZA SANTE BENATTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 9497 NADILAH SANTOS E SILVA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-PSF III 9367 PAULA KAROLAYNNE JOCASTA ALVES BORGES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 5689 RENATA NASCIMENTO DE SA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF III 2196 ROSA INES DE OLIVEIRA JANING 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF III 1732 ROSEMEIRE FERNANDES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF III 8831 SARA CRISTINA STADLER MALLMANN 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-PSF IV 1945 ALESSANDRA PEREIRA MARTINS 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF IV 3971 FATIMA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF IV 2458 GISELE JUNQUEIRA SIMOES VIEIRA DE PAULA 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF IV 9185 ISAQUE CEZA MESQUITA TOLEDO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF IV 2197 IVONE LINA RODRIGUES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF IV 8231 JULITA MARIA FERST 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-PSF IV 2473 LAURENCA CIPRIANA DA SILVA FERNANDES DE GOIS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF IV 3786 MARIA DA GLORIA SANTANA ALENCAR 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF IV 8680 ROSIMEIRE DOS SANTOS PERES BRAGA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF IV 1723 SALETE FERNANDES GALEANO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF IV 8734 SANDRA BEATRIS ALVES FARIAS KOVALESKI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF IV 8727 TEREZA FRANCISCA DE MORAES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF IV 9460 TIAGO DE FRANCA SAMPAIO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF IX 5821 ELIANE PEREIRA ASSUNÇÃO GOTZ 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-PSF IX 2900 ELISANGELA ROSA DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF IX 5586 EVALDO FRUTUOSO DE SOUSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-PSF IX 4261 GUILHERME ANTONIO SEVERO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF IX 3795 ROSE CRISTINA GARCIA GOIS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMS-PSF IX 3803 TAIZ REGINA BOBATO MACIEL 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF V 5048 ALEXANDER BRITO FERREIRA 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-PSF V 5997 ANDREZZA BATISTA DE LIMA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF V 5696 CRISTIANE PEZZINI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF V 3939 FABIANA MARRONI DE SOUZA 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF V 8662 JESSICA TATIELE ABBEG FANK DUARTE 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF V 3449 RAFAEL BESPALEZ 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF V 3915 SALETE BRESSIANI CADORE 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF V 1861 SILVANEIDE DE OLIVEIRA CRUZ 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF V 1094 SIMONE DUTRA SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF V 4986 VALDRIANE BIF VIANNA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF VI 2788 ALEKSAINT BANAGOURO DE CARVALHO HASEGAWA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
SMS-PSF VI 9517 CALITA RAIANE DOS SANTOS 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF VI 3885 EDINARA POLESSO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF VI 8911 JULIA GISLAINE DO AMARAL 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-PSF VI 6031 LARISSA DE JESUS BATISTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VI 5873 LAYLLA CARNEIRO DA SILVA HAAS 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF VI 3782 MARA DA SILVA SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VI 1047 MARIA APARECIDA DA SILVA MENDES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VI 3364 MARIA PESSOA CABRAL 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF VI 3791 MERI ELI APARECIDA TOMIOZZO SCHNEIDER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VI 5608 NATALICE DE JESUS SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VI 6012 PAULA MECCA FABRIN BOULHOSA 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF VI 5653 PEDRA ALVES DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 5648 ANTONIA DE WILLIAN CARVALHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 9437 EDUARDA NUNES ARAUJO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF VII 9430 FABIANI CRISTINA PILE 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PSF VII 5767 FABIULA MAISA PALUDO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF VII 2224 FATIMA TUMELERO 160 - TECNICO EM SAUDE BUCAL
SMS-PSF VII 8627 GERONICA DOS REIS DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 9362 GISELE VENTURA DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 107 ISABEL ANTONIA GUARIENTI 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
SMS-PSF VII 5798 LUZIA DIVINA FERREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 9361 MARCELO HENRIQUE VIANA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 8702 PATRICIA PEREIRA FERREIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF VII 9366 SINDY OZIERANSKI VENTUROZO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VII 3374 SONIA MARIA CORREA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF VII 6002 VALDINEIA DE MORAIS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF VIII 3758 ADRIANA BAGGIO BARONIO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 3877 ADRIANA SOARES DE OLIVEIRA MASCARELLO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 9201 ANA KAREN MOZER 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PSF VIII 1697 ANDERSON VIEIRA DE PAULA 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF VIII 8664 ANTONIA LARISSA DE OLIVEIRA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 8663 ANTONIA RAQUEL ABREU DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 3680 ARIOVALDO HIDEO SAIKI DA SILVA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
SMS-PSF VIII 2390 CRISTIANE LEITE DA SILVA 160 - TECNICO EM SAUDE BUCAL
SMS-PSF VIII 5688 DENISE CARIN MARAFON DE LEMOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 5789 EDINETE OLIVEIRA FERREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 6033 EVA APARECIDA LEOPOLDINO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 3774 FRANCISCA ALVES DE OLIVEIRA LANZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 6326 GISELE KELIM VAZ 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF VIII 2459 HELOISA JIHANE MORRETTO RIZZATO SARTORI 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF VIII 2096 IRENE CORDEIRO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF VIII 9364 JAMYLE DOS SANTOS DE SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 6159 LETICIA LIMA TEIXEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF VIII 3916 LEZIA INES PAVAN GANZER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 1913 MARIA ALDINA DE ALMEIDA MENEZES ZAMBARDA 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF VIII 8666 MARIA EMANUELI DA SILVA XAVIER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 9401 RAFAEL MAGALHAES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 8660 RAFAELA DE ALMEIDA MOURA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF VIII 3957 ROSANGELA SILVA DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 8906 ADILSON APARECIDO CRAICI RIBEIRO JUNIOR 772 - ESTAGIARIA.20H MEDIO INCOMPLETO
SMS-PSF X 3992 ALEXANDRA DE SOUZA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF X 8629 ALINE RODRIGUES ARDENGHI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 4494 ELAINE CRISTINA GONCALVES DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 8645 ELICAN DOS SANTOS FERREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 5692 ELZA ROCHA DE ARAUJO DE MATOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 8431 GABRIEL RIBEIRO LEAO BARROSO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF X 9469 GABRIELA MASSAFRA PORAZZI 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF X 6935 GABRIELA ORTOLAN TECCHIO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF X 9409 GIANI FRANCIELI DOS SANTOS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF X 9428 ISABELLA VICTORIO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF X 9363 JOEL FLAVIO CALDAS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 5700 LUCIMARA WANDROSKI NASCIMENTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 3780 LUZIA PEDRO DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 1696 MARIA ZELINDA POSTAL 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF X 8432 NAIARA MONIQUE DE VASCONCELOS MATIAS DOS SANTOS 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF X 3918 RITA SIMONE RODRIGUES DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 6265 SIMONE CRISTINA ALVES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF X 3732 SOLANGE MARQUES BARBOSA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF X 2884 SONIA TEREZA RAMOS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XI 4777 CELIO PEDROSO SPINOLA 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF XI 4252 CRISTINA HEMIELEVSKI DE SOUZA 35 - FARMACEUTICO(A) - 40H
SMS-PSF XI 6792 ELIZA PEREIRA DE LIMA ARAUJO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XI 9410 FRANCIELE BUTTNER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF XI 3776 IVANIR BATISTA ONETTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 5781 JOVANI IRENE JANISECH 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 2155 KARINA CORNELLI BRUN 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XI 9368 LUAN LUIZ SACOMORI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 4465 MARCELO DE LIMA COELHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 6933 MARCIA MENDONÇA BARBOSA MINARI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 4543 MARIA ANA ALICE DOS SANTOS NASCIMENTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 5785 NADIA CUTTIER DE MEDEIROS FLORENTINO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF XI 9436 RAYANNE DA SILVA MALDONADO 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PSF XI 9540 SHEILA SANTIAGO CUNHA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XI 4869 WANESSA AGUIAR DA SILVA FRAGA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 1979 ANDREA PALUDO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF XII 3934 ANTONIO LUIS DA COSTA LOPES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 6668 CAMILA PEREIRA ESSER 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF XII 6034 DINEA PEREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 6170 ELIANE ALVES DA CONCEICAO 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XII 3769 EVANDRA OLIVEIRA DE SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 3904 FRANCISCO DA SILVA MICENA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 8584 GREICIELI GONCALVES SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF XII 6182 JOHNATAN FERREIRA BRITO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 8788 LUCAS GABRIEL RIBEIRO ROMAN 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-PSF XII 4849 MALVINA VIEIRA DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XII 6699 ROSEMEIRE GONÇALVES DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XII 8628 TATIANE HORN 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 4905 ANA ZARK 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 3962 DEIBI TATIANE OLIVEIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 2613 EDNA MARIA DE MORAES 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XIII 4956 FRANCIMEIRY LIMA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 4831 FRANCISCA NAYRANA MILANEZ SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 9462 JOAO VITOR DOS SANTOS SOUZA 94 - ESTAGIARIO(A)
SMS-PSF XIII 9483 JULIA ASSIS DE MENEZES 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF XIII 9610 JULIA RODRIGUES DA CRUZ 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF XIII 9486 LUIS FARIAS SOUSA NETO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF XIII 3937 MARIA LUCIA DE PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XIII 8642 MARLENE PAULINO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 9459 MILENE DA SILVA PINTO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF XIII 5392 RIVALUZIA LINHARES DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIII 5892 ROSANGELA VIRGINIO PEREIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XIII 2883 SILVIANY MIRANDA CARVALHO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XIII 9387 TAYNARA DIAS DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 4387 ANGELITA AGUINEL GOMES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XIV 9556 GENELICE FERREIRA AMORIM DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 9557 INARA TAMARA SANTOS DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 3914 JEANE GUERRA SILVA DE LIMA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 5766 JESSICA PARTICHELI BRIEZINSKI 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF XIV 4579 LEIDIANA PEREIRA DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 2289 LUCINEIA APARECIDA ROTILI 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF XIV 6001 MERIAN LEA LOPES FELICIANO GONÇALVES 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XIV 5223 MIRIAN FRANCISCO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 4889 NEOCI MARIA DE ARRUDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XIV 5794 ROSEMAR DE CASTRO MARIANO PEREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 3946 SARA MICHELLI SOARES DO AMARAL SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XIV 4782 TAIDI FATIMA BALOTIN 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XIV 9427 VICTORIA NOEMI RODRIGUES LEITE E CAMPO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF XV 6722 ADRIANE ROGLIN 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XV 6392 ALLANA ELLEN PEREIRA 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF XV 8646 ANTONIA REGINA PEREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 4748 CARLOS ALBERTO SOUZA DE FRANCA FILHO 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-PSF XV 8651 CAROLINE BATISTA DOS SANTOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-PSF XV 9350 CRISTIANE MARTINS DA SILVA SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 6936 EDILENE SOBRAL DE LIMA CAVALCANTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 4813 EDIZONIA PATRICIA LEITE ARAUJO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 6383 ELIANI DO NASCIMENTO SILVA FERNANDES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF XV 8678 ELIETE ROCHA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 8541 FABIELE COELHO FERREIRA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
SMS-PSF XV 4580 FERNANDA DA SILVA FRANCA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 6788 GLECIANA DO CARMO BORBA MOTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XV 4846 JANICLEIDE DA SILVA SANTOS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XV 3970 LEDA MARIA MOTA LIMA DE OLIVEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XV 3811 LUCILEIDE QUEIROZ GURKA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
SMS-PSF XV 4786 MARIANA DE OLIVEIRA ROSAS SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 9426 RAINARA LEVANDOSKI DO NASCIMENTO 119 - MEDICO(A) - 40H
SMS-PSF XV 3903 ROBERTO RIVELINO NUNES DA COSTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XV 4861 THIAGO MONTEIRO DE SOUSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF XVI 5768 ALLANA CRISTINA LOPES VIEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVI 9194 AMANDA HENES JACOBSEN 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF XVI 6438 CINTIA LETICIA LINA CARVALHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVI 5690 ELIZABETH PEREIRA DE ARAUJO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVI 5786 GISELE SILVA SOUZA ASSIS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVI 3614 GLICIA KNEIP DUQUE DALMASO 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
SMS-PSF XVI 4764 KELLY FABIANA VIEIRA DE SOUZA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XVI 4558 LIRA MUNIZ DE ARAUJO AMORIM 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XVI 2091 NEUZA TEREZINHA LOUREIRO DE MELLO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XVI 7335 PRISCILA DIANA HOFF 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-PSF XVI 9192 SAMILA LIMA JERONIMO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF XVI 1803 TRAJANO JOSE DE SOUZA FILHO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF XVI 9434 VALERIA LOPES SOARES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVI 4804 WAGNER CAVALCANTE GODOY 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
SMS-PSF XVI 9424 WILLIAM SILVA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-PSF XVI 3806 ZENAIDE ZORZETTO MACHADO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVII 9365 ARIELY LIMA DA ROCHA PAULINO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVII 8735 BENEDITO GOMES DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVII 6696 BRUNA TROMBETTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-PSF XVII 9468 CRISTIANE DE LIMA AMACIO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF XVII 3770 FABRIZE GONÇALVES PIRES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVII 3543 FERNANDA ROBERTA BAMBERG 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-PSF XVII 3968 FRANCILDA DE OLIVEIRA COSTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVII 9190 GESSICA CARLA DE QUEIROZ FIGUEREDO 786 - ESTAGIARIO (A)
SMS-PSF XVII 6221 KATIA NILZA PRASS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-PSF XVII 8433 RAFAELA KISSEL PAVINI 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-PSF XVII 5373 ROMEL DE MOURA ALVES 8 - DENTISTA - 40H
SMS-PSF XVII 6946 RONILDA DOMINGUES DE OLIVEIRA GOMES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-PSF XVII 8434 VIVEANE BARROS 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8287 ANDERSON WILIAN OLIVEIRA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 3990 CEZAR THIAGO FERREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8375 ELVIS XAVIER LIBERATO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 5494 GABRIEL JULIAO DE SOUZA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8232 MANOEL HILDO DA SILVA PINTO 13 - COORDENADOR(A)
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8544 MARCOS MARINHO PEREIRA DOS SANTOS 749 - ASSISTENTE
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 4757 NATHALIA MENDONCA COSTA LIMA 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 5539 NAYARA VIEIRA SANTOS DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 9618 RAFAEL CHAGAS DE ARAUJO 80 - ALMOXARIFE
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3442 ANDRE CANTERO DE CASTRO 8 - DENTISTA - 40H
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 5820 ANDRESSA ALVES CABRAL DA COSTA 186 - ENFERMEIRO(A)
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 2817 DAIANE SILVA BATISTA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 797 DANIELA PELISSARI 53 - SUPERVISOR
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3440 FERNANDA HELDT VENTURA 465 - SECRETARIO (A) MUN. DE SAUDE - SMS
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4528 GISSELI ROBERTA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3399 GLAUCIA PAULA ACCORDI 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4581 KARINA XAVIER DE BARROS MENEGHEL 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3813 KAROLINE TOMAZI TEIXEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4843 KELI APARECIDA PALUDO FERNANDES 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4478 MARLENE APARECIDA MOISES DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 8230 NEURA TEREZINHA POZZEBONN 756 - COORDENADOR
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 6385 RAYANE TAMILLES DA SILVA PEREIRA SENA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3967 ROSIANE CRISTINA DE SOUSA RAMOS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8658 ANA PAULA PEREIRA GOMES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 9542 ANTONIA DANIELLE DE OLIVEIRA LINHARES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7691 ANTONIA EDILEUSA MENDES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7689 CICERA BATISTA GONÇALVES DE OLIVEIRA SENA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5623 DIEGO GOMES SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8594 DYLLY FABIANA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3744 ELCIO COSME PEREIRA DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3940 ELEILMA BEZERRA GOMES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7649 ELIVELTON BATISTA ONETTA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7482 EUDES NUNES DE ALMEIDA PIMENTA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4751 FABIANA DE MELO PEREIRA 102 - ENFERMEIRO(A) - 20H
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3932 FELIPE RAFAEL FRAGA LAMEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5588 FERNANDA DE JESUS DE SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8580 GIOVANA MONTEIRO DO NASCIMENTO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4361 IRACY GOMES DE SOUSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3908 JEAN ROBSON DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8061 JOÃO BATISTA DE MORAES SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3750 JULIO DOMINGOS DINIZ 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8546 KEYLON ADSON ALMEIDA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3751 KLEBER DE SOUZA MAGALHAES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8437 LIDIANE MORAIS MARREIROS 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 9500 LORENA CUNHA BALDEZ 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5635 MADSON ARAUJO SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4122 MARIA CONCEICAO LEMES DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4832 MARIA DA PAZ SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7483 MARIA SEMICLIS OLIVEIRA DUARTE 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3752 MAURICEA DE OLIVEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 2097 MIRIAM HELENA DE CAMPOS 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3754 NEUSA APARECIDA DE ARAUJO SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7478 RODRIGO MELO JORGE DA CUNHA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8087 RONALDO LIMA DE BARROS 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3757 ROSANGELA BENEDITA DE PINHO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 7647 SOLANGE DE SOUZA BRINGHENTI 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 8576 VALDIRENE BATISTA FERREIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5649 WESLANIA FREITAS FERREIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 3542 ELIANI LUIZA DREYER RIBEIRO SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 80 ELMI TERESINHA EICKHOFF 18 - *SECRETARIA
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 8700 FERNANDA TROMBETTA PEDRACA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7872 FERNANDO DE JESUS SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 3900 FLAVIANE BATISTA ONETTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 2822 JUSCILENE MARIA DA COSTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 1792 LUCY MARIA DE ARAUJO KERHHOFF 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 6007 MYLENA PEREIRA DE OLIVEIRA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 4447 RITA DE FATIMA TONHI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 3438 SOELI TOMAZI 756 - COORDENADOR
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 8681 AIRTON PEDRO DE ALMEIDA 749 - ASSISTENTE
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 9360 ANGELA MARIA DE OLIVEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 1797 ANGELA TICACO UEOKA 31 - *FISCAL DE SANEAMENTO E SAUDE PUBLICA
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 9371 BEATRIZ BRINGHENTI 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 3952 CLAUDIA REGINA ENGELMANN 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4485 CLEBER FERNANDO ANANIAS 50 - VETERINARIO(A) - 40 HS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 9370 EMERSON FREITAS DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 2116 GILMAR BIEGER 36 - TECNICO EM VIGILANCIA SANITARIA
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 2683 HELIO FERNANDO DE MELLO 756 - COORDENADOR
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 9385 JUCELIA MATTIAZZI BARBOSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 8782 NADIELLE PATRICIA DA SILVA CRUZ 756 - COORDENADOR
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 9372 NIELTON SILVA SANTOS 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 8946 OSVALDINO BONDESPACHO 749 - ASSISTENTE
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 9439 PAULO CESAR PEREIRA DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 8505 ROSINEIDE FIGUEIREDO DE MENEZES 749 - ASSISTENTE
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 5598 SIMONE SILVA CAETANO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4750 WANDERLEY DOS REIS COSTA 89 - FISCAL VISA